Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Louis Pasteur 2007 : Résultats du 99 km

ClassNom Prénom... Cat....Temps........Moy...Dipl
1 NACHON Sebastien C 02h35’43 38,15 OR
2 FILLON Boris C 02h35’46 38,13 OR
3 GIROD Florent D 02h36’13 38,02 OR
4 RONNEAU Herve D 02h36’17 38,01 OR
5 LORRAIN Thierry E 02h36’22 37,99 OR
6 PEIGNE Anthony C 02h36’25 37,98 OR
7 LYANNAS Damiens D 02h36’30 37,96 OR
8 VICHOT Thomas C 02h37’05 37,81 OR
9 VICHOT Frédéric E 02h37’08 37,8 OR
10 MAUBLANC Jean-Michel D 02h37’12 37,79 OR
11 MAUBLANC Sylvain C 02h37’15 37,77 OR
12 SCHRECK Laurent D 02h37’18 37,76 OR
13 FAVRE Christophe E 02h37’22 37,75 OR
14 JANEY David C 02h37’28 37,72 OR
15 DUCHER Jérome D 02h37’30 37,71 OR
16 GOURMAY Cyril D 02h37’33 37,7 OR
17 THOMAS Sebastien C 02h37’37 37,69 OR
18 CONSTANT Olivier D 02h37’41 37,67 OR
19 RECO André G 02h37’46 37,65 OR
20 DOLE Rodrigue C 02h37’52 37,63 OR
21 DANJEAN Christophe D 02h37’59 37,6 OR
22 SUMMO Corentin C 02h38’03 37,58 OR
23 MONTRICHARD Fabien C 02h38’06 37,57 OR
24 GRILLON Etienne E 02h38’10 37,56 OR
25 FISCHER Marcel F 02h38’13 37,54 OR
26 MORNICO Marc C 02h38’16 37,53 OR
27 TISSERAND Pascal F 02h38’18 37,52 OR
28 ROUET Laurent E 02h38’23 37,5 OR
29 ROUX Jérémy C 02h38’26 37,49 OR
30 PFRIMMER Gilles E 02h38’30 37,48 OR
31 VIROT Thibaut C 02h38’34 37,46 OR
32 BILLOD-MOREL Laurent D 02h38’38 37,44 OR
33 REYBIER JM D 02h38’42 37,43 OR
34 ROBERT Emmanuel D 02h38’45 37,42 OR
35 CHAMOUTON Adrien C 02h38’48 37,41 OR
36 BROCARD Benoit C 02h38’52 37,39 OR
37 BOBILLIER Stéphane E 02h39’00 37,36 OR
38 PETIT André G 02h39’14 37,3 OR
39 GARRET David D 02h39’18 37,29 OR
40 CHATAIN Luc E 02h39’25 37,26 OR
41 JACQUES Matthieu C 02h39’31 37,24 OR
42 BREGAND Franck D 02h39’35 37,22 OR
43 DURAFFOURG Michel E 02h39’43 37,19 OR
44 CURTY David C 02h39’47 37,18 OR
45 BOUVERET Julien C 02h39’51 37,16 OR
46 MONTEILL Cedric D 02h39’56 37,14 OR
47 BERTHAUT Steve C 02h40’00 37,12 OR
48 BERTOCCHI Jean-Pierre F 02h40’02 37,12 OR
49 STAUB Andre G 02h40’05 37,11 OR
50 MERTZ Yves E 02h40’11 37,08 OR
51 GALICE Eric E 02h40’16 37,06 OR
52 VUILLEMIN Patrick E 02h40’21 37,04 OR
53 DEGOIS David E 02h40’25 37,03 OR
54 MICHAUD Thomas C 02h40’29 37,01 OR
55 PERRIN Anthony C 02h40’34 36,99 OR
56 SEGAY Rodolphe E 02h40’40 36,97 OR
57 MALLET Patrick G 02h40’43 36,96 OR
58 DAMNON Anthony D 02h40’50 36,93 OR
59 MUTIN Hervé C 02h40’55 36,91 OR
60 GIRARD Sebastien C 02h41’14 36,84 OR
61 BOEHM Franck E 02h41’21 36,81 OR
62 MOUILLON Bruno E 02h41’28 36,79 OR
