Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Jean-François Bernard 2007 : Résultats du 106 km

ClassNom Prénom... Cat....Temps........Moy...Dipl
1 LEFEVRE Cyril A 03h00’47 35,18 OR
2 MICHEL Gérard H 03h00’51 35,17 OR
3 BARUGOLA Bernard H 03h00’53 35,16 OR
4 FAGNAN jean-Marc C 03h00’57 35,15 OR
5 DESCHAMP Raphael C 03h04’52 34,4 OR
6 TRECHOT Christophe B 03h04’55 34,39 OR
7 CLIPPE Jean Noel A 03h06’47 34,05 OR
8 RIBIERO Nelio H 03h07’10 33,98 OR
9 LAVERGNE Fabien C 03h08’24 33,76 OR
10 DELAYAYE Florent A 03h08’29 33,74 OR
11 RUZ Frédérick C 03h10’18 33,42 OR
12 VIOUILLON Bernard C 03h11’19 33,24 OR
13 HUSSON Jerome A 03h11’27 33,22 AG
14 OLBRECK Jérome H 03h12’44 33 OR
15 CORTET Stéphane B 03h13’14 32,91 OR
16 CORJON Olivier H 03h14’00 32,78 OR
17 DOUTE Richard C 03h14’03 32,78 OR
18 JOANNIER Philippe B 03h14’07 32,76 OR
19 NICAISE Jerome A 03h14’10 32,76 AG
20 JAUSIONS Romain H 03h14’13 32,75 OR
21 BILLIOUD Philippe D 03h14’16 32,74 OR
22 BOHAR Alain C 03h14’17 32,74 OR
23 BROCHAD Alexandre H 03h14’27 32,71 OR
24 GODEST DESMOULIN Stéphane B 03h14’42 32,67 OR
25 RAGUENEAU Jean-Pierre C 03h14’43 32,66 OR
26 AMANT Gérard D 03h14’46 32,65 OR
27 GUYON Remy H 03h14’50 32,64 OR
28 MARTIN Frédéricc B 03h14’53 32,63 OR
29 DESBROSSES Jean-François D 03h15’08 32,59 OR
30 FOURNIER Romain A 03h15’13 32,58 AG
31 BAILLY Jacques D 03h18’17 32,08 OR
32 CHAUDRON Alexandre A 03h18’20 32,07 AG
33 DARDENNES Christophe A 03h18’34 32,03 AG
34 MOUILLET Christophe B 03h18’38 32,02 OR
35 NUGUES Pascal C 03h18’43 32,01 OR
36 BLANDIN Eric B 03h19’02 31,95 OR
37 BOURASSET Lionel B 03h20’19 31,75 OR
38 ARNOUX Jean-Claude D 03h20’48 31,67 OR
39 GUYON Philipe H 03h20’57 31,65 OR
40 RIGAULT Christophe B 03h21’02 31,64 OR
41 MOTSCHWILLER Yann H 03h21’10 31,62 OR
42 CHARMILLON Michel D 03h21’19 31,59 OR
43 CAPY David B 03h21’22 31,58 OR
44 CAPY Michel D 03h21’25 31,58 OR
45 TRINQUET Roland E 03h21’28 31,57 OR
46 BRUNET Gérard D 03h22’05 31,47 OR
47 VACHER Didier D 03h22’53 31,35 OR
48 RICHARD Bernard D 03h23’41 31,22 OR
49 CHAPUT Christelle W1 03h23’45 31,21 OR
50 LEBEC Cedrik B 03h23’47 31,21 OR
51 FONTAINE Yvan B 03h23’52 31,2 OR
52 PAGE Dominique C 03h23’56 31,19 OR
53 GELY Michel E 03h24’00 31,18 OR
54 MALLERET Jean Marc C 03h24’17 31,13 OR
55 GAUTHIER Bruno D 03h24’20 31,13 OR
56 CORJON Yvon D 03h25’38 30,93 OR
57 JOURDE Thierry E 03h26’39 30,78 OR
58 JOANIN Jeremy A 03h28’44 30,47 BZ
59 DUMAY Bertrand C 03h28’46 30,46 OR
60 DEVAUD Jean Michel D 03h28’50 30,45 OR
61 LEMENACH J Jacques D 03h28’54 30,45 OR
62 GODAR Christian D 03h28’59 30,43 OR
