Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Le Trophée de l’Epervier 2008 : Résultats du 133 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps........Ecart..
1 ORTIZ JEREMY C 1 03:58:05.4 0:00:00
2 MASON RICHARD D 1 04:00:13.9 0:02:08
3 MERANDI BERNARD D 2 04:04:14.3 0:06:09
4 VERGNE JOEL E 1 04:04:55.6 0:06:50
5 MALFATTI JEAN BAPTISTE C 2 04:06:23.8 0:08:18
6 KENNEWAY GORDON D 3 04:06:26.7 0:08:21
7 GRAZIANO BERNARD E 2 04:06:28.0 0:08:23
8 BARTHELEMY BERNARD E 3 04:06:28.4 0:08:23
9 VINHNAU EDDY C 3 04:06:31.1 0:08:26
10 CAUSSE GUILLAUME D 4 04:06:33.2 0:08:28
11 DELALAIRE JONATHAN C 4 04:08:23.0 0:10:18
12 PUGNET THIERRY E 4 04:09:38.8 0:11:33
13 MYZIA JERZY E 5 04:09:39.3 0:11:34
14 RIVIERE PHILIPPE E 6 04:09:39.7 0:11:34
15 MAS JEAN FRANCOIS E 7 04:09:40.9 0:11:35
16 SUCHET RAPHAEL D 5 04:09:41.4 0:11:36
17 NENZI JACQUES E 8 04:12:28.1 0:14:23
18 ROBINET CHRISTOPHE C 5 04:13:18.3 0:15:13
19 MAMBRE GILLES E 9 04:14:41.7 0:16:36
20 D’ANGIO GERARD E 10 04:15:31.1 0:17:26
21 VINCENT JEAN FRANCOIS D 6 04:15:33.2 0:17:28
22 LAJARA FABRICE D 7 04:16:03.0 0:17:58
23 CAMILLIERI STEPHANE C 6 04:16:03.9 0:17:58
24 BERTI ANDREA D 8 04:16:21.2 0:18:16
25 FUZERE JEAN CLAUDE E 11 04:20:32.8 0:22:27
26 TESIO PAOLO D 9 04:20:34.0 0:22:29
27 VIVES CHRISTOPHE E 12 04:21:17.4 0:23:12
28 ANDREOTTI PATRICK E 13 04:21:42.1 0:23:37
29 RIBET LAURENT D 10 04:21:44.3 0:23:39
30 MARQUES CHRISTOPHE D 11 04:23:55.1 0:25:50
31 GONCALVES EURICO D 12 04:25:35.5 0:27:30
32 SINCK PHILIPPE D 13 04:28:33.7 0:30:28
33 ANDREANI SERGE D 14 04:29:46.3 0:31:41
34 CECCARINI STEPHANE D 15 04:29:47.7 0:31:42
35 BIANCIOTTO OLIVIER D 16 04:30:38.7 0:32:33
36 ISAIA DIDIER E 14 04:30:40.3 0:32:35
37 SOCQUET ROBERT D 17 04:30:43.1 0:32:38
38 PERRIER GERARD F 1 04:30:44.4 0:32:39
39 KAMARAD JAMES E 15 04:30:46.2 0:32:41
40 BERTRAND FLORENT D 18 04:30:48.0 0:32:43
41 BIENAIME LUDOVIC D 19 04:32:24.4 0:34:19
42 FATTORE RAYMOND F 2 04:34:56.5 0:36:51
43 LAFRANCHISE DIDIER F 3 04:34:57.7 0:36:52
44 CLEMENT JEAN MARC D 20 04:35:45.1 0:37:40
45 BALLESTRACCI ROBERT E 16 04:35:48.2 0:37:43
46 BARRAUD THOMAS E 17 04:37:39.4 0:39:34
47 TROUBRIDGE JULIAN E 18 04:39:07.9 0:41:02
48 ASCENCIO GUY E 19 04:39:08.9 0:41:03
49 ROCHIAS ERIC E 20 04:39:36.4 0:41:31
50 PELLICER JEROME D 21 04:40:29.9 0:42:24
51 MOREAU BENOIT C 7 04:40:34.0 0:42:29
52 PETIT GERARD F 4 04:40:44.2 0:42:39
53 PONCET GERARD D 22 04:41:14.2 0:43:09