63 THOMAS Philippe E 02h42’22 36,58 OR
64 CAZENAVE Ludovic D 02h42’26 36,57 OR
65 GAULTIER Arnaud D 02h48’35 35,23 OR
66 HRZINA Daniel E 02h48’38 35,22 OR
67 FAREY Patrick E 02h48’46 35,2 OR
68 CORTINOVIS Laurent E 02h48’54 35,17 OR
69 LEFEBURE David D 02h49’00 35,15 OR
70 GAUTHIER Olivier D 02h49’04 35,13 OR
71 SITBON Laurent D 02h49’08 35,12 OR
72 VALLOT Christophe E 02h49’15 35,1 OR
73 LAONET Patrick D 02h49’20 35,08 OR
74 LALOUX Guy G 02h49’26 35,06 OR
75 DOLE Côme C 02h49’29 35,05 AG
76 ROCHAIX Catherine A 02h49’35 35,03 OR
77 MARTIN Patrick D 02h49’40 35,01 OR
78 MAUFFREY Florent C 02h49’45 34,99 AG
79 COLLOT Christian F 02h49’50 34,98 OR
80 KUHNI Paul F 02h49’53 34,97 OR
81 LENOIR Sylvain D 02h49’56 34,95 OR
82 DUVOY Arnaud D 02h50’01 34,94 AG
83 NICOLAS Fabien G 02h50’07 34,92 OR
84 BRUNNER Pierre D 02h50’09 34,91 AG
85 CHARVET Luc E 02h50’15 34,89 OR
86 MOUREY David D 02h50’21 34,87 AG
87 MIDEY Dominique D 02h50’24 34,86 AG
88 BUFFARD Benoit F 02h50’28 34,85 OR
89 PERRAD Pascal D 02h50’31 34,84 AG
90 BOUZEREAU Thierry E 02h50’36 34,82 OR
91 CUENNET Jerome D 02h50’39 34,81 AG
92 BOUQUIN Jean F 02h50’44 34,79 OR
93 MITTLER Florent D 02h50’46 34,78 AG
94 SAILLARD David D 02h50’50 34,77 AG
95 DEGLESNE Jean-Marc E 02h50’55 34,75 OR
96 FAIVRE Dany D 02h50’58 34,74 AG
97 DESGRANGES Aurélien C 02h51’02 34,73 AG
98 MONNAMY Eric E 02h51’06 34,72 OR
99 BENOIT Claude D 02h51’12 34,7 AG
100 DUSSOSSOY Olivier D 02h51’17 34,68 AG
101 GERMOND Daniel G 02h51’23 34,66 OR
102 PRUNIAUX Ghislain D 02h51’32 34,63 AG
103 PERRIN Jean Marie F 02h51’36 34,62 OR
104 DILLY Franck E 02h51’40 34,6 OR
105 PETIT Edouard E 02h51’45 34,59 OR
106 GUILLEMIN Roland D 02h51’49 34,57 AG
107 FILLARDET Eric D 02h51’53 34,56 AG
108 GROBET Daniel D 02h51’56 34,55 AG
109 MONFERRINI Marc D 02h52’00 34,53 AG
110 AUGIER Sylvain C 02h52’06 34,51 AG
111 BURGY David C 02h52’08 34,51 AG
112 GANDON Martin C 02h52’14 34,49 AG
113 PEREZ Simon C 02h52’17 34,48 AG
114 BOUILLE Franck D 02h52’20 34,47 AG
115 BALLEYDIER Jean-Francois F 02h52’25 34,45 OR
116 ROBILLIART Fabice D 02h52’28 34,44 AG
117 LAONET René D 02h52’35 34,42 AG
118 GENTEUR Thierry E 02h52’38 34,41 OR
119 VERNIER Patrice E 02h52’43 34,39 OR
120 MONTRICHARD Pierre F 02h52’50 34,37 OR
121 PEREZ Matthieu C 02h52’54 34,36 AG
122 BERNARD Patrice E 02h52’59 34,34 OR
123 LUGAND Jean-Philippe D 02h53’04 34,32 AG
124 MATHEY Eric E 02h53’08 34,31 OR
125 ROUSSOT Pierre F 02h53’11 34,3 OR
126 LENOIR Jean Louis G 02h53’15 34,29 OR
