Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Roger Pingeon 2011 : Les résultats du 93 km

ClasDossNomPrénomCatC.cTemps.Tps.RéfMoy
1 1529 ZAMORA BENJAMIN B 1 2:38:40 3:03:39 35,17
2 1276 LAGASSE GAUILLAUME A 1 2:38:40 3:03:40 35,16
3 1485 TAISSE FREDERIC B 2 2:38:41 3:03:40 35,16
4 1335 PIVAIN CLAUDE B 3 2:39:25 3:04:24 35
5 1627 PINOL DANNY A 2 2:39:25 3:04:25 35
6 1527 ANGLIVIEL NICOLAS C 1 2:39:26 3:04:25 35
7 1498 DUBRIANO ROMAIN A 3 2:39:26 3:04:25 35
8 1659 DELIEUZE GRÉGOIRE B 4 2:39:27 3:04:26 34,99
9 1420 RIGAL SACHA A 4 2:39:27 3:04:26 34,99
10 1345 DONNADIEU JEAN YVES B 5 2:39:27 3:04:26 34,99
11 1547 ARTIERES CÉDRIC B 6 2:39:27 3:04:27 34,99
12 1641 GERBAL THOMAS A 5 2:39:28 3:04:27 34,99
13 1506 CANTONI VINCENT B 7 2:39:28 3:04:27 34,99
14 1455 GERBAL BRUNO C 2 2:39:28 3:04:27 34,99
15 1591 BRUN ERIC B 8 2:39:28 3:04:28 34,99
16 1550 ROUX DIDIER C 3 2:39:29 3:04:28 34,99
17 1426 SANTANAC MICHEL C 4 2:39:29 3:04:28 34,99
18 1575 CARAMEL MATHIEU E 1 2:39:29 3:04:28 34,99
19 1262 COQUART MAXIME A 6 2:39:29 3:04:28 34,99
20 1541 CHAPEL NICOLAS B 9 2:39:29 3:04:28 34,98
21 1531 LEFEBVRE RICHARD B 10 2:39:29 3:04:29 34,98
22 1467 LIEGE FLORENT E 2 2:39:30 3:04:29 34,98
23 1530 ROUX PHILIPPE C 5 2:39:30 3:04:29 34,98
24 1494 LORENZATO NICOLAS B 11 2:39:30 3:04:29 34,98
25 1502 BIALOWAS BRICE A 7 2:39:30 3:04:29 34,98
26 1243 BOYER THIERRY C 6 2:39:31 3:04:30 34,98
27 1466 ROSADO JEAN CLAUDE C 7 2:39:31 3:04:30 34,98
28 1311 BEURVILLE WILLY B 12 2:39:31 3:04:30 34,98
29 1508 BONNEFOI ARMEL B 13 2:39:32 3:04:31 34,98
30 1303 LAVAILL XAVIER B 14 2:39:32 3:04:31 34,98
31 1574 CAMARENA JOSÉ B 15 2:39:32 3:04:31 34,97
32 1369 CAMPOS XAVIER C 8 2:39:33 3:04:32 34,97
33 1732 PEDULLA BRUNO C 9 2:39:33 3:04:32 34,97
34 1602 JEANJEAN GILLES C 10 2:39:35 3:04:34 34,97
35 1504 BLATTES VIRGILE A 8 2:40:26 3:05:25 34,78
36 1486 MICHEL DAMIEN E 3 2:40:32 3:05:31 34,76
37 1201 PIERSON LUC A 9 2:41:49 3:06:48 34,48
38 1564 REVERDY GEORGES D 1 2:43:18 3:08:17 34,17
39 1505 BRUEL MAXIME A 10 2:43:49 3:08:48 34,06
40 1256 GOURON MICHEL C 11 2:43:52 3:08:51 34,05
41 1544 RAMADIER MICHAEL A 11 2:43:52 3:08:51 34,05
42 1711 LE GOFF DAVID C 12 2:43:53 3:08:52 34,05
43 1539 VALLEJO CEDRIC B 16 2:43:53 3:08:52 34,05
44 1414 AUDRIN CHRISTIAN C 13 2:43:53 3:08:52 34,05
45 1372 BONNIN FREDERIC C 14 2:43:54 3:08:53 34,04
46 1273 COURRIEU JEAN-MICHEL C 15 2:43:54 3:08:53 34,04
47 1234 ARDISSSON DAVID C 16 2:43:55 3:08:54 34,04
48 1640 LLOVERAS CLAUDE C 17 2:43:59 3:08:58 34,03
49 1339 BROS MICKAEL A 12 2:44:37 3:09:36 33,9
50 1336 ANDREU DAVID B 17 2:45:36 3:10:35 33,69
51 1287 LAUSSEL FABRICE B 18 2:45:38 3:10:37 33,69
52 1442 GODELLE FRANCK C 18 2:45:38 3:10:37 33,69
53 1472 LE COQ ARNAUD B 19 2:46:09 3:11:08 33,58
54 1377 AVANCES CHRISTOPHE C 19 2:46:10 3:11:09 33,58
55 1406 FROLI ALAIN D 2 2:46:11 3:11:10 33,58
56 1682 GAUTIER-ROIG FREDERIC D 3 2:46:12 3:11:11 33,57
57 1626 MARCHAND CHRISTOPHE C 20 2:46:23 3:11:22 33,54
58 1275 FERRY JEAN FRANÇOIS C 21 2:46:26 3:11:25 33,52
59 1211 BESSET PATRICK B 20 2:47:47 3:12:46 33,26
60 1413 FABRE OLIVIER C 22 2:48:02 3:13:01 33,21
