Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Laurent Desbiens 2007 : Résultats du 150 km

ClNomPrénomCtC.ct.Temps
1 LELIEVRE MICHEL B 1 03:41:36
2 DEQUEKER ARNAUD A 1 03:41:37
3 WARTEL NICOLAS B 2 03:41:38
4 PERCHE ANTOINE A 2 03:41:39
5 FAUVEZ SEBASTIEN A 3 03:41:51
6 ROUSSEAUX THOMAS A 4 03:41:55
7 BAROT JEAN LOUIS C 1 03:48:04
8 VIANE SEBASTIEN A 5 03:48:05
9 COTTIN DENIS C 2 03:48:05
10 OSSIEUR MICHAEL A 6 03:48:06
11 SOTTIAUX SEBASTIEN B 3 03:48:06
12 DEVRED SYLVAIN A 7 03:48:06
13 JOLLANT REMY A 8 03:48:06
14 SELWA MATHIEU A 9 03:48:07
15 SELWA FREDERIC C 3 03:48:07
16 MILLIOZ AXEL A 10 03:48:07
17 MOLLET OLIVIER B 4 03:48:08
18 FOULDRIN ANTOINE A 11 03:48:09
19 GRAS MARC B 5 03:48:09
20 DANEL MATTHIEU B 6 03:48:11
21 MARTHE ROMUALD B 7 03:48:12
22 SOHIER CHRISTOPHE B 8 03:48:12
23 LEONARD DAVID B 9 03:48:15
24 ROYER DIDIER B 10 03:48:16
25 MARCINAK FABRICE B 11 03:48:51
26 GUY Bernard D 1 03:48:54
27 DUMAZET PHILIPPE C 4 03:48:55
28 FIRMIN THIERRY C 5 03:48:56
29 LECLERCQ FRANCK B 12 03:48:57
30 DELANGUE ALAIN B 13 03:48:58
31 BOGART ALAIN C 6 03:48:58
32 COCQ FRANCOIS A 12 03:48:59
33 CROCHON FRANCOIS B 14 03:48:59
34 LAURENT VINCENT A 13 03:48:59
35 TUYBENS KEVIN A 14 03:49:00
36 RICHIR NICOLAS B 15 03:49:01
37 ROBERT SIMON A 15 03:49:01
38 VANYPER SYLVAIN A 16 03:49:01
39 LEROY CHRISTOPHE B 16 03:49:01
40 MASSIGNAN SEBASTIEN B 17 03:49:01
41 DJENNADI ROMAIN B 18 03:49:01
42 PATIN ERIC B 19 03:49:01
43 DWORZYNSKI GREGORY B 20 03:49:03
44 NICOLAS PHILIPPE C 7 03:49:04
45 GOBAILLE FRANCOIS B 21 03:49:04
46 DONDAINE PASCAL B 22 03:49:04
47 DECARACE JEAN MARC C 8 03:49:04
48 DELEFORTRIE ALAIN B 23 03:49:05
49 ROSE GUILLAUME A 17 03:49:07
50 FOSSATI DAVID A 18 03:49:09
51 LANIGAN WILLIAM B 24 03:49:14
52 DEWUITE MAXIMILIEN A 19 03:49:29
53 LELEU GEOFFROY B 25 03:49:30
54 DESURMONT JEAN JACQUES D 2 03:49:54
55 DELHAYE FLORENT A 20 03:49:57
56 BRIOUL DOMINIQUE C 9 03:51:38
57 HELLEBOIS ALAIN C 10 03:54:30
58 LEKIEFFRE DAVID B 26 03:54:36
59 GOEZ PATRICK B 27 03:54:38
60 DEMEY PATRICK B 28 03:54:40
61 DESMET CHRISTOPHE B 29 03:58:20
62 VERBRACKEL DANIEL D 3 03:58:29
63 PROVO FRANCIS D 4 03:58:30
64 PASSANANTE FRANCOIS D 5 03:58:30
65 ROKIA VALERY B 30 03:58:30
66 DESTOMBES PASCAL C 11 03:58:30
67 BASSERY ANDRE E 1 03:58:31
68 SOENEN CHRISTOPHE C 12 03:58:31
69 VANDENBROUCKE JEAN JACQUES E 2 03:58:32
70 SCHOLAERT DAVID B 31 03:58:32
71 VANSPEYBROECK OLIVIER B 32 03:58:33
72 LE BARBIER MATHIEU A 21 03:58:34
73 WILLIATTE HERVE D 6 03:58:35
74 MARTIN ALAIN E 3 03:58:35
75 LEVEQUE GILLES B 33 03:58:35
