Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> Les Boucles du Verdon 2008 : Résultats du 160 km

Résultats électroniques réalisés par KMS informatique (08 92 68 33 13 - 0,34€/mn) notre partenaire chronométrage.

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps....Moy..
1 DEBAENE LAURENT C 1 04:02:11 39.64
2 BAGOT YOANN ELITE 1 04:02:13 39.63
3 VORS OLIVIER D 1 04:02:14 39.63
4 MESTRE BRUNO D 2 04:04:12 39.31
5 DE-GASQUET GUILLAUME ELITE 2 04:04:16 39.30
6 CATIGLIONI RENAUD C 2 04:04:17 39.30
7 ROUX MICHEL E 1 04:04:22 39.29
8 ROUX JEAN-PASCAL E 2 04:10:17 38.36
9 LAINE CHRISTOPHE D 3 04:10:21 38.35
10 CALIENNO JEAN-MARC E 3 04:11:56 38.11
11 LLORENS MICHAEL C 3 04:11:59 38.10
12 TARICCO ROMAIN C 4 04:12:01 38.09
13 GALLI JEROME D 4 04:15:06 37.63
14 GUERAUD PATRICK D 5 04:17:08 37.33
15 SPINA FRANCOIS C 5 04:18:33 37.13
16 LANTERI ALIAN E 4 04:18:34 37.13
17 PASTOR JOSE-LOUIS D 6 04:18:39 37.12
18 PETIT FABIEN C 6 04:19:51 36.94
19 NAVARRO SERGE E 5 04:19:52 36.94
20 BACHOT JEAN-MICHEL C 7 04:19:54 36.94
21 BRUN LAURENT D 7 04:19:55 36.93
22 LUBESPERE JEAN-FRANCOIS F 1 04:19:55 36.93
23 VILLEMIN PHILIPPE D 8 04:19:56 36.93
24 MARTIN DAVID C 8 04:19:56 36.93
25 OURNIER PIERRE C 9 04:19:58 36.93
26 CADET FREDERIC D 9 04:20:00 36.92
27 DERAIN LAURENT C 10 04:20:01 36.92
28 GIUSTI JEAN-PAUL E 6 04:24:05 36.35
29 WESSELS JANNES C 11 04:24:05 36.35
30 SORINE MICHEL E 7 04:24:05 36.35
31 THOMEL ALEXANDRE D 10 04:24:05 36.35
32 CERESA JEAN-FRANCOIS E 8 04:24:06 36.35
33 DURANB BRICE D 11 04:24:07 36.35
34 ROSSI JOAKIM C 12 04:24:07 36.35
35 NIN GERARD F 2 04:24:08 36.35
36 PROST ALAIN F 3 04:24:11 36.34
37 ITIER GILLES D 12 04:24:14 36.33
38 RESSEGAIRE FREDRIC E 9 04:27:23 35.90
39 MARAGA CLAUDE F 4 04:27:34 35.88
40 LO-CURTO SILVANO E 10 04:28:00 35.82
41 MAZZEI ANTONIO E 11 04:28:01 35.82
42 ROMI ALAIN E 12 04:28:04 35.81
43 REVY FEREDERIC E 13 04:28:08 35.80
44 CHAURIT ERIC E 14 04:28:14 35.79
45 CRANCE RICHARD E 15 04:28:18 35.78
46 SANNIER ALBERT E 16 04:30:36 35.48
47 ALARD CHRISTIAN E 17 04:30:40 35.47
48 ARNAUD CHRISTOPHE E 18 04:30:44 35.46
49 CACHOU LIONEL E 19 04:32:48 35.19
50 AILLAUD LAURENT D 13 04:32:49 35.19
51 CRAYSTON JOHN D 14 04:32:49 35.19
52 VAN-DER-VELDE FRANCIS D 15 04:32:51 35.18
53 FARGIER JACKY E 20 04:32:54 35.18
54 ABETINO JEROME D 16 04:32:55 35.18
55 GILLY HERVE D 17 04:32:57 35.17
56 BONNET LAURENT D 18 04:32:57 35.17
57 BIAGETTI DAVID D 19 04:36:20 34.74
58 VILLENEUVE MICHEL E 21 04:36:20 34.74
59 IBANEZ JEAN-MARC D 20 04:36:21 34.74
60 MARTINELLI LAURENT D 21 04:36:22 34.74
61 AUTIN FLORENT D 22 04:36:22 34.74
62 DUCHAMP DANIEL E 22 04:36:22 34.74
63 SERVANT DIDIER E 23 04:36:23 34.73
64 BERTRAND MARC E 24 04:36:23 34.73
65 LOPEZ ROSENDO E 25 04:36:34 34.71
66 MULLET GUILLAUME D 23 04:36:42 34.69
67 ALAMO CEDRIC D 24 04:36:48 34.68
68 TEILLES LUC E 26 04:37:08 34.64
69 BERTHELOT SEBASTIEN D 25 04:40:41 34.20
70 DELANOUE BRUNO D 26 04:43:38 33.85
71 MENAUD ANDRE G 1 04:44:02 33.80
72 MARQUANT SEBASTIEN D 27 04:44:04 33.79
73 RAFFIN DIDIER F 5 04:44:35 33.73
74 LOPEZ RAFAEL F 6 04:44:35 33.73
75 BETTINI GERARD G 2 04:44:36 33.73
76 EISENBERG DANIEL D 28 04:44:36 33.73
77 DESAINTJEAN MAGDALENA A 1 04:44:39 33.73
78 PRODANU DANIEL F 7 04:44:39 33.73
79 CAILLOT RAYMOND F 8 04:46:09 33.55
80 MARUEJOULS LIONEL D 29 04:46:10 33.55