61 1537 ROBERT LILIAN C 23 2:48:04 3:13:03 33,2
62 1355 CARPENA RICHARD C 24 2:48:04 3:13:03 33,2
63 1330 ANDRE CHRISTIAN C 25 2:48:04 3:13:03 33,2
64 1495 CARRERE MICHEL C 26 2:48:04 3:13:04 33,2
65 1360 FLORENTIN FRANÇOIS C 27 2:48:04 3:13:04 33,2
66 1302 BLANC YVON B 21 2:48:05 3:13:04 33,2
67 1247 ROQUES YVES C 28 2:48:06 3:13:05 33,19
68 1553 DUMONT FRANCK B 22 2:48:06 3:13:05 33,19
69 1212 GERONIMO ANDRÉ D 4 2:48:06 3:13:05 33,19
70 1371 BONNIN YVES D 5 2:48:07 3:13:06 33,19
71 1281 OLLER PIERRE B 23 2:48:07 3:13:06 33,19
72 1719 BANON JERAN-LOUIS C 29 2:48:07 3:13:06 33,19
73 1581 DUMAS DAVID B 24 2:48:07 3:13:06 33,19
74 1314 DELORME YVES-MARIE D 6 2:48:07 3:13:06 33,19
75 1737 GIL NICOLAS V1 1 2:48:07 3:13:06 33,19
76 1359 CHAPEL FABIEN C 30 2:48:08 3:13:07 33,19
77 1612 FABRE ROMAIN E 4 2:48:08 3:13:07 33,19
78 1503 LEGOUPIL FRANCOIS B 25 2:48:09 3:13:08 33,18
79 1469 NEROZZI LAURENT C 31 2:48:09 3:13:08 33,18
80 1253 LEJEUNE ELOÏC B 26 2:48:11 3:13:10 33,18
81 1461 RAULIN HERVÉ D 7 2:48:11 3:13:10 33,18
82 1423 COURSIÈRE STÉPHANE C 32 2:48:11 3:13:10 33,18
83 1651 PORTER DONALD D 8 2:48:12 3:13:11 33,17
84 1327 NESPOULOUS NICOLAS B 27 2:48:13 3:13:12 33,17
85 1411 BENOIT PHILIPPE C 33 2:48:14 3:13:13 33,17
86 1671 AZAM JEROME B 28 2:48:29 3:13:28 33,12
87 1648 CAUJOLLE MARTIN B 29 2:49:35 3:14:35 32,9
88 1601 VIDAL SERGE B 30 2:49:45 3:14:44 32,87
89 1430 FAVIER MARTIAL C 34 2:50:21 3:15:20 32,75
90 1301 RUIZ RENÉ E 5 2:50:21 3:15:21 32,75
91 1367 GARCIA LAURENT B 31 2:50:28 3:15:27 32,73
92 1625 WALLON BERNARD C 35 2:50:29 3:15:28 32,73
93 1382 NUBOIS JOEL D 9 2:50:29 3:15:28 32,73
94 1439 CHAUZU LUDOVIC B 32 2:50:30 3:15:30 32,72
95 1229 BARBAZA CHRISTIAN B 33 2:50:31 3:15:30 32,72
96 1285 CAUSSEL LILIAN B 34 2:50:32 3:15:31 32,72
97 1526 ROUGER GIANNI C 36 2:50:32 3:15:31 32,72
98 1546 CAIZERGUES MATHIEU A 13 2:50:32 3:15:32 32,72
99 1205 SEGURA BRUNO C 37 2:50:33 3:15:32 32,72
100 1488 BERGEROT SERGE E 6 2:50:34 3:15:33 32,71
101 1663 ENJALRIC YVES C 38 2:50:35 3:15:34 32,71
102 1665 VETTOR THIERRY C 39 2:50:43 3:15:42 32,68
103 1433 DE GRAVE JEAN D 10 2:52:01 3:17:01 32,44
104 1464 BUONO DAVID C 40 2:52:10 3:17:09 32,41
105 1649 MAURIN PIERRE D 11 2:52:10 3:17:09 32,41
106 1567 FOURES PATRICE C 41 2:52:12 3:17:11 32,4
107 1513 BONNEMAYRE BASTIEN A 14 2:52:26 3:17:25 32,36
108 1465 SEGURA ROBIN A 15 2:53:33 3:18:33 32,15
109 1517 BONNETAIN ARNAUD B 35 2:53:52 3:18:51 32,09
110 1290 GADENNE ALAIN E 7 2:54:11 3:19:10 32,03
111 1580 BASANJON HERVE C 42 2:54:11 3:19:10 32,03
112 1419 MARTIN CEDRIC B 36 2:54:11 3:19:10 32,03
113 1657 DUHAU THIERRY C 43 2:54:11 3:19:10 32,03
114 1471 VINET NICOLAS A 16 2:54:11 3:19:10 32,03
115 1427 KOVACS GEORGES D 12 2:54:11 3:19:11 32,03
116 1354 CHAUMARAT LUCIEN D 13 2:54:12 3:19:11 32,03
117 1463 FONTERS ERIC C 44 2:54:12 3:19:11 32,03
118 1216 ROSSIGNOL MARC C 45 2:54:12 3:19:11 32,03
119 1515 CUBEDO PIERRE E 8 2:54:13 3:19:12 32,03
120 1249 AUTRIC FRÉDÉRIC C 46 2:54:13 3:19:12 32,03
121 1333 SORIANO DAMIEN A 17 2:54:13 3:19:12 32,03
122 1582 RAYNAUD YVES D 14 2:54:13 3:19:12 32,03
123 1587 LEBRUN ALAIN C 47 2:54:13 3:19:12 32,03
