---> Tour des Monts Plats : Dim 15 . Résultats La George Sand 155 km
Class | Sx . Nom-Prénom ... | Cat | C.c | Temps ......... | Dip |
1 |
M MARONI Anthony |
C |
1 |
04:17:04:6 |
Argent |
1 |
M VOISIN Olivier |
D |
1 |
04:17:04:6 |
Or |
3 |
M DUPUIS Didier |
E |
1 |
04:17:04:7 |
Or |
4 |
M LOUET Alain |
E |
2 |
04:17:04:9 |
Or |
5 |
M VIOLET Bruno |
E |
3 |
04:17:05:1 |
Or |
6 |
M BAUDOIN Gerard |
H |
1 |
04:17:06:0 |
Or |
7 |
M CAPLANT Jean-Marc |
G |
1 |
04:17:06:2 |
Or |
7 |
M JAMET Pascal |
E |
4 |
04:17:06:2 |
Or |
7 |
M PRESSOIR Gerard |
H |
2 |
04:17:06:2 |
Or |
7 |
M JARRY Philippe |
F |
1 |
04:17:06:2 |
Or |
11 |
QUELLET Fabrice |
D |
2 |
04:17:23:3 |
Or |
12 |
M GRIMAULT Thierry |
E |
5 |
04:17:23:4 |
Or |
13 |
M LAURENT Fabrice |
F |
2 |
04:17:23:5 |
Or |
14 |
M FLIPPE Hervé |
E |
6 |
04:20:58:9 |
Or |
15 |
M MASSET Max |
E |
7 |
04:22:06:2 |
Or |
16 |
M YAN Guy |
H |
3 |
04:22:27:8 |
Or |
17 |
M CARFANTAN Yannick |
D |
3 |
04:22:28:3 |
Or |
18 |
M LABESSE Jérôme |
D |
4 |
04:22:28:5 |
Or |
19 |
M MALASSENET Alain |
G |
2 |
04:32:15:2 |
Or |
20 |
HERMET Jean-François |
G |
3 |
04:35:24:9 |
Or |
21 |
M SAVATIER Didier |
D |
5 |
04:35:26:4 |
Argent |
22 |
M DUBUT François |
G |
4 |
04:36:01:2 |
Or |
23 |
M SENNEGON Laurent |
E |
8 |
04:36:13:8 |
Argent |
24 |
M. BIAUNIER Jean-Marie |
F |
3 |
04:45:32:5 |
Argent |
25 |
M MAVIER Jean-Luc |
G |
5 |
04:51:38:4 |
Or |
26 |
M COLLIOT Pierre |
C |
2 |
04:51:38:7 |
Bronze |
27 |
M LE LIEVRE Philippe |
H |
4 |
04:51:42:0 |
Or |
27 |
M. FRADET Ludovic |
E |
9 |
04:51:42:0 |
Argent |
27 |
M GAURIAT Thierry |
D |
6 |
04:51:42:0 |
Argent |
30 |
M BERNARD Claude |
H |
5 |
04:54:07:4 |
Or |
31 |
M DICHANT Pascal |
E |
10 |
04:54:09:2 |
Argent |
32 |
M DUFOUR Andre |
F |
4 |
04:54:09:7 |
Argent |
33 |
M PIERRY Joel |
E |
11 |
04:54:09:8 |
Argent |
34 |
JACOB Vincent |
D |
7 |
04:54:12:5 |
Argent |
35 |
M GILLOT Alain |
G |
6 |
05:01:08:1 |
Argent |
36 |
M PELLETIER Etienne |
H |
6 |
05:19:11:7 |
Argent |
37 |
M MAUCLAIR Claude |
I |
1 |
05:19:15:1 |
Argent |
38 |
M LEMOINE Thierry |
E |
12 |
05:19:27:4 |
Bronze |
39 |
FEIX Yves |
H |
7 |
05:25:24:5 |
Argent |
40 |
MIRAT Dominique |
I |
2 |
05:25:25:8 |
Argent |
41 |
BERNARD Pascal |
G |
7 |
05:39:27:2 |
Bronze |
42 |
M LELOUP Eric |
E |
13 |
05:49:21:6 |
Bronze |
Résultat du Grand Trophée Christian FENIOUX
Class | Sx . Nom-Prénom ... | Cat | C.c | Temps Total | Dip |
1 |
M DUPUIS Didier |
E |
1 |
08:18:56:0 |
Or |
|
2 |
M PRESSOIR Gerard |
H |
1 |
08:21:20:0 |
Or |
|
3 |
M CAPLANT Jean-Marc |
G |
1 |
08:21:21:0 |
Or |
|
4 |
M BAUDOIN Gerard |
H |
2 |
08:22:45:0 |
Or |
|
4 |
M LOUET Alain |
E |
2 |
08:22:45:0 |
Or |
|
6 |
M YAN Guy |
H |
3 |
08:26:42:0 |
Or |
|
7 |
M FLIPPE Hervé |
E |
3 |
08:31:12:0 |
Or |
|
8 |
M CARFANTAN Yannick |
D |
1 |
08:32:42:0 |
Or |
|
8 |
M LABESSE Jérôme |
D |
1 |
08:32:42:0 |
Or |
|
10 |
M MASSET Max |
E |
4 |
08:42:05:0 |
Or |
|
11 |
HERMET Jean-François |
G |
2 |
08:45:38:0 |
Or |
|
12 |
M. BIAUNIER Jean-Marie |
F |
1 |
09:06:10:0 |
Or |
|
13 |
M. FRADET Ludovic |
E |
5 |
09:23:31:0 |
Argent |
|
14 |
M BERNARD Claude |
H |
4 |
09:25:58:0 |
Or |
|
15 |
M COLLIOT Pierre |
C |
1 |
09:29:15:0 |
Argent |
|
16 |
M DICHANT Pascal |
E |
6 |
09:35:06:0 |
Argent |
|
17 |
M GILLOT Alain |
G |
3 |
09:41:18:0 |
Or |
|
18 |
M PELLETIER Etienne |
H |
5 |
09:51:02:0 |
Or |
|
19 |
M MAUCLAIR Claude |
I |
1 |
09:51:05:0 |
Or |
|
20 |
M LEMOINE Thierry |
E |
7 |
09:51:20:0 |
Argent |
|
Voir -> Tour des Monts Plats : Dim 15 . Résultats La Christophe Favrolt 112 km
|