Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> La Beaume Drobie 2011 : Résultats du 90 km

Classement Scratch en premier
Classement par Catégories à la suite au bas de cette page
Cl......Nom prénom..........................Temps......
1 SAUSSAC Julien 02h38’05
2 DELOLME Félix 02h43’31
3 ULLERN Yoann 02h43’48
4 MERLE Julien 02h43’51
5 RIMOUX Fabien 02h44’02
6 GONTHIER Cédric 02h46’23
7 GAILLARDON Geoffrey 02h46’39
8 JANNIN Florent 02h46’40
9 HEROIS Stéphane 02h47’10
10 RANDON Philippe 02h49’53
11 JEANJEAN Eric 02h49’55
12 LABARRE Pascal 02h50’29
13 LINQUETTE Bertrand 02h50’35
14 PONOT Cédric 02h50’36
15 BERTO Stephan 02h52’01
16 MAURIN Laurent 02h52’11
17 QUINTANA Jérome 02h52’12
18 MARSEILLES Jean-Paul 02h52’26
19 SOUCHON Benjamin 02h52’27
20 NIVOT Pascal 02h52’30
21 BOURGEAUX David 02h53’01
22 PEERSMAN Glenn 02h54’21
23 GILLET Romuald 02h54’32
24 RICO Jean-Paul 02h55’10
25 RANC Jérome 02h55’20
26 DUMAS Sébastien 02h55’21
27 CHEVALIER Romain 02h55’38
28 PESENTI Christian 02h56’04
29 COSTA Cyril 02h56’06
30 CALDERON Ghislain 02h56’07
31 BELIN Jean-Michel 02h56’53
32 FOROT Yves 02h57’04
33 VALGALIER Stéphane 02h57’55
34 GERFAND Philippe 02h58’10
35 DELAUZUN Bruno 02h58’11
36 GUIHUIT Marian 02h58’19
37 LE BRETON GUY 02h59’10
38 AVANCES Christophe 02h59’12
39 CLEMENT Marc 02h59’13
40 FABRE Olivier 02h59’14
41 LAFONT Sébastien 02h59’15
42 GILBERT Luc 02h59’31
43 BETTENCOURT Martial 02h59’33
44 THURY Emmanuel 03h00’03
45 FOURNIER Pascal 03h01’19
46 LAFFONT Christian 03h01’26
47 VEYRAC Gérard 03h01’34
48 MOULIN William 03h02’06
49 GEVAUDAN Didier 03h02’07
50 LEBRETON Jean-Yves 03h02’32
51 CAUSSEL Lilian 03h02’40
52 DERBEZ Jérome 03h03’00
53 MALTAGLIATI Frédéric 03h03’01
54 ROGIER Dominique 03h04’49
55 NOIRE Christophe 03h04’50
56 LOUCEL Benoit 03h05’37
57 HERVY Jean-Pierre 03h05’38
58 BILLIOUD Philippe 03h05’38
59 LEONCE Thierry 03h05’38
60 ROUCHIER Cédric 03h05’38
61 REGNY André 03h05’40
62 CHARRIN Jérôme 03h05’40
63 WILLIOT Jean-Gilles 03h05’41
64 ESQUER Christophe 03h06’15
65 BONNEMAYRE Bastien 03h07’07
66 BOUQUIN Michael 03h07’08
67 DANIS Christophe 03h07’09
68 GIRAUD Marc 03h07’10
69 BOURDA Olivier 03h07’11
70 PRIMET Eric 03h07’13
71 COMTE Thierry 03h07’13
72 MASSEFEUF Bernard 03h07’45
73 COQUET Gaël 03h08’12
74 BERTHELIER Charly 03h08’14
75 CARON Nicolas 03h08’16
76 VERNET Sébastien 03h08’18
77 POUGET Patrick 03h10’26
78 DUPOUX Philippe 03h10’37