76 VACQUERIE PIERRE C 13 03:58:36
77 LABBE GUILLAUME B 34 03:58:36
78 HUGUET MICHEL D 7 03:58:36
79 KORCZ JEAN PHILIPPE C 14 03:58:36
80 LEMAIRE GEOFFROY A 22 03:58:36
81 PEERE LAURENT B 35 03:58:36
82 THOREZ REGIS B 36 03:58:37
83 DUQUENOY BRUNO B 37 03:58:38
84 NOËL GUY C 15 03:58:38
85 WECHSLER PIERRE B 38 03:58:38
86 CABY DAMIEN B 39 03:58:38
87 CASTEL GABRIEL B 40 03:58:39
88 BRUSSELLE DOMINIQUE B 41 03:58:39
89 JOZWIAK PHILIPPE B 42 03:58:40
90 FLAMENT CHRISTOPHE B 43 03:58:41
91 SIX ETIENNE B 44 03:58:41
92 RAULT CHRISTOPHE C 16 03:58:42
93 BECUE CHRISTOPHE C 17 03:58:42
94 DUCROQUET ALBERT C 18 03:58:42
95 SCHOLAERT STEPHANE B 45 03:58:43
96 MAERTENS BOB A 23 03:58:43
97 SOKOL VINCENT C 19 03:58:44
98 DEBAERE DOMINIQUE C 20 03:58:44
99 VANCAYZEELE BERNARD D 8 03:58:44
100 DELAET CHRISTOPHE C 21 03:58:46
101 CARDON JULIEN B 46 03:58:46
102 DERREVEAUX CHRISTOPHE A 24 03:58:46
103 DURAND FRANCKY B 47 03:58:46
104 ARNI FRANCESCO C 22 03:58:46
105 COCQUET LAURENT B 48 03:58:47
106 HUYGHE MICHEL D 9 03:58:48
107 TRINEL REGIS D 10 03:58:48
108 BOURGEOIS MARC C 23 03:58:48
109 LAILLET PHILIPPE C 24 03:58:49
110 PAUMIER FABRICE B 49 03:58:49
111 BERTOT THIERRY C 25 03:58:49
112 VOURCH ANDRE C 26 03:58:50
113 WICART JOEL C 27 03:58:50
114 DESMET SEBASTIEN B 50 03:58:51
115 VENEL HUGUES B 51 03:58:51
116 STANESCO JOEL D 11 03:58:52
117 HOUZE LAURENT B 52 03:58:53
118 DEMEY YANNICK B 53 03:58:53
119 MAHE GILLES C 28 03:58:53
120 DE GRUYTER DIETER B 54 03:58:54
121 VASSEUR DENIS C 29 03:58:55
122 DELMEE GREGORY B 55 03:58:56
123 CARTON LAURENT B 56 03:59:00
124 DEWAELE MICHEL D 12 03:59:00
125 ANDRE STEPHANE C 30 03:59:01
126 BOULENGER BERTRAND A 25 03:59:01
127 LANNOO LAURENT B 57 03:59:03
128 CATS WIM B 58 03:59:04
129 EVERAERT MICHEL C 31 03:59:05
130 CONGY PHILIPPE C 32 03:59:06
131 CATRIX ANDRE C 33 03:59:07
132 FOURMENTEL YANNICK C 34 03:59:08
133 NYS ANTOINE A 26 03:59:08
134 WILBERT PHILIPPE C 35 03:59:09
135 HEAPS MICHAEL C 36 03:59:22
136 DACQUET CHRISTOPHE B 59 04:02:50
137 BONNAY JEROME B 60 04:02:50
138 SEYNS GUNTER B 61 04:02:51
139 DESTEIRDT GUILLAUME A 27 04:04:25
140 LELIEVRE ERIC B 62 04:04:35
141 MAES HENDRIK D 13 04:04:35
142 PELET ARNAUD A 28 04:04:36
143 LEROY PIERRE A 29 04:04:36
144 HONTELEZ JOOST C 37 04:04:38
145 DELVART BERNARD E 4 04:04:38
146 COUTURIER LAURENT C 38 04:04:39
147 BOUCHARD DIDIER C 39 04:04:40
148 SOLTYSIAK PATRICK C 40 04:04:40
149 OLIVIER JEREMIE A 30 04:04:40
150 SIBILE MICHEL D 14 04:04:41
151 OLIVIER NICOLAS B 63 04:04:41
152 DECOCQ OLIVIER C 41 04:04:41