124 1425 DURAND GEOFFREY B 37 2:54:14 3:19:13 32,03
125 1740 JIMENEZ THIERRY D 15 2:54:14 3:19:13 32,02
126 1637 TABUTEAU STEPHANE C 48 2:54:14 3:19:13 32,02
127 1712 GARRIGOU DANIEL E 9 2:54:15 3:19:14 32,02
128 1674 BEAU FREDERIC C 49 2:54:15 3:19:14 32,02
129 1337 VEZINHET JOËL D 16 2:54:15 3:19:14 32,02
130 1604 DANIS CHRISTOPHE D 17 2:54:16 3:19:15 32,02
131 1482 GONZALES CLAUDE D 18 2:54:17 3:19:16 32,01
132 1443 BOISSEAU-CULOT XAVIER B 38 2:54:18 3:19:17 32,01
133 1722 MIRALLES RICHARD C 50 2:54:18 3:19:17 32,01
134 1522 ANTONI NADEGE W1 1 2:54:18 3:19:17 32,01
135 1313 BERNARD THOMAS A 18 2:54:21 3:19:21 32
136 1307 CABALLE MICHEL C 51 2:54:25 3:19:24 31,99
137 1658 LUCY EMERIC A 19 2:54:28 3:19:27 31,98
138 1410 TORQUEBIAU PHILIPPE C 52 2:54:33 3:19:32 31,97
139 1363 RIEU VALENTIN A 20 2:54:34 3:19:33 31,96
140 1204 VAISSIÈRE SÉBASTIEN A 21 2:54:38 3:19:37 31,95
141 1422 CASTELLARNAU FLORENT A 22 2:55:15 3:20:14 31,84
142 1252 ROCH BRUNO C 53 2:55:48 3:20:47 31,74
143 1528 ANTUNES DOMINIQUE D 19 2:56:42 3:21:41 31,58
144 1650 LOUBET PATRICK C 54 2:56:51 3:21:50 31,55
145 1566 NAVAS CEDRIC C 55 2:59:07 3:24:06 31,15
146 1213 GRANIER FRANK B 39 2:59:08 3:24:07 31,15
147 1468 LIEGE PATRICK C 56 2:59:10 3:24:09 31,14
148 1675 CHABBERT HENRI-NOEL D 20 2:59:10 3:24:09 31,14
149 1507 IRLE JEAN-CLAUDE E 10 2:59:11 3:24:10 31,14
150 1232 MONCHALIN LAURENT C 57 2:59:11 3:24:10 31,14
151 1393 HERCOT MICHEL D 21 2:59:11 3:24:10 31,14
152 1588 FOURNIER JEAN-FRANÇOIS D 22 2:59:12 3:24:11 31,14
153 1492 CROSNIER DE BELLAISTRE GILLES C 58 2:59:12 3:24:12 31,14
154 1476 ALLIES ROMAIN A 23 2:59:13 3:24:12 31,14
155 1397 CHAPEL JULIEN B 40 2:59:13 3:24:12 31,14
156 1477 AZUM LIONEL B 41 2:59:15 3:24:14 31,13
157 1341 GERAUD ALAIN D 23 2:59:20 3:24:19 31,11
158 1532 ROBERTS SIMON D 24 2:59:23 3:24:22 31,11
159 1435 MARTINEZ THIERRRY C 59 2:59:34 3:24:34 31,07
160 1570 PUYDEBOIS ALEXANDRE E 11 3:01:00 3:25:59 30,83
161 1304 BEZIAT CHRISTIAN D 25 3:01:05 3:26:04 30,81
162 1241 TOUREN CHRISTOPHE B 42 3:01:06 3:26:05 30,81
163 1259 CAUSSEL LOUIS E 12 3:01:06 3:26:05 30,81
164 1331 PICH JEAN LUC C 60 3:01:06 3:26:05 30,81
165 1458 VALAT JEAN CHARLES C 61 3:01:07 3:26:06 30,81
166 1460 GUTIERREZ JEAN MANUEL C 62 3:01:07 3:26:06 30,81
167 1392 BOUZAT VIDIAN B 43 3:01:07 3:26:06 30,81
168 1457 PRIVAT ERIC B 44 3:01:08 3:26:07 30,81
169 1603 CHAPEL ALAIN E 13 3:01:08 3:26:07 30,8
170 1563 REQUENA DANIEL E 14 3:01:08 3:26:07 30,8
171 1222 COQUART PIERRE C 63 3:01:08 3:26:08 30,8
172 1633 RICHARTE FRANCIS C 64 3:01:09 3:26:08 30,8
173 1579 PEREZ DENIS B 45 3:01:09 3:26:08 30,8
174 1286 MASSART NICOLAS C 65 3:01:09 3:26:08 30,8
175 1328 PRADALIER FRANCIS D 26 3:01:10 3:26:09 30,8
176 1654 GASCON AUDREY W1 2 3:01:11 3:26:10 30,8
177 1405 FAYET FRANCIS D 27 3:01:11 3:26:10 30,8
178 1394 BONNET CHRISTOPHE B 46 3:01:12 3:26:11 30,79
179 1289 KARSZTUN DAVID C 66 3:01:12 3:26:11 30,79
180 1653 EUSEBIO MANUEL C 67 3:01:14 3:26:13 30,79
181 1366 BARTHE ARNAUD A 24 3:01:14 3:26:14 30,79
182 1223 DEJEAN CHRISTOPHE C 68 3:01:15 3:26:14 30,78
183 1293 CALMELS FRÉDÉRIC C 69 3:01:18 3:26:17 30,78
184 1595 PARRATTE FRANCK B 47 3:01:24 3:26:24 30,76