54 VINH MAU THIERRY E 21 04:41:15.4 0:43:10
55 BORDON ANGEL E 22 04:41:50.4 0:43:45
56 BELLENS JOZEF G 1 04:42:33.5 0:44:28
57 MAJ GILLES E 23 04:42:34.5 0:44:29
58 BLANCHOT CHRISTOPHE D 23 04:42:35.6 0:44:30
59 BOCCA PATRICE E 24 04:42:36.5 0:44:31
60 FOURMILLIER MICHEL F 5 04:42:36.7 0:44:31
61 ARMAND BERNARD F 6 04:42:37.5 0:44:32
62 MALENGO RENZO E 25 04:42:38.3 0:44:33
63 LEVILLY JEAN F 7 04:42:38.7 0:44:33
64 PEAULT ERIC E 26 04:42:39.3 0:44:34
65 BOUDOU YVES E 27 04:44:33.6 0:46:28
66 GUICHOUX PATRICE E 28 04:44:33.8 0:46:28
67 RAMBAUD GEORGES G 2 04:44:56.8 0:46:51
68 GIRARD DE LANGLADE PHILIPPE E 29 04:45:40.0 0:47:35
69 FERRARIS GILLES G 3 04:45:42.6 0:47:37
70 DELMOTTE DOMINIQUE F 8 04:46:32.6 0:48:27
71 LORENT JEAN FRANCOIS E 30 04:46:33.8 0:48:28
72 ONISSAH FIRMIN G 4 04:46:42.8 0:48:37
73 PERZO CLAUDE E 31 04:47:30.1 0:49:25
74 DALLA COSTA VIRGINIE A 1 04:47:41.7 0:49:36
75 DALLA COSTA FABRICE D 24 04:47:42.6 0:49:37
76 GUIGNARD CLAUDE E 32 04:48:42.5 0:50:37
77 PECHDO DIDIER F 9 04:49:21.5 0:51:16
78 LAMBERT PASCAL E 33 04:49:41.8 0:51:36
79 LAGGER GERARD G 5 04:49:46.1 0:51:41
80 GRILLAT SYLVAIN D 25 04:49:47.6 0:51:42
81 SORROCHE JEAN PASCAL E 34 04:50:25.0 0:52:20
82 NOEL JEAN-CHRISTOPHE E 35 04:50:25.1 0:52:20
83 ESPANET PATRICK E 36 04:50:26.7 0:52:21
84 GIRARDO REGIS F 10 04:50:27.5 0:52:22
85 BASSO J.MICHEL E 37 04:50:28.3 0:52:23
86 KAUX CLEMENT D 26 04:51:02.1 0:52:57
87 SENANT ANTOINE F 11 04:51:59.9 0:53:54
88 GRAVE OLIVIER E 38 04:52:01.0 0:53:56
89 ELLENA JEAN F 12 04:52:55.5 0:54:50
90 LAUDICINA GILLES C 8 04:53:00.8 0:54:55
91 LAUDICINA PAUL Td 1 04:53:01.1 0:54:56
92 AOUST ALAIN G 6 04:53:12.4 0:55:07
93 BRUNO THIERRY E 39 04:53:16.2 0:55:11
94 FORSTER ALAN D 27 04:54:06.4 0:56:01
95 FAGNON STEPHAN E 40 04:54:29.8 0:56:24
96 O BRIEN FRANCK E 41 04:54:29.9 0:56:24
97 ANDREANI PIERRE E 42 04:54:53.2 0:56:48
98 REYMOND MICHELE AB 1 04:55:47.1 0:57:42
99 CAVELIER BRUNO E 43 04:55:48.2 0:57:43
100 PIGNOL ALAIN E 44 04:56:36.2 0:58:31
101 BETTINI GILBERT E 45 04:57:57.5 0:59:52
102 BARACCHINI VALERIE E 46 04:57:58.0 0:59:53
103 BUHOT GEORGES E 47 04:58:08.0 1:00:03
104 MASSA ALBERTO D 28 04:58:14.3 1:00:09
105 PAROLA MICHELE D 29 04:58:17.8 1:00:12
106 MATHE PIERRE F 13 04:59:10.5 1:01:05
107 GIRAUD JEAN LOUIS E 48 05:00:45.8 1:02:40
108 MILLION JEAN MARC E 49 05:02:45.8 1:04:40
109 GRAGLIA VINCENZO E 50 05:02:47.4 1:04:42
110 BOYET MICHEL G 7 05:05:02.3 1:06:57