153 MASTHIAS WILLIAM C 42 04:04:42
154 GUILLOT ERIC C 43 04:04:43
155 GELPI MICHAEL B 64 04:04:45
156 BOURGUE PHILIPPE C 44 04:04:45
157 RUSSO ANTONIO C 45 04:04:46
158 SEVESTRE DOMINIQUE C 46 04:04:46
159 COME WAROT B 65 04:04:47
160 HANOT MICHEL C 47 04:04:47
161 DRICI MOHAMED C 48 04:04:47
162 SOUBRIER STEPHANE B 66 04:04:48
163 DUBOIS DANIEL D 15 04:04:48
164 BOUCHER THIERRY C 49 04:04:49
165 DAFLON ALAIN C 50 04:04:49
166 PIZANT CHRISTIAN C 51 04:04:50
167 NUNS VERONIQUE G 1 04:04:51
168 BERNEAUX JEAN MARC B 67 04:04:53
169 VANHILLE NICOLAS A 31 04:04:55
170 MASSELIS JEAN FRANCOIS C 52 04:04:55
171 LESAGE XAVIER C 53 04:04:57
172 DEHON ERIC C 54 04:04:58
173 SULERZYCHI ERIC C 55 04:04:58
174 STEENKISTE OLIVIER B 68 04:05:00
175 JUMEAUX PHILIPPE B 69 04:05:01
176 CARTRY BENOIT B 70 04:05:07
177 MAERTEN OLIVIER C 56 04:05:10
178 LAGACHE GREGORY B 71 04:05:14
179 COUTURE CHRISTOPHE B 72 04:06:47
180 CROMMELINCK OLIVIER C 57 04:10:16
181 MAHAUX OLIVIER B 73 04:10:31
182 LECLERCQ EMMANUEL B 74 04:10:35
183 DUFOUR BERTRAND B 75 04:10:40
184 GHESTEM DIDIER C 58 04:10:40
185 GRILLOT MICKAEL B 76 04:10:40
186 DECOCK FRANCOIS C 59 04:10:41
187 DOUCERAIN ANTOINE B 77 04:10:42
188 DAVAILLE JULIEN B 78 04:10:43
189 MOUTON JEAN-FRANCOIS C 60 04:10:43
190 SEL Frédéric C 61 04:10:43
191 NUNS JEAN MARIE D 16 04:10:44
192 VANDAMME JEAN MICHEL B 79 04:10:44
193 RIGAUX PIERRE D 17 04:10:45
194 DESPREZ OLIVIER B 80 04:10:45
195 GAROT BENOIT A 32 04:10:46
196 ARENTS FREDDY C 62 04:10:48
197 VASSEUR ERIC C 63 04:10:48
198 SAUSSE THIERRY C 64 04:10:50
199 WESTELYNCK STEPHANE C 65 04:10:50
200  ?DOSSARD #82 B 81 04:10:51
201 DANGLETERRE CYRIL B 82 04:10:51
202 FACHE PHILIPPE D 18 04:10:51
203 PRUVOST MARCEL B 83 04:10:51
204 CAPIAUX DOMINIQUE D 19 04:10:51
205 LOESELENT JACKY B 84 04:10:51
206 TOURNON DAMIEN C 66 04:10:53
207 LOUVET PASCAL B 85 04:10:53
208 SAISON STEPHANE A 33 04:10:54
209 BUIT MARCEL B 86 04:10:54
210 GRAZZI JIMMY B 87 04:10:55
211 PRUVOST ERIC C 67 04:10:56
212 NOPPE CHRISTOPHE B 88 04:10:57
213 DUBELLOY HERVE A 34 04:11:01
214 LESPAGNOL LAURENT B 89 04:11:01
215 DEMAZURE VINCENT D 20 04:11:01
216 MEURANT JEAN PIERRE C 68 04:11:02
217 ALLARD THIERRY C 69 04:11:03
218 LANFRANCHI SEBASTIEN B 90 04:11:03
219 LION JEAN MARC C 70 04:11:04
220 RANSON JEAN HERVE C 71 04:11:06
221 DEMARET HERVE B 91 04:11:09
222 DEHOUPE CLAUDE D 21 04:12:58
223 WALLON JEAN-PHILIPPE D 22 04:13:30
224 VANVLASSENBROECK ARNAUD B 92 04:13:31
225 GALLOT MONIQUE G 2 04:13:31
226 DEVOS THOMAS C 72 04:13:32
227 RAUX FREDERIC C 73 04:13:33
228 COLLET REGIS C 74 04:13:36