81 SARNIN CHRISTIPHE E 27 04:46:22 33.52
82 PLANCOT FLORENT D 30 04:47:16 33.42
83 LAMACQ PASCAL F 9 04:47:20 33.41
84 NACIO-CASALIES FLORENCE A 2 04:49:01 33.22
85 SEVILLA PIERRE E 28 04:49:03 33.21
86 BONFILS FRANCOIS E 29 04:49:04 33.21
87 CHALVESCHE JM G 3 04:49:51 33.12
88 SIAUD JEAN-LOUIS E 30 04:49:53 33.12
89 RUFFINO YVES E 31 04:50:26 33.05
90 MANTO PATRICK E 32 04:50:27 33.05
91 BOUVAREL CHRISTIAN F 10 04:50:28 33.05
92 THOMIRE FABRICE F 11 04:50:28 33.05
93 GLANDER JEAN F 12 04:50:30 33.05
94 SEEL BERTRAND E 33 04:50:32 33.04
95 ROSSI MICHEL E 34 04:51:28 32.94
96 RIVIERE ARNAUD D 31 04:53:14 32.74
97 NACIO-CASALIES PIERRE D 32 04:55:12 32.52
98 GONCALVEZ MAXIMANO D 33 04:55:12 32.52
99 LESAGE PHILIPPE E 35 04:55:18 32.51
100 PONS CHRISTOPHE E 36 04:55:21 32.50
101 CATON OLIVIER D 34 04:55:37 32.47
102 VERMEIREN HENDRIK F 13 04:55:41 32.47
103 BASSI ALAIN F 14 04:57:38 32.25
104 BERNARD PIERRE F 15 04:58:27 32.17
105 HERMAND PIERRE G 4 04:58:36 32.15
106 LEMAITRE GERARD G 5 04:58:36 32.15
107 MONATRELLO ROBERT E 37 04:58:41 32.14
108 VASSEUR JEREMY C 13 04:58:50 32.12
109 FABRE THIERRY E 38 05:00:21 31.96
110 PELLIGRINO PHILIPPE E 39 05:00:22 31.96
111 HERREGODO JEAN-MARC E 40 05:00:23 31.96
112 HINNER MARC C 14 05:02:28 31.74
113 RENCK GUILLAUME C 15 05:02:29 31.74
114 ALBERT BRUNO E 41 05:04:03 31.57
115 DEVERECI MICHEL F 16 05:06:34 31.31
116 ANTON PAUL F 17 05:06:44 31.30
117 HONDE ROLAND E 42 05:07:58 31.17
118 FRAISSE BRUNO E 43 05:10:01 30.97
119 GABILLET SERGE F 18 05:10:01 30.97
120 OPI EVARISTO F 19 05:14:56 30.48
121 EVRARD BERNARD F 20 05:14:56 30.48
122 VILLE PIERRE F 21 05:16:50 30.30
123 TROY JAQUELINE B 1 05:16:53 30.30
124 BLANQUET OLIVIER E 44 05:16:53 30.30
125 ASENSIO FRANCIS F 22 05:16:54 30.29
126 DEFOOZ PHILIPPE F 23 05:17:13 30.26
127 LANGELUS ROGER G 6 05:23:03 29.72
128 ELMIDORO GERARD F 24 05:27:20 29.33
129 THOPART CHRISTOPHE E 45 05:31:56 28.92
130 BOBILLIER-CHAUMONT MATHIAS D 35 05:35:17 28.63
131 DELAGRANGE ANTOINE F 25 05:35:26 28.62
132 FORCHERON MAURICE E 46 05:36:42 28.51
133 CHARBONNER JEAN-LUC F 26 05:36:44 28.51
134 FAVOT PATRICK E 47 05:36:49 28.50
135 BOERI PHILIPPE F 27 05:36:49 28.50
136 JOBLOT GERARD G 7 05:36:52 28.50
137 LAMOULINE OLIVIER D 36 05:36:54 28.50
138 BOUTEILLER ARNAUD E 48 05:40:17 28.21
139 ROUX CHRISTIANE B 2 05:41:02 28.15
140 ROUX ALAIN F 28 05:41:03 28.15
141 SINQUIN LAURENT F 29 05:44:17 27.88
142 AMARENCO HENRI F 30 05:45:45 27.77
143 VIBERT EMILE G 8 05:45:48 27.76
144 ALBENGUA MICHEL G 9 05:47:44 27.61
145 PALPANT JEAN-MARC D 37 05:47:52 27.60
146 MILLERET PATRICIA A 3 05:50:21 27.40
147 SALMON ALAIN G 10 05:50:48 27.37
148 LACHAUME LAURENT E 49 05:50:56 27.36
149 HUARD DANIEL G 11 05:57:31 26.85
150 LOISON JEAN-FRANCOIS E 50 05:57:31 26.85
151 HERNANDEZ JEAN-LUC E 51 05:57:32 26.85
152 TUNINETTI JULIEN D 38 06:10:49 25.89
153 LECLAIR MARTIAL E 52 06:18:32 25.36
154 CISTERNA JOEL E 53 06:18:32 25.36
155 VIDA ALEXANDRE D 39 06:20:05 25.26
156 DESSINGES FRANCOIS D 40 06:21:30 25.16
157 GOUBET BERNADETTE B 3 06:28:24 24.72
158 KERNEIS CHRISTIAN F 31 06:28:25 24.72
159 ROTGER JACQUES F 32 06:41:31 23.91
160 HAYOT JEAN-PIERRE F 33 06:41:39 23.90
161 BLONDEAU FRANCOIS D 41 07:16:01 22.02

Voir -> Les Boucles du Verdon 2008 : Résultats du 93 km

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة