Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Louis Pasteur 2007 : Résultats du 175 km

ClassNom Prénom... Cat....Temps........Moy...Dipl
1 COLOMBATTO Laurent C 04h25’44 39,51 OR
2 CHEVALLIER Jérome D 04h25’44 39,51 OR
3 MARTIN Jean Charles D 04h30’38 38,8 OR
4 LACAN Fabien D 04h30’38 38,8 OR
5 ROBERT Maxime C 04h30’38 38,8 OR
6 JEAHMEY Stéphane D 04h30’56 38,75 OR
7 GAILLY Yoann C 04h31’23 38,69 OR
8 GERMOND Emanuel D 04h31’23 38,69 OR
9 GALLET Didier D 04h31’23 38,69 OR
10 CHANTEAU Pierre E 04h31’23 38,69 OR
11 LEMOUR Lionel D 04h43’39 37,02 OR
12 BOUCHERET Eric E 04h43’39 37,02 OR
13 JEANTET Guillaume C 04h43’39 37,02 OR
14 DEMESY FRANCK E 04h43’39 37,02 OR
15 ALTHUSSER Rémy E 04h43’39 37,02 OR
16 MESSALTI Jean-Luc E 04h43’39 37,02 OR
17 TARTAVEZ Jean Philippe D 04h43’39 37,02 OR
18 KNEISKY Martial E 04h45’23 36,79 OR
19 SIMON Yves F 04h47’02 36,58 OR
20 LAURENT Cédric D 04h47’02 36,58 OR
21 REQUET Mathieu C 04h47’34 36,51 OR
22 WALLIANG Frédéric D 04h47’34 36,51 OR
23 TORRES Philippe E 04h47’34 36,51 OR
24 VERNE Romaric C 04h47’34 36,51 OR
25 MANDEL Alexandre C 04h47’34 36,51 OR
26 AME Philippe E 04h47’34 36,51 OR
27 ENTZ Dominique E 04h47’34 36,51 OR
28 MOTTET Raphaël D 04h47’34 36,51 OR
29 PETREMENT Philippe D 04h47’34 36,51 OR
30 REQUET Alain E 04h47’34 36,51 OR
31 MIGNOT Patrice F 04h47’34 36,51 OR
32 RACLE Denis E 04h47’34 36,51 OR
33 GROSHENS Didier E 04h47’34 36,51 OR
34 BOUDOT Romain D 04h48’34 36,39 OR
35 UVALLE Patrick E 04h49’01 36,33 OR
36 PELLEGRINI PUSEM T 04h49’01 36,33 OR
37 LEBRUN Tony C 04h49’01 36,33 OR
38 LAURIN Bruno E 04h49’01 36,33 OR
39 CONVERSET Matthieu C 04h49’01 36,33 OR
40 JEANNIN Mickaël C 04h49’01 36,33 OR
41 KNEISKY Morgan C 04h49’01 36,33 OR
42 OSMANSKI Patrick C 04h49’01 36,33 OR
43 THIRY Frederic D 04h51’17 36,05 OR
44 LIMBARDET Olivier D 05h00’23 34,96 OR
45 MAIRE Pascal E 05h00’23 34,96 OR
46 PAUFFERT Thierry E 05h00’23 34,96 OR
47 HEILIG Martial F 05h00’23 34,96 OR
48 CALAHORRA Sébastien D 05h00’23 34,96 OR
49 MORISSET Gilles F 05h00’23 34,96 OR
50 RAINCOURT Philippe D 05h00’23 34,96 OR
51 JAVOUREZ Jean-Yves F 05h00’23 34,96 OR
52 STEFFEN Jean E 05h00’23 34,96 OR
53 SIMONOT Vincent D 05h00’23 34,96 OR
54 OGER Thierry E 05h00’23 34,96 OR
55 JAMEAUX Bernard F 05h00’23 34,96 OR
56 AUBERGER Jacky G 05h03’27 34,6 OR
57 JACQUET Philippe E 05h03’27 34,6 OR
58 DUPAQUIER Roland G 05h03’27 34,6 OR
59 COUVAL Nicolas C 05h03’27 34,6 OR
60 MAIREY Christophe C 05h03’27 34,6 OR
61 ANDRE William D 05h03’27 34,6 OR
62 ROUSSELET Denis F 05h03’27 34,6 OR
63 DEPREZ Joel F 05h03’27 34,6 OR
64 DUCROUX Stéphane E 05h03’27 34,6 OR
65 GAGNOT Michaël D 05h08’41 34,02 OR
66 CAILLOT Raymond F 05h09’14 33,95 OR
67 CANARD Pascal E 05h09’14 33,95 OR
68 ROLLIER Dominique D 05h09’14 33,95 OR
69 COMTE Christian E 05h09’14 33,95 OR
70 LASSARA Alain F 05h09’14 33,95 OR
71 PORTIER Joël F 05h09’14 33,95 OR
72 NICOD Philippe E 05h09’14 33,95 OR
73 FONTAINE Herve E 05h09’14 33,95 OR
74 COLLARD Freddy E 05h14’26 33,39 OR
75 CAQUELARD Julien D 05h14’26 33,39 OR
76 LECUELLE Patrick E 05h14’26 33,39 OR
77 PERRIOT Thierry E 05h14’26 33,39 OR
78 DUMONT Gervais F 05h14’26 33,39 OR
79 VALLET Guillaume D 05h14’26 33,39 OR
80 YAN Guy F 05h17’07 33,11 OR
81 BAUVAIS Gilles E 05h17’07 33,11 OR
82 LOMBARDET Bruno E 05h17’56 33,03 OR
83 DIECIDUE Michel D 05h17’56 33,03 OR
84 VALENTIN Roland F 05h17’56 33,03 OR
85 CHARRON Pascal E 05h19’30 32,86 OR
86 HERMAND Pierre G 05h19’30 32,86 OR
87 REYMOND Guy G 05h19’30 32,86 OR
88 BILON Claude E 05h19’30 32,86 OR
89 DITZLER Camille F 05h19’30 32,86 OR
90 LENEUF Michel E 05h19’30 32,86 OR
91 JOURNET Chrisophe E 05h19’30 32,86 OR
92 GRANCHER Francis C 05h23’35 32,45 AG
93 CHATILLON Francois G 05h23’35 32,45 OR
94 CARREZ Denis G 05h23’35 32,45 OR
95 DREVET Jerome D 05h23’35 32,45 OR
96 BAJARD Patrick F 05h23’35 32,45 OR
97 CANTENOT André G 05h23’35 32,45 OR
98 JERRAIN Bernard G 05h23’35 32,45 OR
99 BUTTARD Manuel D 05h23’35 32,45 OR
100 GUIGUE Arnaud C 05h23’35 32,45 AG
101 SEVE Max F 05h23’35 32,45 OR
102 PERTET Franck E 05h23’35 32,45 OR
103 LOUIS Yves E 05h24’28 32,36 OR
104 JUILLARD Alexandre C 05h26’30 32,16 AG
105 PICHET Jean-Marc G 05h27’41 32,04 OR
106 RAGOT Alexandre C 05h27’41 32,04 AG
107 MIRANDA Raynald D 05h27’41 32,04 AG
108 MARTIN Patrick F 05h27’41 32,04 OR
109 PILLARD Didier E 05h28’16 31,99 OR
110 AUDOT Eric D 05h30’27 31,77 AG
111 BOURGEOIS Jacky F 05h31’09 31,71 OR
112 PERNODET Bruno E 05h31’09 31,71 OR
113 GROS Stéphanie A 05h31’09 31,71 OR
114 GAILLARD Jean-Michel E 05h31’09 31,71 OR
115 GARROY Michel F 05h36’20 31,22 OR
116 LABIESSE Richard F 05h36’20 31,22 OR