229 LEICHT STEPHANE C 75 04:13:42
230 LEMAIRE PHILIPPE C 76 04:13:44
231 HELLIN OLIVIER C 77 04:13:45
232 DUBOIS BERNARD D 23 04:13:47
233 LEGRAND CHRISTOPHE C 78 04:13:47
234 WILLEMETZ PIERRE C 79 04:13:49
235 DECHAMBENOIT BERTRAND B 93 04:13:49
236 GILLIS VINCENT B 94 04:13:51
237 DELACUISINE LOIC A 35 04:14:18
238 SZCZUREK REMI A 36 04:15:18
239 LACROIX FREDERIC B 95 04:15:39
240 FOUREZ ERICK D 24 04:15:39
241 GIGOT CEDRIC B 96 04:15:40
242 DUBOIS OLIVIER B 97 04:15:45
243 KUBISIAK REMY B 98 04:16:01
244 HAMMAECHER MARC B 99 04:16:02
245 DENYS LUDOVIC B 100 04:16:04
246 BOCQUET JEAN LUC E 5 04:16:04
247 LEPOUTRE M. B 101 04:16:05
248 VILLANCE JULIEN D 25 04:16:05
249 WERTZ GILBERT D 26 04:16:05
250 GHESQUIERE JEAN RENE D 27 04:16:07
251 MENU DONATIEN B 102 04:16:07
252 HALLOY BENJAMIN B 103 04:16:09
253 CARRILLON MICHEL E 6 04:16:11
254 CARBONNIER MICHEL D 28 04:16:13
255 NOEL HERVE E 7 04:16:14
256 LIBERKOWSKI LAURENT C 80 04:16:16
257 RASSEZ PHILIPPE D 29 04:16:20
258 FOSSEPREZ AUGUSTIN B 104 04:16:20
259 CIESLESKI EMMANUEL B 105 04:17:18
260 SWERTVAEGHER DAVID A 37 04:17:18
261 GAY BERNARD D 30 04:17:25
262 BAILLEUL THOMAS A 38 04:17:29
263 SIMPSON NEIL B 106 04:17:33
264 DAUCHY JEAN FRANCOIS C 81 04:17:37
265 DEVOS JEAN LOUIS D 31 04:17:44
266 BAVEYE CLAUDE D 32 04:17:46
267 LALLEMANT GUY C 82 04:17:55
268 LIEPPE WILFRIED B 107 04:19:08
269 BOUTIGNY FABRICE B 108 04:19:13
270 ALLART ERIC B 109 04:19:14
271 BOONE FRANCOIS XAVIER B 110 04:19:18
272 MARQUIS JEAN ALAIN C 83 04:19:18
273 MASSON DAVID B 111 04:19:19
274 MOROSINI BERNARD D 33 04:19:21
275 GORNY ERIC C 84 04:19:22
276 CANNY JEROME B 112 04:19:22
277 VERQUAIN Pascal B 113 04:19:22
278 AUZERAL BENOIT B 114 04:19:23
279 PERON GERARD C 85 04:19:32
280 LAGGER GERARD E 8 04:21:36
281 JULIEN JEAN MARC C 86 04:21:38
282 LAMERAND PHILIPPE B 115 04:21:38
283 BOBEAU MICHEL D 34 04:21:39
284 GOMANNE BENOIT A 39 04:21:39
285 BUNIET CHRISTOPHE B 116 04:21:40
286 BOULERT ARNAUD A 40 04:21:42
287 BEAUDI RODOLPHE B 117 04:21:45
288 VANHILLE CHRISTOPHE C 87 04:21:46
289 LOISELEUX JACQUES D 35 04:21:48
290 BARNIER ALAIN C 88 04:21:51
291 DELHAY JEAN Noël B 118 04:21:51
292 DASSONVILLE EMMANUEL B 119 04:23:46
293 HUON DANIEL E 9 04:23:46
294 GERMONPREZ DAVID B 120 04:23:46
295 CLEMENT PHILIPPE A 41 04:23:47
296 VANOC BERTRAND D 36 04:23:47
297 GRISLAIN VINCENT C 89 04:23:47
298 TUYTTENS CARL C 90 04:23:47
299 GODART EMMANUEL B 121 04:23:47
300 VILLIERS PHILIPPE D 37 04:23:47
301 MACKE ALAIN C 91 04:23:47
302 MARTIN XAVIER B 122 04:23:49
303 LINSKEMS HUGH B 123 04:23:50