79 WISNIEWSKI Georges 03h10’37
80 LE VEN Jérémie 03h11’17
81 MORIN Gilles 03h12’11
82 ELN Jean-Louis 03h12’12
83 JACHYRA Laurent 03h12’21
84 VINSON Denis 03h12’33
85 MEUCCI Christophe 03h12’39
86 ISSARTEL Laurent 03h13’02
87 DALVERNY Olivier 03h14’21
88 MEJEAN Fabrice 03h14’29
89 AIGON Sébastien 03h16’57
90 BERNARDI Laurent 03h16’58
91 SOULAT Max 03h17’27
92 GINOUX Frédéric 03h17’34
93 PLANTIER Yvan 03h17’34
94 GIRAUD Pascal 03h18’07
95 CAUSSEL Louis 03h18’39
96 PALAYER Frédéric 03h18’47
97 RAVE Alain 03h18’57
98 BEAL Matthieu 03h19’01
99 TARDIEU Rémi 03h19’24
100 VIVAT Frédérick 03h19’28
101 JARNIAS Dominique 03h20’32
102 CORTES Michel 03h20’35
103 SERRE Patrick 03h22’01
104 BENOIT Cédric 03h22’02
105 CARRIER Franck 03h22’19
106 THUILLIER Louis 03h22’45
107 CHABOT Gilles 03h22’48
108 VIGNON Bernard 03h22’50
109 BLANC Olivier 03h23’17
110 DESCOURS François 03h23’47
111 HOUDEBINE René 03h24’54
112 MUSSET Bernard 03h25’01
113 LIEVENS Eric 03h25’24
114 PASTRE Nicolas 03h25’29
115 GAUTIER Karim 03h25’37
116 PESENTI Isabelle 03h25’40
117 ETIENNE Nathalie 03h25’56
118 ETIENNE Patrick 03h25’57
119 MEYSSONNIER Patrick 03h26’07
120 GONZALEZ Miguel 03h28’53
121 PEYRO Michel 03h28’53
122 MOLLE Lina 03h29’17
123 MOLLE Alain 03h29’17
124 MAURICE Robert 03h29’31
125 FUGIER Philippe 03h31’20
126 TRUILLET Christophe 03h33’20
127 MARTINEZ Gil 03h33’21
128 TEYSSIER Frédéric 03h33’50
129 MARQUES Joël 03h34’09
130 BILLANGE Roland 03h35’03
131 TOUNY Christian 03h35’31
132 ARLAUD Alain 03h36’07
133 CLEVENOT Chantal 03h36’13
134 DELOLME Jean-Yves 03h36’13
135 BEAL Jean-Pierre 03h38’26
136 MASSA Gilbert 03h39’06
137 AUZAS Hervé 03h39’31
138 BIANNUCCI Pascal 03h40’28
139 LE MERER Pierre 03h42’05
140 GASCON Carol 03h42’21
141 JOFFRON Pascale 03h42’23
142 REYNAUD Georges 03h43’02
143 DELABRE CHRISTOPHE 03h44’10
144 SABARLY Christophe 03h44’33
145 THEVENEAU Pierre 03h46’56
146 SKOTOWSKI Daniel 03h47’23
147 LISA Jean-Pierre 03h48’33
148 GALERA Laurent 03h48’34
149 DONOT Michel 03h48’45
150 SOLIA Daniel 03h49’45
151 RUMOLO Eric 03h49’45
152 PESENTI Raymond 03h49’57
153 AUZET Stephane 03h50’18
154 ALBINET Claude 03h51’03
155 BAUDUIN Isabelle 03h51’24
156 DUCROS Daniel 03h53’35
157 LEGROS Jean-Louis 03h55’30
158 POUGET Régine 03h55’46
159 SEDAT Robert 03h57’55
160 BOIS Bernard 03h58’33
161 CHAPDANIEL Paul 03h58’33
162 GRIMAUD Olivier 04h00’26
163 GAILLARD Lionel 04h01’06