185 1500 BOURRET THIERRY D 28 3:01:32 3:26:31 30,74
186 1292 CHARRE REGIS C 70 3:02:05 3:27:04 30,64
187 1412 LORENZIN BRUNO C 71 3:02:42 3:27:41 30,54
188 1611 GRENIER THIERRY D 29 3:02:43 3:27:42 30,54
189 1638 MIRALLES ALAIN C 72 3:02:43 3:27:42 30,54
190 1280 CAMBON ROLAND C 73 3:02:44 3:27:43 30,53
191 1540 COAT BERNARD E 15 3:02:45 3:27:44 30,53
192 1219 CHEVÉ PATRICK D 30 3:02:45 3:27:44 30,53
193 1351 GRAVEJAT BRUNO D 31 3:02:46 3:27:45 30,53
194 1561 BONAFOS ROMAIN B 48 3:02:46 3:27:45 30,53
195 1401 JANIN CHRISTOPHE C 74 3:02:47 3:27:46 30,53
196 1524 REILHAN FLORIAN B 49 3:02:47 3:27:46 30,53
197 1268 METGE DAVID B 50 3:02:48 3:27:47 30,53
198 1555 BRESLAVEC ROMAIN B 51 3:02:48 3:27:47 30,52
199 1569 LUST STEPHANE C 75 3:02:51 3:27:50 30,51
200 1296 CALVAYRAC DIDIER C 76 3:02:53 3:27:52 30,51
201 1344 PASCAL REGIS C 77 3:02:55 3:27:54 30,5
202 1559 ETIENNE DAVID C 78 3:03:25 3:28:24 30,42
203 1220 MORI JEAN CHRISTOPHE C 79 3:04:06 3:29:05 30,31
204 1618 GUIRAUDOU FRÉDÉRIC C 80 3:04:12 3:29:11 30,29
205 1609 SCHRAPFF DENNIS C 81 3:04:44 3:29:43 30,21
206 1265 HALLEY FRANCIS D 32 3:05:29 3:30:28 30,08
207 1230 BUSSON CHRISTIAN C 82 3:05:29 3:30:28 30,08
208 1248 TISON STEPHANE C 83 3:05:29 3:30:28 30,08
209 1519 LECAM SYLVAIN C 84 3:05:29 3:30:28 30,08
210 1656 PROVOST BERNARD E 16 3:05:29 3:30:29 30,08
211 1370 HOLLARD PHILIPPE D 33 3:05:30 3:30:29 30,08
212 1606 SOLIGNAC THIERRY C 85 3:05:30 3:30:29 30,08
213 1677 COPPOLA GERALD B 52 3:05:30 3:30:29 30,08
214 1390 DE LA TORRE THIERRY B 53 3:05:31 3:30:30 30,08
215 1214 ALIAGA JEAN-MARIE D 34 3:05:31 3:30:31 30,08
216 1655 HERNANDEZ CLEMENT A 25 3:05:33 3:30:32 30,07
217 1576 AMANS CHRISTOPHE C 86 3:05:33 3:30:32 30,07
218 1316 VAREA JEAN PIERRE D 35 3:05:33 3:30:32 30,07
219 1352 BOURREL JUSTIN A 26 3:05:34 3:30:33 30,07
220 1594 BALTZ JACQUES D 36 3:05:34 3:30:33 30,07
221 1725 LEMONON BERNARD E 17 3:05:35 3:30:34 30,07
222 1727 PORATAL JOSE D 37 3:05:37 3:30:36 30,06
223 1270 TEYSSIER FREDERIC C 87 3:06:19 3:31:18 29,95
224 1646 OLLIVIER VINCENT B 54 3:06:49 3:31:48 29,87
225 1266 YAGER JÉRÔME C 88 3:08:01 3:33:00 29,68
226 1499 CORNUT STÉPHANE B 55 3:08:02 3:33:02 29,67
227 1607 CHABERT MICHEL E 18 3:08:05 3:33:04 29,67
228 1521 FISTON PHILIBERT C 89 3:08:07 3:33:06 29,66
229 1605 CORMIER PATRICK C 90 3:08:08 3:33:07 29,66
230 1624 DANIS PASCAL D 38 3:08:09 3:33:08 29,66
231 1334 SORIANO RENÉ D 39 3:08:10 3:33:09 29,65
232 1373 SOLER PHILIPPE C 91 3:08:15 3:33:15 29,64
233 1326 BERNAT ERIC C 92 3:08:18 3:33:17 29,63
234 1578 DERUAZ STÉPHANE C 93 3:08:18 3:33:17 29,63
235 1299 GUIBERT SYLVAIN C 94 3:08:20 3:33:19 29,63
236 1592 JANNIN JEAN LOUIS E 19 3:08:22 3:33:21 29,62
237 1724 CATEL CHRISTIAN E 20 3:08:22 3:33:21 29,62
238 1632 DE SAN PEDRO GEORGES E 21 3:08:23 3:33:22 29,62
239 1202 ANIEL BENJAMIN A 27 3:08:25 3:33:24 29,61
240 1514 FOUCHET JEAN CLAUDE C 95 3:08:25 3:33:24 29,61
241 1349 MILLAN LAURENCE W2 1 3:08:25 3:33:24 29,61
242 1300 VINET STÉPHANE C 96 3:08:26 3:33:25 29,61
243 1376 COMBES JEAN LOUIS E 22 3:08:26 3:33:25 29,61
244 1269 VENTURI CHRISTIAN D 40 3:08:39 3:33:38 29,58