117 LAMBERT Louis-Philippe F 05h36’20 31,22 OR
118 GIACOMEL Gilles F 05h36’20 31,22 OR
119 LAGARDE Jean Pierre G 05h39’43 30,91 OR
120 DUMONT Philippe. E 05h39’43 30,91 OR
121 BEAULIEU Jacques F 05h39’43 30,91 OR
122 CHAILLET Michel G 05h41’31 30,75 OR
123 MOULIN Roger G 05h42’01 30,7 OR
124 DARIN Benoit F 05h42’01 30,7 OR
125 MONTEDURO Florian E 05h42’01 30,7 AG
126 GROSPERRIN Laurent E 05h42’01 30,7 AG
127 MONGIN Bernard G 05h42’01 30,7 OR
128 CHENAUX Jean-Michel F 05h42’01 30,7 OR
129 LEGALL Pierre E 05h42’01 30,7 AG
130 VALLET Claude E 05h42’01 30,7 AG
131 BELLERAUT Michel F 05h42’01 30,7 OR
132 MAIROT Jean-Luc F 05h42’47 30,63 OR
133 CHATELAIN Lionel D 05h42’57 30,62 AG
134 MALCOIFFE Frederic E 05h43’02 30,61 AG
135 ARNAUD Daniel F 05h48’03 30,17 OR
136 JOFFRAIN Joel F 05h49’35 30,04 OR
137 DUPONT Dominique E 05h54’03 29,66 AG
138 FERREIRA Rui F 05h54’03 29,66 OR
139 FLAVIGNARD Bernard F 05h54’03 29,66 OR
140 YESSAD Eric D 05h56’49 29,43 AG
141 METTETAL Dominique F 05h56’49 29,43 AG
142 MICHEL Jean-Yves F 05h56’49 29,43 AG
143 LE MANOUR Claude F 05h56’49 29,43 AG
144 VERNATON André G 05h56’49 29,43 OR
145 JUILLARD Eric E 05h56’49 29,43 AG
146 STAINE Claude G 05h56’49 29,43 OR
147 LEFEVRE Laurent D 05h56’49 29,43 AG
148 ROUX Christiane B 05h56’49 29,43 OR
149 HENQUEL Marc F 05h56’49 29,43 AG
150 ROUX Alain F 05h56’49 29,43 AG
151 SELLIER Jérôme D 06h01’49 29,02 AG
152 MONNIER Chantal B 06h02’07 29 OR
153 GARCIA Antoine F 06h02’07 29 AG
154 MICHELON Dominique E 06h02’07 29 AG
155 CORDELIER Vincent D 06h02’07 29 AG
156 DUCREUX Patrice F 06h02’07 29 AG
157 BAVEREL Marc E 06h02’07 29 AG
158 VETTORATO Gaëtan F 06h02’07 29 AG
159 MAES Eddie E 06h04’50 28,78 AG
160 VIBERT Emile G 06h04’59 28,77 OR
161 PINTO José E 06h04’59 28,77 AG
162 COLLOMBAT Gérard G 06h04’59 28,77 OR
163 THEUROT Pascal E 06h10’17 28,36 AG
164 DIOT Christian F 06h23’20 27,39 AG
165 MIVELLE Thierry F 06h26’41 27,15 AG
166 FILLOUX Daniel E 06h29’52 26,93 AG
167 AUBERT Pierre E 06h31’17 26,83 AG
168 REBOULET Olivier D 06h31’38 26,81 AG
169 RENAUDIN Daniel D 06h45’21 25,9 AG
170 LERY Claude F 06h56’11 25,23 AG
171 BENTZ Myriam B 06h59’37 25,02 AG
172 THEVENIN Ivan F 06h59’39 25,02 AG
173 LE MOAL Daniel G 06h59’39 25,02 AG
174 VERNIER Daniel G 07h03’25 24,8 AG

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!