164 SIRE Stéphane 04h03’29
165 CODOUL Philippe 04h03’38
166 ROGIERS Carlo 04h04’06
167 DEBARD Yvette 04h04’16
168 DAUMOND Jean-Claude 04h04’18
169 CHARENTUS Marc 04h05’17
170 CHEIKHROUHOU Mohamed 04h06’47
171 SERON AMADOR Raymond 04h08’21
172 CHACORNAC Alain 04h09’29
173 CASTELLITI Robert 04h11’08
174 ROY Thierry 04h11’08
175 KWASNY Stanislas 04h12’32
176 BANCEL Lionel 04h12’35
177 BERTRAND Philippe 04h15’32
178 VILLEMAGNE Claude 04h15’45
179 BRUN Joël 04h16’20
180 DUPIN Pierre 04h17’31
181 PONGE Jacky 04h23’15
182 CHAGOUNOFF Magalie 04h23’21
183 BRES Julien 04h25’00
184 DIAZ Gines 04h27’35
185 CHAMBON Christian 04h29’45
186 COMBE Gérard 04h32’25
187 HESSE Pascal 04h32’36
188 PRUDHOMME Philippe 04h36’02
189 THIZY Roger 04h37’45
190 SESSIECQ Jean-Paul 04h37’45
191 ANGLADE Jean-Paul 04h37’46
192 VAN AGT Liesbeth 04h38’33
193 RIBET Claude 04h39’08
194 MEDIEL Pierre 04h39’09
195 ROSE Gérard 04h42’24
196 REYNAUD Michel 04h42’37
197 TEISSIER Jackie 04h43’11
198 RAY Patrick 04h43’20
199 BERTRAND Patrick 04h44’12
200 VELAY Brigitte 04h53’00
201 REYMONDON Philippe 04h53’00
202 CHABALIER Jean-Paul 04h54’43
203 MALIGNON Régis 04h54’44
204 RIGAUD Jean 05h03’11
205 CINQUINI Raymond 05h08’22
206 CINQUINI Patricia 05h08’23

................... Classement par Catégories ..................
Cl......Nom prénom..........................Temps......
B (Dames de plus de 40 ans) (12)
1 PESENTI Isabelle 03h25’40
2 ETIENNE Nathalie 03h25’56
3 MOLLE Lina 03h29’17
4 CLEVENOT Chantal 03h36’13
5 JOFFRON Pascale 03h42’23
6 BAUDUIN Isabelle 03h51’24
7 POUGET Régine 03h55’46
8 DEBARD Yvette 04h04’16
9 CHAGOUNOFF Magalie 04h23’21
10 VAN AGT Liesbeth 04h38’33
11 VELAY Brigitte 04h53’00
12 CINQUINI Patricia 05h08’23
C (Hommes 18 39 ans) (15)
1 SAUSSAC Julien 02h38’05
2 DELOLME Félix 02h43’31
3 GAILLARDON Geoffrey 02h46’39
4 JANNIN Florent 02h46’40
5 PONOT Cédric 02h50’36
6 SOUCHON Benjamin 02h52’27
7 CHEVALIER Romain 02h55’38
8 BONNEMAYRE Bastien 03h07’07
9 AIGON Sébastien 03h16’57
10 PLANTIER Yvan 03h17’34
11 BEAL Matthieu 03h19’01
12 DESCOURS François 03h23’47
13 MASSA Gilbert 03h39’06
14 SABARLY Christophe 03h44’33
15 BRES Julien 04h25’00
D (Hommes 30 39 ans) (37)
1 ULLERN Yoann 02h43’48
2 MERLE Julien 02h43’51
3 GONTHIER Cédric 02h46’23
4 BERTO Stephan 02h52’01
5 MAURIN Laurent 02h52’11
6 QUINTANA Jérome 02h52’12
7 BOURGEAUX David 02h53’01
8 PEERSMAN Glenn 02h54’21
9 DUMAS Sébastien 02h55’21