245 1207 DENIORT JACQUES D 41 3:08:45 3:33:44 29,56
246 1475 PARRA JEAN CHARLES E 23 3:09:06 3:34:06 29,51
247 1310 PROVENSOL ALAIN E 24 3:09:12 3:34:11 29,49
248 1708 RAYNAL PHILIPPE C 97 3:09:14 3:34:13 29,49
249 1589 DAVAL CHARLES B 56 3:09:45 3:34:44 29,41
250 1358 FERMIN HERVE C 98 3:09:48 3:34:47 29,4
251 1622 LEMEUNIER JACQUES B 57 3:09:48 3:34:47 29,4
252 1353 NOHARET MICHEL C 99 3:09:49 3:34:48 29,4
253 1710 LOPEZ ROGER D 42 3:09:49 3:34:48 29,4
254 1704 BERTUIT CLAUDE C 100 3:09:50 3:34:50 29,39
255 1660 SAIX FABIEN B 58 3:09:51 3:34:50 29,39
256 1255 GRUWEZ JACQUES E 25 3:09:51 3:34:51 29,39
257 1282 MARIN GABRIEL C 101 3:09:51 3:34:51 29,39
258 1548 MORAND FABRICE D 43 3:09:52 3:34:51 29,39
259 1518 RODRIGUEZ FRANCIS C 102 3:09:52 3:34:51 29,39
260 1424 LEGRAND YANNICK C 103 3:09:52 3:34:51 29,39
261 1662 SPIEWAK JEAN MATHIAS B 59 3:09:53 3:34:52 29,39
262 1227 BONNET STEPHANE C 104 3:09:53 3:34:52 29,39
263 1736 GARRIGUES ALEXANDRE C 146 3:34:52 3:34:52 25,97
264 1703 FERRERE LUDOVIC A 28 3:09:53 3:34:52 29,38
265 1237 BENAREAU PEDERSEN MALENE W2 2 3:09:53 3:34:53 29,38
266 1365 SCHOUTHEER BERNARD C 105 3:09:54 3:34:53 29,38
267 1738 PEASTER CHRISTOPHE C 106 3:09:54 3:34:53 29,38
268 1590 FENOUILLET JEAN LUC C 107 3:09:55 3:34:54 29,38
269 1490 MASY PHILIPPE E 26 3:09:55 3:34:54 29,38
270 1250 NOGUERA JACQUES D 44 3:09:56 3:34:55 29,38
271 1260 GEORGERENS CEDRIC B 60 3:09:56 3:34:55 29,38
272 1661 AMO THOMAS A 29 3:09:56 3:34:55 29,38
273 1459 BRUEL JEAN LOUIS D 45 3:09:56 3:34:56 29,38
274 1429 CARUSO JEAN MARC C 108 3:09:57 3:34:56 29,38
275 1449 TOUNY CHRISTIAN E 27 3:09:57 3:34:56 29,37
276 1679 FABRE THIERRY D 46 3:09:57 3:34:56 29,37
277 1342 MAYAUD DAVID C 109 3:09:57 3:34:56 29,37
278 1347 DARDENNES HENRI E 28 3:10:00 3:34:59 29,37
279 1209 LAIRIS JEAN-PHILIPPE C 110 3:10:05 3:35:05 29,35
280 1621 MAJOULET HUGUES D 47 3:12:00 3:36:59 29,06
281 1254 MARIN BENJAMIN A 30 3:13:14 3:38:13 28,88
282 1340 VITOU ALAIN D 48 3:13:20 3:38:19 28,86
283 1415 MIETTE GHUILHEM A 31 3:13:20 3:38:20 28,86
284 1421 LEGRAND FRANCK C 111 3:13:23 3:38:22 28,85
285 1585 AFFRE JEROME B 61 3:13:28 3:38:27 28,84
286 1598 GUIRAUD PIERRE C 112 3:13:47 3:38:46 28,79
287 1308 RAZIMBEAU LAURENT B 62 3:13:53 3:38:52 28,78
288 1279 PIROLA HERVÉ D 49 3:14:31 3:39:30 28,68
289 1715 BALANDRAUD PIERRE E 29 3:14:32 3:39:31 28,68
290 1572 MYSLIWIAK DIDIER C 113 3:14:32 3:39:31 28,68
291 1409 MAGNIN DENIS D 50 3:14:32 3:39:31 28,68
292 1438 SEGUY PATRICE B 63 3:14:33 3:39:32 28,68
293 1511 TEZIER FREDERIC C 114 3:14:33 3:39:32 28,68
294 1374 TOLMOS SEBASTIEN B 64 3:14:33 3:39:32 28,68
295 1444 BOYER ALAIN E 30 3:14:33 3:39:32 28,68
296 1562 BRESSON GILLES D 51 3:14:34 3:39:33 28,68
297 1713 GOUGNOT-PRUDHOMME ROLAND E 31 3:14:34 3:39:33 28,68
298 1620 LEMAITRE GERARD D 52 3:14:35 3:39:34 28,68
299 1445 MAS CHRISTIAN E 32 3:14:35 3:39:34 28,68
300 1479 GIMENEZ JEAN CLAUDE D 53 3:14:35 3:39:34 28,67
301 1556 VELATI JEROME B 65 3:14:36 3:39:35 28,67
302 1386 CLIMENT DOMINIQUE D 54 3:14:36 3:39:35 28,67
303 1666 LAFARE LAURENT C 115 3:14:36 3:39:35 28,67
304 1729 DUFFOUR CLAUDE D 55 3:14:37 3:39:37 28,67