304 LUCCINI THOMAS A 42 04:23:51
305 FINNE QUENTIN A 43 04:23:52
306 LIEPPE DIDIER D 38 04:23:54
307 WANLERBERGHE FRANCIS B 124 04:23:57
308 PINATON BERNARD D 39 04:23:57
309 FRESSE BENOIT B 125 04:23:57
310 VERMERSCH OLIVIER B 126 04:23:59
311 CLUZEL ERIC C 92 04:24:07
312 VAN DEN MEERSSCHE MARK B 127 04:24:15
313 BIDAL CHRISTIAN D 40 04:26:05
314 CAILLIAU JEROEN A 44 04:26:45
315 CHOMBART JEAN LOUIS C 93 04:26:50
316 BAAS JEAN LUC C 94 04:26:50
317 FRICARD CHRISTOPHE B 128 04:26:51
318 PALMA ROGER D 41 04:26:51
319 MARTON LASZLO C 95 04:26:52
320 LEROY PASCAL D 42 04:26:59
321 CORNET STEPHANE C 96 04:26:59
322 LEROUGE SERGE B 129 04:27:00
323 LEMAIRE DIDIER C 97 04:27:00
324 LEULIET HENRY C 98 04:27:02
325 BELGUISE HERVE D 43 04:27:04
326 DEVRED NICOLAS A 45 04:27:22
327 VANDER MASSEN MARC C 99 04:28:47
328 LACQUEMENT DAVID B 130 04:29:26
329 COCQUET ETIENNE B 131 04:29:27
330 DELAHAYE Eric C 100 04:29:28
331 DUMON FRANCIS D 44 04:29:38
332 DANRE BENOIT B 132 04:29:38
333 CACAN Philippe C 101 04:29:48
334 LECONTE DAVID C 102 04:29:54
335 TRANCHANT BERTRAND B 133 04:29:54
336 JEZIOROWSKI FREDERIC C 103 04:29:54
337 OLMINI FRANCOIS E 10 04:30:02
338 LEFEBVRE MATTHIEU B 134 04:30:50
339 LANTREBECQ BENJAMIN A 46 04:31:06
340 ROBILLARD FREDERIC B 135 04:31:19
341 DUQUESNOY ERIC B 136 04:31:26
342 DHENRY ERIC C 104 04:34:00
343 DESTREBECQ YOHAN B 137 04:34:02
344 ROBILLARD THIERRY C 105 04:34:03
345 DIART THOMAS B 138 04:34:03
346 CHARLET DOMINIQUE B 139 04:35:55
347 WERY RICHARD E 11 04:37:09
348 DELFI YOHAN B 140 04:37:45
349 CASSETTE PHILIPPE C 106 04:38:45
350 FRUCHART OLIVIER B 141 04:38:48
351 DUBOIS JEAN PAUL E 12 04:39:51
352 GOFFART DOMINIQUE D 45 04:39:52
353 WEYLANDT ELKE F 1 04:39:52
354 MOTTE FRANCOIS B 142 04:39:53
355 FIERS PHILIPPE C 107 04:39:55
356 VAKSMANN LAURENCE C 108 04:39:55
357 BIANCARDINI JEAN PIERRE D 46 04:39:58
358 HUMSKI REMI B 143 04:40:02
359 BOUTIGNY DIDIER D 47 04:40:02
360 CAILLOT FRANCOIS B 144 04:40:02
361 SYS BENOIT C 109 04:40:02
362 DUGARDIN PHILIPPE C 110 04:40:05
363 PICQUENDAR DAMIEN D 48 04:40:13
364 LEDUC JEAN JACQUES C 111 04:40:16
365 MEUNIER LAURENT B 145 04:40:34
366 CLAUDE ROGER C 112 04:41:17
367 GRATTEPANCHE DENIS C 113 04:41:33
368 VANZIELEGHEM WIM B 146 04:42:41
369 LEMAITRE MICKAEL B 147 04:42:42
370 VANHEMS FREDERIC B 148 04:42:43
371 BOUCHER FREDERIC B 149 04:42:43
372 D HENRY ERIC B 150 04:42:44
373 LEGALLE CHRISTOPHE B 151 04:42:55
374 BOCQUET MATHIAS B 152 04:42:57
375 DEPLECHIN PHILIPPE C 114 04:42:57
376 CARTON ALCIDE E 13 04:45:22