10 CALDERON Ghislain 02h56’07
11 VALGALIER Stéphane 02h57’55
12 LAFONT Sébastien 02h59’15
13 THURY Emmanuel 03h00’03
14 MOULIN William 03h02’06
15 GEVAUDAN Didier 03h02’07
16 CAUSSEL Lilian 03h02’40
17 DERBEZ Jérome 03h03’00
18 ROUCHIER Cédric 03h05’38
19 CHARRIN Jérôme 03h05’40
20 BOUQUIN Michael 03h07’08
21 CARON Nicolas 03h08’16
22 VERNET Sébastien 03h08’18
23 LE VEN Jérémie 03h11’17
24 ISSARTEL Laurent 03h13’02
25 MEJEAN Fabrice 03h14’29
26 BERNARDI Laurent 03h16’58
27 GINOUX Frédéric 03h17’34
28 GIRAUD Pascal 03h18’07
29 TARDIEU Rémi 03h19’24
30 VIVAT Frédérick 03h19’28
31 BENOIT Cédric 03h22’02
32 CARRIER Franck 03h22’19
33 PASTRE Nicolas 03h25’29
34 TRUILLET Christophe 03h33’20
35 DELABRE CHRISTOPHE 03h44’10
36 ROGIERS Carlo 04h04’06
37 BANCEL Lionel 04h12’35
E (Hommes 40 49 ans) (58)
1 RIMOUX Fabien 02h44’02
2 HEROIS Stéphane 02h47’10
3 RANDON Philippe 02h49’53
4 JEANJEAN Eric 02h49’55
5 LINQUETTE Bertrand 02h50’35
6 NIVOT Pascal 02h52’30
7 GILLET Romuald 02h54’32
8 RICO Jean-Paul 02h55’10
9 RANC Jérome 02h55’20
10 PESENTI Christian 02h56’04
11 COSTA Cyril 02h56’06
12 GERFAND Philippe 02h58’10
13 DELAUZUN Bruno 02h58’11
14 AVANCES Christophe 02h59’12
15 CLEMENT Marc 02h59’13
16 FABRE Olivier 02h59’14
17 FOURNIER Pascal 03h01’19
18 LAFFONT Christian 03h01’26
19 MALTAGLIATI Frédéric 03h03’01
20 NOIRE Christophe 03h04’50
21 LOUCEL Benoit 03h05’37
22 BOURDA Olivier 03h07’11
23 PRIMET Eric 03h07’13
24 COMTE Thierry 03h07’13
25 MASSEFEUF Bernard 03h07’45
26 ELN Jean-Louis 03h12’12
27 JACHYRA Laurent 03h12’21
28 VINSON Denis 03h12’33
29 MEUCCI Christophe 03h12’39
30 DALVERNY Olivier 03h14’21
31 PALAYER Frédéric 03h18’47
32 RAVE Alain 03h18’57
33 BLANC Olivier 03h23’17
34 LIEVENS Eric 03h25’24
35 GAUTIER Karim 03h25’37
36 ETIENNE Patrick 03h25’57
37 PEYRO Michel 03h28’53
38 FUGIER Philippe 03h31’20
39 MARTINEZ Gil 03h33’21
40 TEYSSIER Frédéric 03h33’50
41 ARLAUD Alain 03h36’07
42 DELOLME Jean-Yves 03h36’13
43 AUZAS Hervé 03h39’31
44 GASCON Carol 03h42’21
45 LISA Jean-Pierre 03h48’33
46 GALERA Laurent 03h48’34
47 RUMOLO Eric 03h49’45
48 AUZET Stephane 03h50’18
49 CHAPDANIEL Paul 03h58’33
50 GRIMAUD Olivier 04h00’26
51 GAILLARD Lionel 04h01’06
52 SIRE Stéphane 04h03’29
53 CODOUL Philippe 04h03’38
54 CHACORNAC Alain 04h09’29
55 BERTRAND Philippe 04h15’32
56 PONGE Jacky 04h23’15
57 HESSE Pascal 04h32’36
58 PRUDHOMME Philippe 04h36’02
F (Hommes 50 59 ans) (49)
1 LABARRE Pascal 02h50’29
2 MARSEILLES Jean-Paul 02h52’26
3 BELIN Jean-Michel 02h56’53
4 FOROT Yves 02h57’04
5 GUIHUIT Marian 02h58’19
6 GILBERT Luc 02h59’31
7 ROGIER Dominique 03h04’49
8 HERVY Jean-Pierre 03h05’38
9 LEONCE Thierry 03h05’38
10 WILLIOT Jean-Gilles 03h05’41
11 ESQUER Christophe 03h06’15
12 DANIS Christophe 03h07’09
13 GIRAUD Marc 03h07’10
14 COQUET Gaël 03h08’12
15 BERTHELIER Charly 03h08’14
16 POUGET Patrick 03h10’26
17 DUPOUX Philippe 03h10’37
18 WISNIEWSKI Georges 03h10’37
19 MORIN Gilles 03h12’11
20 JARNIAS Dominique 03h20’32
21 SERRE Patrick 03h22’01
22 CHABOT Gilles 03h22’48
23 VIGNON Bernard 03h22’50
24 MEYSSONNIER Patrick 03h26’07
25 GONZALEZ Miguel 03h28’53
26 MOLLE Alain 03h29’17
27 MAURICE Robert 03h29’31
28 BILLANGE Roland 03h35’03
29 BEAL Jean-Pierre 03h38’26
30 BIANNUCCI Pascal 03h40’28
31 LE MERER Pierre 03h42’05
32 SKOTOWSKI Daniel 03h47’23
33 SOLIA Daniel 03h49’45
34 DUCROS Daniel 03h53’35
35 LEGROS Jean-Louis 03h55’30
36 SEDAT Robert 03h57’55
37 BOIS Bernard 03h58’33
38 CHARENTUS Marc 04h05’17
39 CASTELLITI Robert 04h11’08
40 ROY Thierry 04h11’08
41 BRUN Joël 04h16’20
42 CHAMBON Christian 04h29’45
43 ANGLADE Jean-Paul 04h37’46
44 MEDIEL Pierre 04h39’09
45 REYNAUD Michel 04h42’37
46 RAY Patrick 04h43’20
47 BERTRAND Patrick 04h44’12
48 CHABALIER Jean-Paul 04h54’43
49 MALIGNON Régis 04h54’44
G (Hommes plus de 60 ans) (35)
1 LE BRETON GUY 02h59’10
2 BETTENCOURT Martial 02h59’33
3 VEYRAC Gérard 03h01’34
4 LEBRETON Jean-Yves 03h02’32
5 BILLIOUD Philippe 03h05’38
6 REGNY André 03h05’40
7 SOULAT Max 03h17’27
8 CAUSSEL Louis 03h18’39
9 CORTES Michel 03h20’35
10 THUILLIER Louis 03h22’45
11 HOUDEBINE René 03h24’54
12 MUSSET Bernard 03h25’01
13 MARQUES Joël 03h34’09
14 TOUNY Christian 03h35’31
15 REYNAUD Georges 03h43’02
16 THEVENEAU Pierre 03h46’56
17 DONOT Michel 03h48’45
18 PESENTI Raymond 03h49’57
19 ALBINET Claude 03h51’03
20 DAUMOND Jean-Claude 04h04’18
21 CHEIKHROUHOU Mohamed 04h06’47
22 SERON AMADOR Raymond 04h08’21
23 KWASNY Stanislas 04h12’32
24 VILLEMAGNE Claude 04h15’45
25 DUPIN Pierre 04h17’31
26 DIAZ Gines 04h27’35
27 COMBE Gérard 04h32’25
28 THIZY Roger 04h37’45
29 SESSIECQ Jean-Paul 04h37’45
30 RIBET Claude 04h39’08
31 ROSE Gérard 04h42’24
32 TEISSIER Jackie 04h43’11
33 REYMONDON Philippe 04h53’00
34 RIGAUD Jean 05h03’11
35 CINQUINI Raymond 05h08’22

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!