305 1543 CAZALS FRANCIS E 33 3:14:46 3:39:45 28,65
306 1277 SCHEMBRI JEROME A 32 3:15:18 3:40:18 28,57
307 1613 FABRE PASCAL C 116 3:16:06 3:41:05 28,45
308 1730 JOLLY JEAN-PIERRE E 34 3:16:08 3:41:07 28,45
309 1387 BESSE PATRICK D 56 3:16:28 3:41:27 28,4
310 1228 ALIAGA JEAN PAUL E 35 3:16:29 3:41:28 28,4
311 1315 SISTERNES RAYMOND E 36 3:16:30 3:41:29 28,4
312 1238 RIVIERE YVON E 37 3:16:30 3:41:29 28,4
313 1700 DUCROS PIERRE D 57 3:16:31 3:41:30 28,39
314 1416 MARTIN DIDIER D 58 3:16:31 3:41:30 28,39
315 1551 GAYRAUD JEAN PIERRE E 38 3:16:31 3:41:30 28,39
316 1478 VERDUCCI MARC B 66 3:16:32 3:41:31 28,39
317 1617 JOST JEAN-PAUL D 59 3:16:34 3:41:33 28,39
318 1560 VAUDÉ HENRY C 117 3:16:34 3:41:33 28,39
319 1489 CROUZET CHRISTIAN D 60 3:16:38 3:41:37 28,38
320 1356 JULLIAN MAURICE D 61 3:16:48 3:41:47 28,35
321 1323 CHABRAT JACQUES E 39 3:17:52 3:42:51 28,2
322 1584 RHANC JEAN-PHILIPPE B 67 3:17:52 3:42:51 28,2
323 1240 VALENTI THIERRY D 62 3:18:32 3:43:31 28,11
324 1267 BILLANGE ROLLAND D 63 3:18:37 3:43:36 28,09
325 1635 GLINEL THIERRY C 118 3:18:40 3:43:39 28,09
326 1375 PEYRAUD JEAN C 119 3:18:42 3:43:41 28,08
327 1707 FROMI RAPHAEL E 40 3:18:52 3:43:51 28,06
328 1702 REILHAN OLIVIER B 68 3:18:54 3:43:53 28,05
329 1203 ANIEL JEAN-MARC D 64 3:18:55 3:43:54 28,05
330 1568 PUYDEBOIS MATHIAS C 120 3:19:39 3:44:38 27,95
331 1642 JOUVE GÉRARD E 41 3:19:39 3:44:38 27,95
332 1381 VAN WELDEN OLIVIER C 121 3:19:40 3:44:39 27,95
333 1706 BORDIER GERARD E 42 3:19:41 3:44:40 27,94
334 1317 MICHEL CHRISTIAN E 43 3:19:41 3:44:40 27,94
335 1683 GHALI FABRICE C 122 3:19:49 3:44:48 27,92
336 1484 ARTIERES EMMANUEL C 123 3:20:05 3:45:04 27,89
337 1383 BAGATIN GILLES D 65 3:20:56 3:45:55 27,77
338 1278 POTHIER MATTHIEU A 33 3:21:41 3:46:40 27,67
339 1391 MENEGHETTI PASCAL C 124 3:22:07 3:47:06 27,61
340 1402 HUC JEROME B 69 3:22:08 3:47:07 27,6
341 1718 COUCHARIERE ALBERT E 44 3:22:17 3:47:16 27,58
342 1350 LEMOINE PHILIPPE D 66 3:22:18 3:47:17 27,58
343 1535 ROUX DIDIER D 67 3:22:22 3:47:21 27,57
344 1614 POMELLE CYRILLE B 70 3:22:38 3:47:37 27,54
345 1343 FERRANDO JEAN MARIE C 125 3:22:38 3:47:37 27,54
346 1231 DESTREM PATRICK D 68 3:22:39 3:47:38 27,53
347 1577 TALY PIERER E 45 3:22:39 3:47:38 27,53
348 1636 QUINTANA JEAN E 46 3:22:39 3:47:38 27,53
349 1432 GUIGOU FABIEN C 126 3:22:40 3:47:39 27,53
350 1538 VALLEJO LAETITIA W1 3 3:22:41 3:47:40 27,53
351 1217 GUIGOU FABRICE C 127 3:22:41 3:47:40 27,53
352 1741 LOPEZ CYPRIEN D 69 3:23:18 3:48:17 27,45
353 1357 AUVERGNE FRANCOIS B 71 3:23:26 3:48:25 27,43
354 1284 NICOLAS FABRICE D 70 3:23:26 3:48:25 27,43
355 1525 ARJAILLES FABIEN B 72 3:23:26 3:48:25 27,43
356 1283 NICOLAS SIMON A 34 3:23:27 3:48:26 27,43
357 1368 BLANC PATRICE C 128 3:23:30 3:48:29 27,42
358 1446 COUIC BERNARD E 47 3:24:37 3:49:36 27,27
359 1599 THIEULE BERNARD BERNARD E 48 3:24:38 3:49:37 27,27
360 1362 LEROUX PAUL D 71 3:24:38 3:49:37 27,27
361 1726 BASSET THIERRY C 129 3:24:40 3:49:39 27,26
362 1593 FORGUES JEAN-PIERRE C 130 3:24:41 3:49:40 27,26
363 1714 DUMON PATRICIA W3 1 3:24:41 3:49:40 27,26
364 1221 SIFFRE JEAN MARIE B 73 3:24:42 3:49:41 27,26
365 1716 RODIER LUC D 72 3:24:48 3:49:47 27,24