63 PALETTE Jean Michel C 03h29’07 30,41 OR
64 CHARMILLON Jean-Michel B 03h29’38 30,34 AG
65 BRUET Thierry C 03h30’38 30,19 OR
66 DOUBLOT Gilles C 03h30’41 30,19 OR
67 LETELLIER Patrick C 03h30’49 30,17 OR
68 LESCURE Pascal C 03h30’50 30,17 OR
69 FRANCOIS Jacques D 03h30’57 30,15 OR
70 LONGO Gilles C 03h33’04 29,85 OR
71 PERROT Fréderick B 03h33’31 29,79 AG
72 VINCENDET Alexandre B 03h33’33 29,78 AG
73 AMANT Jean-Claude D 03h33’38 29,77 OR
74 CONSTANT Philippe C 03h33’42 29,76 OR
75 LARDELLIER Armand E 03h33’47 29,75 OR
76 MALVICHE Jean E 03h33’52 29,74 OR
77 LANDEAU Olivier C 03h34’18 29,68 OR
78 THOREL Christophe B 03h34’23 29,67 AG
79 LEFERME Ludovic B 03h34’41 29,63 AG
80 BILLARD Lucien E 03h34’55 29,59 OR
81 PETIT Pierre D 03h34’59 29,58 OR
82 DELAHAYE Christian C 03h35’17 29,54 OR
83 RECKINGER Jean-pierre D 03h35’33 29,51 OR
84 LEFEBVRE J ean-François B 03h35’51 29,46 AG
85 RIGNAULT François D 03h38’01 29,17 OR
86 TETU Régis C 03h38’06 29,16 OR
87 LAMBERT Luc D 03h38’21 29,13 OR
88 CAYROU Benjamin A 03h38’25 29,12 BZ
89 PETIT Hervé C 03h38’31 29,11 OR
90 SERADIN Patrick D 03h38’37 29,09 OR
91 GREGORIS Jean François D 03h39’49 28,93 OR
92 LEROY Arnaud C 03h39’51 28,93 OR
93 PERREAU Dominique A 03h39’59 28,91 BZ
94 PIERRE Eric C 03h40’00 28,91 AG
95 MOULINET Daniel E 03h40’05 28,9 OR
96 LUCAS Bruno C 03h40’18 28,87 AG
97 GAUTHRON Théophile A 03h42’56 28,53 BZ
98 BOULARD Philippe D 03h43’22 28,47 OR
99 TACHON Cyril B 03h43’28 28,46 BZ
100 KRAUWINKEL Henk E 03h43’43 28,43 OR
101 STIEE Alain E 03h43’50 28,41 OR
102 TIBLE Francis D 03h43’52 28,41 OR
103 ROGER Frédérick H 03h43’58 28,4 OR
104 GOUSSOT Cyril B 03h44’03 28,39 BZ
105 MADET Corinne W2 03h44’05 28,38 OR
106 BONNET Michel D 03h44’09 28,37 OR
107 KRYWALSKI Jean marc C 03h44’30 28,33 AG
108 GUERIOT Jacky E 03h44’37 28,31 OR
109 CONDAMINE Jacques D 03h44’40 28,31 OR
110 BAUX Joel D 03h44’43 28,3 OR
111 PREVOTAT Jean’-Philippe B 03h44’45 28,3 BZ
112 VERGER Jean Pierre D 03h44’46 28,3 OR
113 BACQ Jacques D 03h45’47 28,17 OR
114 DUFRESNE Baptiste A 03h46’00 28,14 BZ
115 DUFRESNE Bruno C 03h46’07 28,13 AG
116 BEDU Jean François E 03h46’27 28,09 OR
117 VACHER Patrice C 03h47’33 27,95 AG
118 FERRUCCI Jean Pierre D 03h48’18 27,86 OR
119 CARRE Michel C 03h48’33 27,83 AG
120 DE ROSSI Stéphane B 03h49’25 27,72 BZ
121 JAK Peter B 03h50’59 27,53 BZ
122 CHARLES Lionel C 03h52’29 27,36 AG
123 ETHER Thierry D 03h52’30 27,35 OR
124 PAGE Patrice C 03h52’48 27,32 AG
125 BOUDOT Patrice C 03h53’48 27,2 AG
126 PATEAU Freddy E 03h55’31 27 OR
127 RAY Vincent B 03h55’36 26,99 BZ
128 MIDROUILLET Jean Philippe C 03h55’41 26,99 BZ