111 GINCOURT RICHARD F 14 05:05:02.4 1:06:57
112 BEVILACQUA BRUNO E 51 05:05:52.3 1:07:47
113 ROSSELLO STEPHEN D 30 05:05:54.1 1:07:49
114 JOURDAN VERONIQUE AB 2 05:05:54.3 1:07:49
115 MARQUES LIONEL D 31 05:05:57.1 1:07:52
116 RISI VITTORIO G 8 05:06:00.1 1:07:55
117 BRUNET DANIEL E 52 05:06:12.8 1:08:07
118 SOUDERES PIERRE G 9 05:06:30.4 1:08:25
119 HUMAN PHILIPPE F 15 05:06:31.4 1:08:26
120 CALZIA JEAN CLAUDE G 10 05:06:34.4 1:08:29
121 BAILLY CHRISTOPHE D 32 05:06:42.5 1:08:37
122 BACHELARD DENIS E 53 05:07:14.5 1:09:09
123 HUGDELARAUZE PASCAL E 54 05:07:42.3 1:09:37
124 GOMEZ BRUNO D 33 05:07:45.0 1:09:40
125 ZININO CHRISTIAN E 55 05:07:45.3 1:09:40
126 PSATAS MICHEL E 56 05:08:15.5 1:10:10
127 POCHAT STEPHANE D 34 05:09:57.8 1:11:52
128 GUERIN HENRI E 57 05:10:01.2 1:11:56
129 ALLARD ALAIN E 58 05:10:02.9 1:11:57
130 DENISE THIERY F 16 05:10:04.9 1:11:59
131 TERRET CHRISTIAN F 17 05:10:44.0 1:12:39
132 VAN BRUSTEGHEM FRANCIS F 18 05:11:02.4 1:12:57
133 WILHELM OLIVIER E 59 05:12:24.4 1:14:19
134 ICARDI MICHEL E 60 05:12:26.8 1:14:21
135 ABBATIELLO JEAN CLAUDE D 35 05:12:28.4 1:14:23
136 DELLA MATTIA FILIPO D 36 05:12:29.5 1:14:24
137 DERBY THIERRY E 61 05:14:57.0 1:16:52
138 TIXIER PATRICK F 19 05:15:52.3 1:17:47
139 MARTEL JULIEN C 9 05:16:24.0 1:18:19
140 GENSAC ERIC D 37 05:16:26.3 1:18:21
141 GARELLI JEAN MARIE F 20 05:16:26.3 1:18:21
142 MULLER EDDIE D 38 05:16:42.6 1:18:37
143 BIARD AGNES AB 3 05:16:53.8 1:18:48
144 BIOLLEY RENE G 11 05:16:56.5 1:18:51
145 CAVAREC JACQUELINE B 1 05:16:57.9 1:18:52
146 LIENARD FRANCK E 62 05:17:29.4 1:19:24
147 DEMARTY DAVID E 63 05:17:50.8 1:19:45
148 MOLLA CLAUDE F 21 05:19:00.7 1:20:55
149 IMBERT JEAN FRANCOIS F 22 05:19:22.9 1:21:17
150 MARQUES PAUL G 12 05:19:26.6 1:21:21
151 INDIANI PIERRE E 64 05:19:28.0 1:21:23
152 POLLET CHRISTIAN E 65 05:19:42.7 1:21:37
153 BLOM CORNELIS G 13 05:20:23.7 1:22:18
154 MORANDI JEAN-PIERRE F 23 05:20:51.1 1:22:46
155 TENDIL J.CLAUDE G 14 05:21:16.2 1:23:11
156 BUSI CARLO E 66 05:21:30.6 1:23:25
157 LAVIALLE PASCAL D 39 05:21:44.5 1:23:39
158 TER AKOPOFF JACQUES F 24 05:22:19.9 1:24:14
159 RENOUARD PHILIPPE E 67 05:23:49.0 1:25:44
160 DUBARDIER OLIVIER C 10 05:24:03.4 1:25:58
161 MOUDEN OLIVIER E 68 05:25:51.8 1:27:46
162 CHEVRIER YVON F 25 05:26:25.0 1:28:20
163 BEROD BRIGITTE AB 4 05:27:27.1 1:29:22
164 JACOB JEAN CHRISTIAN E 69 05:27:51.2 1:29:46
165 MASSE DANIEL G 15 05:28:38.0 1:30:33
166 THOMAS PHILIPPE F 26 05:28:59.1 1:30:54
167 CURELLI PATRICK E 70 05:29:31.4 1:31:26
168 CAILLAUD LAURENT D 40 05:30:31.3 1:32:26
169 MANERI THOMAS D 41 05:31:57.4 1:33:52
170 BARATTERO NICOLAS C 11 05:31:58.3 1:33:53
171 ROUSSET MICHEL G 16 05:32:04.8 1:33:59
172 FENEAU ALAIN G 17 05:32:05.9 1:34:00
173 LEIBA CHRISTIAN F 27 05:32:18.2 1:34:13
174 CUDINI ALAIN G 18 05:32:46.9 1:34:41
175 BEROD THIERRY F 28 05:33:09.4 1:35:04
176 BARENGER ANTHONY D 42 05:33:18.6 1:35:13
177 CERNY JIRI D 43 05:34:11.5 1:36:06
178 PELLERIN FRANCOIS E 71 05:34:21.0 1:36:16
179 GARDA MARCO E 72 05:35:49.6 1:37:44
180 PHILIPPE GERARD F 29 05:35:50.4 1:37:45
181 LAUTARD OLIVIER D 44 05:35:51.6 1:37:46
182 ARTIOLI ALESSIO D 45 05:36:48.6 1:38:43
183 LE TAILLEUR CHRISTIAN E 73 05:37:02.3 1:38:57
184 ROIG ALAIN F 30 05:38:31.5 1:40:26
185 MOREAU BERNARD F 31 05:39:03.7 1:40:58
186 MARINI VINCENT F 32 05:39:05.3 1:41:00
187 NAVARRO JEAN-JACQUES F 33 05:39:57.1 1:41:52
188 DUBOIS CHRISTOPHE E 74 05:43:25.2 1:45:20
189 GENTILE DIDIER E 75 05:43:29.8 1:45:24
190 MARIE LIONEL D 46 05:43:29.9 1:45:24
191 BONNIN NICOLAS C 12 05:44:04.4 1:45:59
192 LAROUX ERIC D 47 05:44:07.0 1:46:02
193 SABATELLI CHRISTOPHE D 48 05:44:07.7 1:46:02
194 LECOULTRE JEAN CLAUDE G 19 05:45:10.8 1:47:05
195 MICHAUD DANIEL G 20 05:45:11.2 1:47:06
196 CROSTA DANILO G 21 05:47:14.2 1:49:09
197 LENGLET PATRICK E 76 05:47:15.3 1:49:10
198 CORRIEZ ROBERT G 22 05:47:36.7 1:49:31
199 PRUNET ERIC E 77 05:49:58.5 1:51:53
200 BOBILLE CHRISTOPHE E 78 05:50:10.6 1:52:05
201 TOROSSIAN DENIS E 79 05:50:21.3 1:52:16
202 ABO MAURICE E 80 05:50:38.3 1:52:33
203 PIGA PIERO F 34 05:50:56.0 1:52:51
204 RODRIGUEZ BERNARD E 81 05:50:58.8 1:52:53
205 PECHIERAS DANIEL F 35 05:51:01.7 1:52:56
206 DELPERIER CATHERINE AB 5 05:53:51.3 1:55:46
207 DELPERIER ALAIN G 23 05:53:51.7 1:55:46
208 EMONNOT PHILIPPE F 36 05:53:54.3 1:55:49
209 ADAM DANIEL F 37 05:55:37.3 1:57:32
210 MAIGRET MICHAEL E 82 05:57:44.1 1:59:39
211 LAIGUILLON PHILIPPE E 83 05:58:07.3 2:00:02
212 MALNATI RENZO G 24 05:58:08.4 2:00:03
213 RAMIER DENIS G 25 05:59:12.4 2:01:07
214 LARGEY MICHEL G 26 05:59:16.7 2:01:11
215 VANTEY PIERRE G 27 05:59:38.9 2:01:33
216 PALACIN PEDRO E 84 05:59:39.4 2:01:34
217 GONCALVES DANIEL G 28 05:59:42.5 2:01:37
218 VILLIER LOUIS G 29 05:59:43.4 2:01:38
219 LOISEAU RAYMOND G 30 06:00:49.1 2:02:44
220 DOS SANTOS PEREIRA LUCIANO F 38 06:00:49.2 2:02:44