127 LE BOULANGER Michel E 02h53’18 34,28 OR
128 CLERC Christian F 02h53’24 34,26 OR
129 NICOD Olivier E 02h53’30 34,24 OR
130 VINCENT Claude E 02h53’33 34,23 OR
131 VIANCIN Gilbert F 02h53’37 34,21 OR
132 GERMAIN Eric D 02h53’42 34,2 AG
133 DUPLESSY Ghislain D 02h53’49 34,17 AG
134 SERRETTE Franck E 02h53’52 34,16 OR
135 LE GOAS René F 02h53’57 34,15 OR
136 GIRARD Sebastien D 02h54’00 34,14 AG
137 DUMONT Arnaud D 02h54’04 34,12 AG
138 OUDOT Yves G 02h54’08 34,11 OR
139 RENAUD Favrice E 02h54’10 34,11 OR
140 MELET Raphaël D 02h54’16 34,09 AG
141 CAPRON Alain F 02h54’21 34,07 OR
142 DE BIASI David D 02h54’23 34,06 AG
143 BELLOT Nicolas C 02h54’29 34,04 AG
144 LARCHER Stéphane E 02h54’34 34,03 OR
145 MIMEUR Emmanuel D 02h54’48 33,98 AG
146 GIRARD Jean-Luc E 02h54’52 33,97 OR
147 COUETTOUX Julien D 02h54’56 33,96 AG
148 PREVALET Gerald E 02h55’22 33,87 OR
149 CHIFFLET Philippe E 02h55’30 33,85 OR
150 DUFOUR Guillaume C 02h55’35 33,83 AG
151 THOMASSIN Marc E 02h55’43 33,8 OR
152 LEJEUNE Michel F 02h55’47 33,79 OR
153 GRIFFOND Lucien F 02h55’52 33,78 OR
154 GERARDIN Gilles E 02h55’57 33,76 OR
155 NOIRAULT Olivier E 02h56’03 33,74 OR
156 CARRARA Claude F 02h56’09 33,72 OR
157 BRUCHO N Katy A 02h56’14 33,71 OR
158 CARE Gérard F 02h56’19 33,69 OR
159 BOURGON Félix G 02h56’23 33,68 OR
160 VORMS Eric E 02h56’28 33,66 OR
161 GROSPERRIN Philippe E 02h56’32 33,65 OR
162 GALINDO Manuel E 02h56’36 33,64 OR
163 JEANROCH Claude F 02h56’40 33,62 OR
164 GOYPIERON Christian E 02h56’44 33,61 OR
165 CHABOD Patrice F 02h56’48 33,6 OR
166 FAUDOT Michel G 02h56’53 33,58 OR
167 PERRIGUEY Pierarno D 02h56’58 33,57 AG
168 RATTE Claude G 02h57’03 33,55 OR
169 FROEHLY Jean-Louis F 02h57’08 33,53 OR
170 ROUTHIER Jean Louis F 02h57’13 33,52 OR
171 LUC Emmanuel D 02h57’17 33,51 AG
172 CHUARD Christophe D 02h57’21 33,49 AG
173 MESSALTI Nathalie B 02h57’24 33,48 OR
174 RICHARD Pierre-Etienne C 02h57’29 33,47 AG
175 VERRIER Stéphane F 02h57’34 33,45 OR
176 VANSON Frederic E 02h57’38 33,44 OR
177 COUSIN Philippe E 02h57’42 33,43 OR
178 LE MENTEC Christophe E 02h57’48 33,41 OR
179 AUGIER Jacques F 02h57’53 33,39 OR
180 CARRAZE François G 02h57’57 33,38 OR
181 MERGEY Dominique D 02h58’02 33,36 AG
182 DELOY Patrick F 02h58’07 33,35 OR
183 MEUNIER Jacques André F 02h58’12 33,33 OR
184 LAGADEC Jerome D 02h58’17 33,32 AG
185 JURET Bernard G 02h58’22 33,3 OR
186 LAMARD Jean-Paul G 02h58’29 33,28 OR
187 KAIAA Mickaël C 02h58’34 33,26 AG
188 DELILLE Alain F 02h58’39 33,25 OR