366 1583 BOUSQUET PHILIPPE C 131 3:25:13 3:50:12 27,19
367 1346 DARDENNES CHRISTOPHE B 74 3:25:26 3:50:25 27,16
368 1378 VALDIVIA JOSE D 73 3:25:58 3:50:57 27,09
369 1520 MEDINA MANUEL E 49 3:26:48 3:51:48 26,98
370 1319 GARCIA LAURENT B 75 3:26:49 3:51:49 26,98
371 1233 FIS JEAN GABRIEL D 74 3:26:49 3:51:49 26,98
372 1318 NOEL PATRICK B 76 3:26:50 3:51:49 26,98
373 1418 BESSIERE FRANCK B 77 3:26:50 3:51:49 26,98
374 1610 GIULIANI GILBERT E 50 3:26:51 3:51:50 26,97
375 1206 ARQUES OLIVIER C 132 3:27:08 3:52:07 26,94
376 1456 TESTANIER BRUNO C 133 3:29:01 3:54:01 26,69
377 1608 TOURRIERE WILLIAM C 134 3:29:34 3:54:33 26,63
378 1436 SEBERT LUC C 135 3:29:34 3:54:33 26,63
379 1493 PLATET JEAN MARC C 136 3:29:34 3:54:33 26,63
380 1388 MORETTO PIERRE C 137 3:29:34 3:54:33 26,62
381 1512 GERACI GAETAN C 138 3:29:34 3:54:34 26,62
382 1309 FOUET JACQUES D 75 3:29:35 3:54:34 26,62
383 1428 GASTAL RICHARD C 139 3:29:40 3:54:39 26,61
384 1417 CAJETTA DIDIER D 76 3:29:43 3:54:42 26,61
385 1239 FAVEREAU GÉRARD D 77 3:29:49 3:54:48 26,59
386 1447 LLOPIS JOSE C 140 3:29:50 3:54:49 26,59
387 1448 PASTOR CYRIL C 141 3:29:51 3:54:50 26,59
388 1652 MAREC PATRICK D 78 3:29:53 3:54:52 26,59
389 1257 DAGORNE JEAN PAUL E 51 3:29:54 3:54:53 26,58
390 1462 BARRACO ANTOINE D 79 3:29:54 3:54:53 26,58
391 1615 TRABAUD OLIVIER C 142 3:30:05 3:55:04 26,56
392 1454 SALEIL BENOIT B 78 3:30:09 3:55:08 26,55
393 1639 VEA JEAN D 80 3:30:12 3:55:11 26,55
394 1400 GOUTAL JULIEN A 35 3:30:34 3:55:33 26,5
395 1453 TORRO JEAN CLAUDE D 81 3:30:41 3:55:40 26,48
396 1668 CHABBERT NATHALIE W2 3 3:31:03 3:56:02 26,44
397 1263 CLOAREC JOEL D 82 3:31:11 3:56:10 26,42
398 1705 RICHARD ALBERT E 52 3:32:08 3:57:07 26,3
399 1558 PANTEL LAURENT C 143 3:33:44 3:58:43 26,11
400 1441 CARREAUD FRANCIS D 83 3:33:46 3:58:45 26,1
401 1244 GIBOUT ROBERT E 53 3:33:48 3:58:47 26,1
402 1549 BRIOT YVES C 144 3:33:51 3:58:50 26,09
403 1312 FIGEAC ERIC C 145 3:34:13 3:59:12 26,05
404 1361 DAUMOND JEANCLAUDE E 54 3:34:17 3:59:16 26,04
405 1210 RACCAGNI STEFANO C 147 3:35:05 4:00:05 25,94
406 1545 GALABRUN ANDRE E 55 3:35:10 4:00:09 25,93
407 1573 WOULFE MAURICE D 84 3:35:13 4:00:12 25,93
408 1261 LANDIER ANDRÉ E 56 3:35:42 4:00:41 25,87
409 1596 DEFEZ AUGUSTE D 85 3:35:48 4:00:47 25,86
410 1305 RASO REINE W3 2 3:35:50 4:00:49 25,85
411 1451 CAMUZAT PASCAL D 86 3:35:56 4:00:55 25,84
412 1332 ARRIBAS SOCRATE D 87 3:35:57 4:00:57 25,84
413 1643 HILAK AIMÉE W2 4 3:36:56 4:01:55 25,72
414 1246 CADAS SERGE C 148 3:36:57 4:01:56 25,72
415 1437 SOLA CAMILLE A 36 3:37:40 4:02:39 25,63
416 1565 TOMAS ALAIN E 57 3:37:42 4:02:41 25,63
417 1321 DESSANT FRANÇOIS D 88 3:38:12 4:03:11 25,57
418 1586 VIDAL FRANCK B 79 3:38:14 4:03:13 25,57
419 1731 RAMDANI MALIKA W1 4 3:38:16 4:03:15 25,56
420 1264 HALLEY SYLVETTE W3 3 3:39:54 4:04:53 25,37
421 1473 LOMBARD THIERRY D 89 3:40:01 4:05:00 25,36
422 1348 BARBIN JEAN MARC D 90 3:40:01 4:05:00 25,36
423 1306 ASTRUC ERIC C 149 3:40:39 4:05:38 25,29
424 1251 CALOC’H YANN B 80 3:40:42 4:05:41 25,28
425 1533 GERNIGNON CHRISTOPHE C 150 3:40:52 4:05:51 25,26
426 1329 MONTEILS ROGER E 58 3:41:22 4:06:21 25,21