377 LE BEGUEC MICHEL D 49 04:45:51
378 DUVINAGE JEAN E 14 04:45:52
379 COEL CHRISTIAN C 115 04:45:55
380 HOCQUET JOEL C 116 04:46:00
381 HAMEAUX PIERRE C 117 04:46:28
382 SWERTVAEGHER GUY C 118 04:47:04
383 BOURDON MIGUEL A 47 04:47:04
384 DRUGMAND LAURENT B 153 04:48:41
385 BEDAGUE EMMANUEL C 119 04:49:18
386 MARLE GABRIEL E 15 04:49:26
387 VANDENBON GUY C 120 04:49:28
388 CAILLEAU JEAN PHILIPPE C 121 04:49:28
389 COENE ALAIN D 50 04:49:28
390 POULAIN PATRICE C 122 04:49:28
391 SARRAZIN MICHEL D 51 04:49:29
392 DELEVACQUE ANTONY A 48 04:49:32
393 DELBAERE GREGORY B 154 04:49:34
394 JOUS JEAN-BAPTISTE A 49 04:49:36
395 KOPP FABIEN A 50 04:49:37
396 MURILLO JULIEN B 155 04:49:37
397 DELAGE THIERRY B 156 04:49:38
398 MENNESON FABRICE B 157 04:51:47
399 GONDEK SERGE D 52 04:51:49
400 LACROIX FREDERIC B 158 04:53:35
401 LACROIX JEAN PIERRE D 53 04:53:40
402 DEQUEKER WILLY B 159 04:55:52
403 DEVOYE PATRICK D 54 04:56:04
404 TROUILLET JEROME B 160 04:56:05
405 GOURIN DIDIER C 123 04:56:14
406 DERAEVE PETER A 51 04:56:19
407 PERRIN CHRISTIAN D 55 04:58:49
408 VANHOVE GREGORY A 52 05:03:09
409 MITEV PIERRE D 56 05:03:44
410 CAZIER JEAN PIERRE C 124 05:03:46
411 LEJEUNE GILLES B 161 05:03:47
412 LEJEUNE VALERIE G 3 05:03:47
413 CARON MICHEL D 57 05:03:47
414 LEVEL BRUNO C 125 05:03:48
415 CONDETTE JEAN MICHEL B 162 05:03:49
416 DUMORTIER PIERRE B 163 05:03:51
417 LEBRUN PASCAL D 58 05:04:51
418 LE CADRE OLIVIER C 126 05:05:18
419 BOT ERIC C 127 05:10:58
420 VAN BRUSTEGHEM FRANCIS D 59 05:12:29
421 DIEDERICH CHRISTIAN C 128 05:12:29
422 ANSANAY DIDIER D 60 05:12:50
423 PRUVOST ERIC D 61 05:14:29
424 BUHANT JEAN LUC C 129 05:14:41
425 BELGUISE MATHIEU A 53 05:14:51
426  ?DOSSARD #457 B 164 05:15:28
427 HOFLING ANDREA G 4 05:15:28
428 MULLINEAUX JOHN B 165 05:15:31
429 ROGE DANIEL E 16 05:15:33
430 PORCHER YVES E 17 05:15:33
431 MOURIN ALAIN D 62 05:18:33
432 LOETE SEBASTIEN B 166 05:19:45
433 POCHER BERNARD D 63 05:19:51
434 MAMPAEY PHILIPPE D 64 05:23:17
435 CANTALOU MICHEL E 18 05:27:41
436 CAVROT CHRISTIAN D 65 05:30:04
437 ALLEN BARRY D 66 05:30:43
438 LICHTNER MONICA G 5 05:30:44
439 COLEAUX MICHEL C 130 05:30:44
440 WARIN MICHEL D 67 05:32:40
441 MALJOURNAL BERTRAND B 167 05:32:50
442 PICHON GREGORY B 168 05:37:27
443 CARLIER FRANCOIS C 131 05:37:28
444 PICHON DAMIEN C 132 05:37:29
445 MONTECER EMMANUEL A 54 05:37:31
446 VAN DER SYPT ALAIN C 133 05:46:39
447 VANDERSYPT FREDDY C 134 05:46:40
448 BOURSAULT JEREMY A 55 05:46:41
449 KONIECZNY JEAN CLAUDE C 135 05:55:30

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!