189 KUHNI Jean F 02h58’43 33,24 OR
190 BENEUX Nicolas C 02h58’50 33,22 AG
191 JOLY Frederic D 02h58’54 33,2 AG
192 OUDET Frederic D 02h58’58 33,19 AG
193 JACQUEMOT Pierre D 02h59’06 33,17 AG
194 BRETIN Thierry E 02h59’10 33,15 OR
195 GOUNAND Anne A 02h59’15 33,14 OR
196 MOUETTE Franck D 02h59’21 33,12 AG
197 REBILLARD Jean-Yves G 02h59’24 33,11 OR
198 GURY Michel D 02h59’27 33,1 AG
199 DELOENE Thomas C 02h59’32 33,09 AG
200 DUFOUR Roger F 02h59’48 33,04 OR
201 SCHWETTERLE Xavier C 02h59’52 33,02 AG
202 DE LEON Michel D 03h03’38 32,35 AG
203 QUENOT Joel F 03h03’42 32,34 OR
204 SAILLARD Gerard F 03h03’46 32,32 OR
205 GRILLOT Jean-Michel E 03h03’49 32,31 AG
206 SCHEERS Patrick E 03h03’56 32,29 AG
207 BREDIN François-Xavier D 03h03’59 32,29 AG
208 LIBOZ Philippe F 03h04’05 32,27 OR
209 CAPON Etienne D 03h04’09 32,26 AG
210 GUILLAUME Patrick E 03h04’12 32,25 AG
211 DESCHAMPT Daniel F 03h04’16 32,24 OR
212 CAPRON Jacques F 03h04’20 32,22 OR
213 MARTIN Michel F 03h04’23 32,22 OR
214 GAILLARD Michel F 03h04’27 32,2 OR
215 CHARRIER Jean-Baptiste C 03h04’31 32,19 AG
216 CHAMOUTON Philippe E 03h04’38 32,17 AG
217 RUAULT Pierre-Hervé G 03h04’40 32,17 OR
218 RUAULT Stéphane D 03h04’44 32,15 AG
219 BEUREY Philippe E 03h04’49 32,14 AG
220 GRUET Eddy E 03h04’53 32,13 AG
221 HASSLE Stéphane F 03h04’57 32,12 OR
222 PERRET Patrick E 03h05’03 32,1 AG
223 BRETON Thierry E 03h05’08 32,08 AG
224 PRADIER Alain G 03h05’12 32,07 OR
225 BLANC Pierre F 03h05’16 32,06 OR
226 ROMAND Daniel G 03h05’20 32,05 OR
227 ROUILLON Jacques G 03h05’27 32,03 OR
228 MARCHAND Gilles E 03h05’30 32,02 AG
229 BOURGOIN Bernard G 03h05’36 32 OR
230 SIRE Luc G 03h05’41 31,99 OR
231 GRANDMAISON Gilbert F 03h05’46 31,98 OR
232 GRIMAUD David D 03h05’51 31,96 AG
233 BOURGEOIS Emile F 03h05’59 31,94 OR
234 JAVEL Pierre-Emmanuel D 03h06’03 31,93 AG
235 VEDOVATI Franck C 03h06’10 31,91 AG
236 RAMEL Michel G 03h06’13 31,9 OR
237 RAMEL Pascal D 03h06’16 31,89 AG
238 BASSOLEIL Jean-Marie E 03h06’21 31,88 AG
239 FAIVRE Philippe E 03h06’25 31,86 AG
240 LAGADEC Jean-Yves E 03h06’35 31,84 AG
241 BAURAND Michel F 03h09’41 31,32 OR
242 BENOIT Gérard G 03h09’46 31,3 OR
243 RASO Reine B 03h11’47 30,97 OR
244 GUYOH Frederic D 03h11’52 30,96 AG
245 BILLOTTE Etienne E 03h11’56 30,95 AG
246 MICHEL Roland F 03h12’02 30,93 AG
247 PARADON Sylvie B 03h12’06 30,92 OR
248 GROSROYAT Christophe E 03h12’10 30,91 AG
249 GAILLY Pierre G 03h12’15 30,9 OR
250 FERRUCCI Jean-Pierre F 03h12’17 30,89 AG
251 RAMEL Roger F 03h12’21 30,88 AG
252 PERRAULT Thierry E 03h12’25 30,87 AG
253 GRISO Andre F 03h12’29 30,86 AG
254 CHEVAL Raymond G 03h12’34 30,85 OR
255 GAUTHIER Jean-Michel F 03h12’38 30,84 AG
256 TURQUIN Xavier D 03h12’43 30,82 AG
257 MAUCHAMP Christian E 03h12’48 30,81 AG
258 PORCHEROT Bruno D 03h12’54 30,79 AG
259 DI CENTA Yvan F 03h12’54 30,79 AG
260 FOUCHARD Marie-Claude A 03h13’33 30,69 AG
261 TRECA Evelyne A 03h16’28 30,23 AG
262 LEPY Annie B 03h16’35 30,22 OR
263 LEPY Roger E 03h16’40 30,2 AG
264 MARMET Alex F 03h16’46 30,19 AG
265 PELLETIER Michel F 03h16’46 30,19 AG
266 MILAVEC Patrick F 03h16’46 30,19 AG
267 MOUILLON Michel F 03h18’57 29,86 AG
268 GUENOT Dominique F 03h19’36 29,76 AG
269 PUSEY Joseph G 03h20’04 29,69 AG
270 GUEY Christian E 03h20’12 29,67 AG
271 MICHELIN Jean-Claude F 03h20’16 29,66 AG
272 MOUREY Patrick E 03h20’22 29,65 AG
273 MIRUET René F 03h20’25 29,64 AG
274 MERIENNE Jean-Pierre G 03h20’30 29,63 AG
275 TONOT Daniel G 03h20’37 29,61 AG
276 CARDINAUX Jean-Marie F 03h20’40 29,6 AG
277 ALPHE Michel F 03h20’45 29,59 AG
278 SCHWETTERLE Matthias C 03h21’29 29,48 BZ
279 SCHWETTERLE Francis F 03h21’33 29,47 AG
280 GAUTHEROT Patricia B 03h21’38 29,46 AG
281 GAUTHEROT Pierre F 03h21’41 29,45 AG
282 ARANDA Julien D 03h23’13 29,23 BZ
283 RAMBOZ Bernard G 03h23’20 29,21 AG
284 MESSELOT Daniel G 03h23’23 29,21 AG
285 MENETRIER Charles G 03h23’27 29,2 AG
286 CAILLE Didier F 03h23’32 29,18 AG
287 REMELSKI Christophe D 03h23’41 29,16 BZ
288 MELET Jean-Paul F 03h23’46 29,15 AG
289 SIGHI Cyril D 03h23’53 29,13 BZ
290 DEGOIS Bernard G 03h23’57 29,12 AG
291 GILLIER André G 03h24’00 29,12 AG
292 MAUFFREY Pascal F 03h24’05 29,11 AG
293 MAZZOLUT Sylvain D 03h24’09 29,1 BZ
294 BARD Anne-Sophie A 03h24’18 29,07 AG
295 PAIS Filipe C 03h25’55 28,85 BZ
296 VANCAEYZEEL Bruno E 03h28’23 28,51 AG
297 GUINET Michel E 03h28’30 28,49 AG
298 ROUSSELET Gilles F 03h30’36 28,21 AG
299 PLUMET Yannick D 03h30’46 28,18 BZ
300 JACQUOT Julien C 03h30’46 28,18 BZ
301 MOTTAS Antoine C 03h30’46 28,18 BZ
302 BOUDOT Patrick E 03h30’46 28,18 BZ
303 MEUNIER Moïse G 03h31’11 28,13 AG
304 GAUDIN Hubert F 03h31’11 28,13 AG
305 AVISSE Claude G 03h31’11 28,13 AG
306 MAIROT Jean-Marie E 03h31’11 28,13 BZ
307 BIENMILLER Pierre G 03h31’11 28,13 AG
308 MARION Marcel F 03h31’11 28,13 AG
309 MITTLER Daniel E 03h32’14 27,99 BZ
310 MENESTRIER Charles G 03h32’28 27,96 AG
311 BARRE Serges G 03h33’05 27,88 AG
312 CAUVET Etienne E 03h34’39 27,67 BZ
313 BARBIER Marc F 03h35’04 27,62 AG
314 PIDANCET Claude G 03h35’48 27,53 AG
315 WALLET Claude G 03h35’55 27,51 AG
316 CALANDRAS Gaston G 03h35’55 27,51 AG
317 MERGEY Gérard E 03h35’55 27,51 BZ
318 RACINE Michel F 03h35’55 27,51 AG
319 VUILLEMIN Didier F 03h35’55 27,51 AG
320 BEUREY Michel G 03h35’55 27,51 AG
321 ALARY Jean-Claude G 03h35’55 27,51 AG
322 CHERVET Corine B 03h35’55 27,51 AG
323 SOVANT Guy G 03h35’55 27,51 AG
324 LAMBERT Philippe F 03h35’55 27,51 AG
325 PELEN Arnaud E 03h35’55 27,51 BZ
326 MALLET Gérard G 03h35’55 27,51 AG
327 DUARTE Joseph E 03h39’09 27,1 BZ
328 PERRAULT Marylene B 03h39’17 27,09 AG
329 SPINELLY Christian F 03h39’17 27,09 AG
330 MOUREY Pascal D 03h39’17 27,09 BZ
331 ROIG Stéphane C 03h39’17 27,09 BZ
332 LINO Edith B 03h39’48 27,02 AG
333 LE GOFF François F 03h39’55 27,01 AG
334 BOURGEOIS Ludovic E 03h39’55 27,01 BZ
335 COURDEROT Pierre G 03h39’55 27,01 AG
336 CAMUS Jean F 03h39’55 27,01 AG
337 GERVAIS Christophe E 03h40’52 26,89 BZ
338 ZANETTA Gilbert E 03h41’03 26,87 BZ
339 HAKIM Antoine Mohamed E 03h42’32 26,69 BZ
340 FAVEY Michel F 03h47’55 26,06 BZ
341 HUGUENET Aurélien C 03h48’24 26,01 BZ
342 DROUOT Jean-Louis F 03h48’38 25,98 BZ
343 BONNOT Sylvie B 03h53’37 25,43 AG
344 THEVENOD Louis F 03h53’41 25,42 BZ
345 MARCHAND Sylvette B 03h56’41 25,1 AG
346 OUDOT Philippe E 03h57’11 25,04 BZ
347 BORDET-GAUDIN Regine B 03h57’39 24,99 AG
348 WIOLAND Thierry E 03h57’39 24,99 BZ
349 HEYRAUD Jacky G 03h57’39 24,99 AG
350 CHERIN Véronique A 03h57’39 24,99 BZ
351 TARDY Philippe E 03h57’39 24,99 BZ
352 ROBERT Takami A 04h00’53 24,66 BZ
353 BOURGEOIS Charles F 04h00’53 24,66 BZ
354 ROBERT Sebastien D 04h00’53 24,66 BZ
355 CHARTON Robert G 04h08’01 23,95 BZ
356 CARRIER Jean-Marc E 04h08’17 23,92 BZ
357 DUBAIL Michel G 04h08’25 23,91 BZ
358 AMBROSINO Paul G 04h09’11 23,84 BZ
359 BELIN Jean-Louis F 04h12’55 23,49 BZ
360 BENOIT Anthony C 04h13’24 23,44 BZ
361 RINJARD Yves F 04h16’14 23,18 BZ
362 PINHEIRO Jose E 04h18’14 23 BZ
363 VINCENT Luc F 04h20’31 22,8 BZ
364 VINCENT Odette B 04h23’44 22,52 BZ
365 CAILLE Maxime D 04h23’49 22,52 BZ
366 BAILLY Benjamin D 04h24’09 22,49 BZ
367 LAMBERGER Stephane D 04h24’25 22,46 BZ
368 DESEHODT Jeremy D 04h26’20 22,3 BZ
369 KUHNI Guillaume D 04h26’29 22,29 BZ
370 CAILLE Benoit D 04h26’33 22,28 BZ
371 AEBERLI Alix D 04h32’16 21,82 BZ
372 KUHNI Edouard C 04h32’22 21,81 BZ
373 KUHNI Pierre F 04h32’24 21,81 BZ
374 MEAN Jerome D 04h38’07 21,36 BZ
375 MARCHAND Béatrice A 04h47’36 20,65 BZ

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!