129 ROLLET Daniel E 03h56’52 26,85 OR
130 FRANCOIS Claudie W3 03h57’58 26,73 OR
131 BOUET Gérard D 04h00’35 26,44 AG
132 TICO Valerio E 04h00’39 26,43 OR
133 FINOT DENIS C 04h00’51 26,41 BZ
134 DURIN Olivier C 04h00’55 26,4 BZ
135 LAVISSE Bernard C 04h01’00 26,39 BZ
136 PIOVESAN Gérard D 04h01’04 26,38 AG
137 BLANCHARD Guillaume B 04h01’08 26,38 BZ
138 LE MANOUR Claude D 04h01’30 26,34 AG
139 ROBERT Jean-Louis D 04h02’39 26,21 AG
140 PINON Claude D 04h02’40 26,21 AG
141 NOC Guillaume C 04h03’20 26,14 BZ
142 IMBERT Jean-Luc H 04h03’50 26,08 OR
143 ANNE Olivier C 04h04’41 25,99 BZ
144 BERNARD Olivier B 04h04’51 25,98 BZ
145 PINET Louis E 04h06’15 25,83 OR
146 BYLSMA Auke C 04h06’27 25,81 BZ
147 JEANROY Daniel C 04h07’41 25,68 BZ
148 RICHARD Jean Jacques D 04h07’43 25,67 AG
149 DAVID Didier C 04h07’46 25,67 BZ
150 COLIN Daniel D 04h08’24 25,6 AG
151 GUIGNARD Jacques D 04h08’26 25,6 AG
152 SPRENGELMEIJER Eric C 04h08’30 25,59 BZ
153 POTEL Daniel E 04h08’56 25,55 OR
154 ROLLOT Frederick B 04h09’02 25,54 BZ
155 ROLLOT Jean-Pierre D 04h09’07 25,53 AG
156 TIXIER Jean-Pierre E 04h09’11 25,52 OR
157 COULON Jacques D 04h12’08 25,22 BZ
158 GRAILLOT Joêl D 04h12’27 25,19 BZ
159 MINE Daniel D 04h12’54 25,15 BZ
160 ROLLAND Michel D 04h12’56 25,14 BZ
161 JOUAUX Christian D 04h13’09 25,12 BZ
162 REVENU Pascal D 04h15’01 24,94 BZ
163 CUVELIER Joseph D 04h15’43 24,87 BZ
164 GOMES Antoine D 04h20’13 24,44 BZ
165 MARLHAC Claude E 04h21’47 24,29 AG
166 FOURNIER Hervé B 04h21’50 24,29 BZ
167 DA FONSECA Horatio D 04h21’56 24,28 BZ
168 MARLHAC Ludovic B 04h21’57 24,28 BZ
169 DELETANG Sylvain A 04h23’18 24,15 BZ
170 GRILLET Dominique C 04h24’17 24,07 BZ
171 SECHERESSE Ludovic A 04h29’39 23,59 BZ
172 DIUJNISVELD Marcel B 04h29’42 23,58 BZ
173 AUGER Jean- Marc B 04h30’59 23,47 BZ
174 COZAR Ricardo E 04h31’08 23,46 BZ
175 BIANCHI Denis D 04h31’12 23,45 BZ
176 GIRARDIN Patrick D 04h31’21 23,44 BZ
177 TOURMAN Patrick D 04h33’04 23,29 BZ
178 MARINOZZI Fernando B 04h33’12 23,28 BZ
179 LAURENT Michel D 04h40’24 22,68 BZ
180 PERREAU Daniel E 04h40’27 22,68 BZ
181 MILLARD Marc E 04h40’31 22,67 BZ
182 MASSACRIER Jack D 04h40’35 22,67 BZ
183 LAINE Michel D 04h42’17 22,53 BZ
184 COUVRAT Maxime A 04h46’18 22,21 BZ
185 PAGE Guylayne W2 05h04’27 20,89 BZ
186 LECCIA Pascal 05h11’04 20,45
187 MAUPETIT Alain D 05h13’28 20,29 BZ
188 DUQUE Louisette W3 05h26’26 19,48 BZ
189 GAUDRY Catherine W2 05h26’29 19,48 BZ
190 CAYROU Guy D 05h26’42 19,47 BZ
191 LARDELLIER Denise W4 05h48’06 18,27 BZ
192 BEYERLET Bernard E 05h48’25 18,25 BZ

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!