427 1739 FOUQUET GERARD D 91 3:41:48 4:06:47 25,16
428 1571 ETIENNE GUY D 92 3:41:48 4:06:48 25,16
429 1497 TOUZERY BERTRAND D 93 3:41:49 4:06:48 25,15
430 1552 METAIS PASCALE W1 5 3:41:59 4:06:58 25,14
431 1272 VIDAMO PATRICK D 94 3:42:00 4:06:59 25,13
432 1720 GALLAIRE ANDRE E 59 3:44:04 4:09:03 24,9
433 1389 MILAN THIERRY C 151 3:44:04 4:09:04 24,9
434 1399 DEVLAMYNCK EMMANUEL B 81 3:44:07 4:09:06 24,9
435 1235 COBOS MAX C 152 3:44:07 4:09:06 24,9
436 1291 QUEFELEC JEAN E 60 3:44:09 4:09:08 24,89
437 1271 PAULET JEAN PIERRE D 95 3:44:19 4:09:18 24,88
438 1628 DIDES JEAN JACQUES D 96 3:45:24 4:10:23 24,76
439 1364 BESSORA ERIC D 97 3:46:41 4:11:40 24,62
440 1242 BEAUMONT LAURENCE W2 5 3:47:11 4:12:10 24,56
441 1634 TOLMOS JEAN CLAUDE E 61 3:47:11 4:12:10 24,56
442 1647 CAUJOLLE THIERRY E 62 3:47:15 4:12:14 24,55
443 1728 BARTHELEMY DIDIER C 153 3:47:27 4:12:27 24,53
444 1395 AFFRE PHILIPPE C 154 3:47:28 4:12:27 24,53
445 1385 ROQUES DAVID B 82 3:47:29 4:12:28 24,53
446 1616 FARRAS SERGE C 155 3:47:29 4:12:28 24,53
447 1404 DOURDET CARINE W1 6 3:47:29 4:12:28 24,53
448 1225 COSTEMALE JULIEN B 83 3:48:45 4:13:44 24,39
449 1215 PUCHOIS STEPHANE D 98 3:48:46 4:13:45 24,39
450 1379 BERRUS ERIC C 156 3:49:19 4:14:18 24,33
451 1380 BERRUS CORALIE W2 6 3:49:21 4:14:21 24,33
452 1597 DIAZ FABRICE B 84 3:51:22 4:16:21 24,12
453 1226 LABONNE JULIEN A 37 3:52:44 4:17:43 23,98
454 1496 MASSOT ARMAND E 63 3:53:27 4:18:27 23,9
455 1480 COULANGE BERNARD E 64 3:53:28 4:18:27 23,9
456 1630 DARNAUD ANDRÉ E 65 3:53:29 4:18:29 23,9
457 1501 VIANA JACQUES D 99 3:53:42 4:18:41 23,88
458 1645 VLAEMYNCK CAROLE W3 4 3:53:46 4:18:45 23,87
459 1208 WEBERT JEAN FRANÇOIS D 100 3:54:50 4:19:49 23,76
460 1523 MIGUEL ADOLPHE D 101 3:55:01 4:20:00 23,74
461 1723 WEBERT BRIGITTE W3 5 3:55:46 4:20:45 23,67
462 1324 STEPHENSON ANPY C 157 3:56:35 4:21:34 23,58
463 1452 KLEIN GERARD E 66 3:56:38 4:21:37 23,58
464 1721 PONS MICHEL D 102 3:56:40 4:21:39 23,58
465 1684 GOUIN JEAN-PHILIPPE D 103 3:57:22 4:22:21 23,51
466 1338 BORDENAVE SYLVAIN B 85 3:57:28 4:22:28 23,5
467 1509 TRAPE THIERRY C 158 3:58:21 4:23:20 23,41
468 1534 JACQUART CHRISTOPHE C 159 3:58:21 4:23:20 23,41
469 1717 JUNIUS FABIEN B 86 3:58:32 4:23:31 23,39
470 1245 AUDIBERT MARIE PIERRE W1 7 4:01:55 4:26:54 23,06
471 1258 ANDRIEUX CHRISTIAN E 67 4:01:56 4:26:55 23,06
472 1536 FORESTIER DIDIER D 104 4:02:00 4:26:59 23,06
473 1516 BALESTER BRICE B 87 4:03:19 4:28:18 22,93
474 1487 BERGEROT CELINE W1 8 4:03:47 4:28:46 22,89
475 1297 CHAUVIN LOIC B 88 4:12:09 4:37:08 22,13
476 1298 BAURENS NATHALIE W2 7 4:12:09 4:37:08 22,13
477 1450 REGAZZONI ERIC C 160 4:13:10 4:38:09 22,04
478 1481 CAUSSE VERONIQUE W2 8 4:16:44 4:41:43 21,73
479 1398 COLLET GWENAELLE W2 9 4:16:44 4:41:43 21,73
480 1320 GAREL DIDIER D 105 4:17:12 4:42:11 21,7
481 1554 CHABALIER JEAN PAUL D 106 4:17:39 4:42:38 21,66
482 1288 CAUMES MICHEL E 68 4:25:11 4:50:10 21,04
483 1396 CHAPEL CLAUDINE W3 6 4:26:28 4:51:27 20,94
484 1407 GUILLOBEZ BERNADETTE W3 7 4:26:44 4:51:43 20,92
485 1408 GUILLOBEZ SERGE E 69 4:26:54 4:51:53 20,91

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!