221 GEO THIBERT F 39 06:01:00.6 2:02:55
222 CISERANI ROBERTO E 85 06:02:07.9 2:04:02
223 COET JEAN PIERRE F 40 06:04:34.3 2:06:29
224 OVISTE JEAN MARC E 86 06:04:45.1 2:06:40
225 GAGNAIRE JEAN YVES E 87 06:04:47.3 2:06:42
226 LECLERC CHRISTIAN F 41 06:04:48.0 2:06:43
227 DELANAUD MARC G 31 06:06:14.9 2:08:09
228 SOUQUET J.EDOUARD G 32 06:08:31.7 2:10:26
229 DURY EMMANUEL F 42 06:09:04.0 2:10:59
230 GARCIA DE LA PENA ANDRES F 43 06:10:08.8 2:12:03
231 FONFERRIER JEAN PIERRE G 33 06:10:47.3 2:12:42
232 CONSTANT YVES E 88 06:13:44.4 2:15:39
233 WURM STEFANO D 49 06:17:41.7 2:19:36
234 MAUBLANC JEAN PAUL G 34 06:17:43.4 2:19:38
235 MOUROSQUE FRANCK E 89 06:17:43.9 2:19:38
236 PERRACHE BERNARD G 35 06:17:45.3 2:19:40
237 MAUBLANC MARIE ODILE B 2 06:17:46.2 2:19:41
238 LE MOIGNE FRANCOIS E 90 06:18:32.2 2:20:27
239 MAGRE JEAN CHRISTOPHE F 44 06:19:23.2 2:21:18
240 NICOLAU FABRICE E 91 06:19:39.6 2:21:34
241 NICOLAU NATHALIE AB 6 06:19:44.2 2:21:39
242 SALVADOR LAURENT E 92 06:21:32.8 2:23:27
243 BOISSON JACK G 36 06:21:52.7 2:23:47
244 CLERC ALAIN G 37 06:21:55.7 2:23:50
245 JANY JEAN G 38 06:22:25.8 2:24:20
246 PLANES FABRICE C 13 06:22:54.4 2:24:49
247 BUFFET PIERRE ANTOINE C 14 06:24:46.7 2:26:41
248 GARCIA DIDIER E 93 06:24:46.7 2:26:41
249 BONNEFOY MICHEL G 39 06:28:11.9 2:30:06
250 FAVRE JEROME D 50 06:28:20.1 2:30:15
251 MARIGNY SEBASTIEN C 15 06:28:23.7 2:30:18
252 CAMATTE JEAN PAUL F 45 06:29:55.0 2:31:50
253 BECKERS BERT G 40 06:30:06.7 2:32:01
254 DE BRUN KEES G 41 06:30:09.0 2:32:04
255 REICHELING MICHEL G 42 06:31:00.0 2:32:55
256 BRIEU CLAUDE G 43 06:34:03.8 2:35:58
257 DASILVA MANUEL F 46 06:37:11.9 2:39:06
258 ODDOS GUY F 47 06:37:51.1 2:39:46
259 OSTROWSKI ROBERT G 44 06:42:11.4 2:44:06
260 CHEMIN DANIEL E 94 06:44:11.7 2:46:06
261 SERRET YVES E 95 06:44:32.7 2:46:27
262 MEYRIEUX JEAN JACQUES E 96 06:44:33.7 2:46:28
263 POURTAL J.MARC F 48 06:46:20.9 2:48:15
264 GRANDCOLAS LAURENT E 97 06:53:16.2 2:55:11
265 GILIBERT SYLVAIN E 98 06:58:38.3 3:00:33
266 NORTH JIM G 45 07:00:18.9 3:02:13
267 FRACHISSE CLAUDE E 99 07:01:10.9 3:03:05
268 BOURLET J.PIERRE F 49 07:02:17.6 3:04:12
269 SAEZ BERNARD F 50 07:03:36.7 3:05:31
270 MERLIN MICHELE B 3 07:03:38.2 3:05:33
271 BOURLET DURAND FLORENCE AB 7 07:04:29.2 3:06:24

- Voir -> Le Trophée de l’Epervier 2008 : Résultats du 63 km
- Voir -> Le Trophée de l’Epervier 2008 : Résultats du 179 km

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !