Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Vélotoise 2007 : Résultats du 97 km

ClNomPrénomCtC.ct.Temps
1 DEBAR LAURENT E 1 2:42:01
2 BEAUBRUN ANTOINE E 2 2:42:30
3 LAGASSE GUILLAUME E 3 2:42:36
4 FIZES CHRISTOPHE F 1 2:45:03
5 BLANC ALEX F 2 2:45:08
6 DEPIERREFIXE FLORENT G 1 2:45:09
7 PUECH ERIC G 2 2:45:09
8 JEANJEAN SERGE G 3 2:45:10
9 MOUYSSET ANTHONY E 4 2:45:15
10 VORONOVAS JEAN-CLAUDE F 3 2:45:16
11 NOEL ETIENNE F 4 2:45:17
12 SOUTIRAN DAMIEN E 5 2:45:18
13 CALIXTE ARNAUD F 5 2:45:42
14 DELOGE BERTRAND F 6 2:45:42
15 VALIERGUES ERIC F 7 2:47:06
16 LABORIE THIERRY G 4 2:49:12
17 TARDIEU PATRICK G 5 2:49:12
18 JONCOUX PIERRE E 6 2:49:13
19 COURPET NICOLAS E 7 2:50:01
20 VIGUIER SERGE F 8 2:50:05
21 FRANTZ MICHEL G 6 2:50:08
22 CORBELLA FLORENT F 9 2:50:08
23 ROURA EDOUARD K 1 2:51:41
24 MAURA JEAN H 1 2:51:43
25 MARTINS PASCAL E 8 2:51:45
26 SEGUIN GERARD H 2 2:51:47
27 JEANJEAN ALAIN H 3 2:51:48
28 DELMAS OLIVIER F 10 2:51:49
29 ROY GILLES F 11 2:51:49
30 SOL THIERRY F 12 2:51:52
31 DELLUC OLIVIER F 13 2:51:53
32 GUTIERREZ SIMON F 14 2:52:00
33 CONCHOU BERTRAND E 9 2:52:18
34 BORIES REGIS F 15 2:52:30
35 TROUPEL ROMAIN E 10 2:52:30
36 CHAUMETTE ERIC G 7 2:54:03
37 JEANNOT CYRILLE F 16 2:54:12
38 LAGARDE BENJAMIN E 11 2:56:25
39 ALBESPY STEPHAN F 17 2:56:32
40 BOUSQUET GERARD G 8 2:56:34
41 BAUTRAND FRANCIS G 9 2:56:41
42 FOUCHER PASCAL F 18 2:56:45
43 VERMANDE CHRISTOPHE F 19 2:56:45
44 BERTHY CLAUDE G 10 2:56:49
45 PUECHAGUT MICHEL H 4 2:56:56
46 ROBERTSHAWE BRIDGET B 1 2:57:25
47 CONCHOU ROMAIN E 12 2:57:26
48 TERRADE PASCAL F 20 2:57:26
49 ENGELIBERT FRANCOIS G 11 2:57:26
50 JEANJEAN DIDIER G 12 2:57:27
51 JUST NICOLAS E 13 2:57:29
52 GUERIN NICOLAS E 14 2:57:31
53 FROMENTEZE PATRICE G 13 2:57:32
54 BREIL DANIEL G 14 2:57:33
55 GARRIGOU DANIEL I 1 2:57:33
56 DEJOU ALAIN G 15 2:57:42
57 BEAUBRUN CHRISTOPHE H 5 2:57:46
58 FERNANDEZ GUY H 6 2:57:52
59 DAUDE MATTHIEU E 15 3:00:08
60 VALIERGUES HENRI I 2 3:00:12
61 BOUYGUES EMMANUEL F 21 3:00:12
62 VIGUIE BENOIT F 22 3:00:13
63 DEBAR GUY G 16 3:00:16
64 AUBERT GILLES G 17 3:00:18
65 CHINCOLE JEAN-MARIE G 18 3:00:21
66 VAQUERO PATRICK G 19 3:00:23
67 CAMUS JOSE G 20 3:00:24
68 CAVALERIE THIERRY G 21 3:00:26
69 LEGENDRE JEAN-LUC H 7 3:00:27
70 MEYNIEUX OLIVIER F 23 3:00:28
71 MAZARS YVAN I 3 3:00:29
72 LAVIGNE JEAN I 4 3:00:33
73 LAUZUR CHRISTOPHE F 24 3:00:47
74 VAUR ALAIN H 8 3:03:43
75 LATREMOLIERE LUDOVIC E 16 3:03:45
76 VERGNES JEAN-PHILIPPE G 22 3:03:45
77 LAUBIE JEAN-MICHEL H 9 3:04:00
78 TEISSEDRE PASCAL F 25 3:04:03
79 DABLANC THIERRY G 23 3:04:05
80 PENDERY ANDREW G 24 3:04:14
81 LEHOURS PATRICK G 25 3:04:20
82 DAVID THIERRY G 26 3:05:29
83 PAPELARD GEORGES H 10 3:06:24
84 COUDERC DIDIER H 11 3:06:56
85 SOLER PHILIPPE F 26 3:07:03
86 PALIS MICHEL H 12 3:07:03
87 PERRIER ERIC F 27 3:07:03
88 BURET PATRICK H 13 3:07:18
89 CAZELLES JEAN-CLAUDE G 27 3:07:23
90 SALACROUP JEAN-PIERRE G 28 3:07:33
91 BRUNET JEAN-MARC G 29 3:07:39
92 GRATIAS DOMINIQUE G 30 3:07:55
93 PEZET FRANCIS H 14 3:08:03
94 MALEK SIMON E 17 3:08:44
95 LUCHET LOUIS H 15 3:09:02
96 BERNARDINI ANDRE I 5 3:09:11
97 PIGANIOL JEAN I 6 3:09:12
98 LAURANS DIDIER G 31 3:09:23
99 PERIE JEAN I 7 3:09:46
100 CHAUVET BERNARD G 32 3:10:21
101 MIRAMONT FRANCK F 28 3:10:32
102 BRUNET DANIEL G 33 3:11:05
103 RODIER GILLES F 29 3:11:08
104 DELPORT HERVE G 34 3:11:08
105 LAREYNIE PATRICK F 30 3:11:13
106 SABUT JEAN-PAUL H 16 3:11:13
107 LAMERAND VINCENT E 18 3:11:19
108 ZENONI CHRISTOPHE F 31 3:11:19
109 HENRY GILLES G 35 3:11:21
110 BERC JEAN-PAUL F 32 3:11:21
111 SAHUC DANIEL F 33 3:11:22
112 SALACROUP ANDRE I 8 3:11:22
113 DOUMERC THIERRY G 36 3:11:23
114 BENEZIT VINCENT E 19 3:11:26
115 BOUTON IRENE T 1 3:11:36
116 SOUILLARD JEAN-MARIE H 17 3:14:02
117 FAURE GUY I 9 3:14:03
118 PEYRARD PIERRE-FRANCOIS F 34 3:14:09
119 ALBENQUE CHRISTIAN I 10 3:14:22
120 BERTIN SIMON H 18 3:15:07
121 LASSALLE PATRICE E 20 3:15:14
122 GARRIGOU CHRISTOPHE F 35 3:15:30
123 GUILLOT JEAN-MICHEL H 19 3:15:37
124 DAPY MARC H 20 3:15:38
125 VALIERGUES JEAN-PIERRE G 37 3:16:16
126 DIVE PIERRE G 38 3:16:16
127 ROSSO SERGE H 21 3:16:27
128 BERGOUNHE GILLES H 22 3:16:41
129 LABORIE CHRISTOPHE F 36 3:17:27
130 MASSALVE THIERRY G 39 3:18:25
131 ANDRIEU PHILIPPE F 37 3:19:23
132 BOSC ANDRIEU FRANCIS H 23 3:19:43
133 GAGNEPAIN GUY I 11 3:19:44
134 DELFAU GILLES G 40 3:19:46
135 PERRIRAZ GERARD H 24 3:20:06
136 ALBUGUES REGIS I 12 3:20:06
137 REMBAULT REMI G 41 3:20:27
138 DE LAPANOUSE PHILIPPE H 25 3:22:51
139 CHABOURLIN JEAN-CLAUDE I 13 3:22:57
140 BARDI BERNARD I 14 3:23:03
141 SOLDAN MICHEL H 26 3:23:16
142 CARELLA STEPHANE F 38 3:23:21
143 DONNADIEU PIERRE G 42 3:24:25
144 SANTOS JEAN-MICHEL G 43 3:25:00
145 GARREAU JEAN-FRANCOIS F 39 3:25:07
146 LAFABRIE PHILIPPE G 44 3:25:08
147 SERIES JEAN-CLAUDE I 15 3:25:08
148 SOULAGE JEAN-LUC G 45 3:25:10
149 MARTHON JEAN-LUC H 27 3:25:11
150 BLANC GILLES F 40 3:25:18
151 MOUREYRE FABIEN E 21 3:25:25
152 SAVIGNAC PATRICK G 46 3:25:26
153 JACQUEMART THIERRY F 41 3:25:31
154 LHERM FREDERIC G 47 3:26:00
155 BENET JEAN-CLAUDE I 16 3:28:19
156 ISSELIN ROGER H 28 3:28:32
157 LUNDY PHILIPPE G 48 3:28:45
158 LEPELLETIER GERARD I 17 3:28:54
159 PENARANDA RENE H 29 3:29:40
160 JOANNY BERNARD H 30 3:30:02
161 MURAT FABIENNE C 1 3:30:33
162 ARLET STEPHANE F 42 3:30:49
163 DARSES STEPHANE F 43 3:31:20
164 ALLEGRE BENOIT F 44 3:31:38
165 MASSALVE LYDIA B 2 3:31:38
166 DASSIEU MICHEL H 31 3:32:27
167 NOVELLO FABRICE G 49 3:32:28
168 DESTRUEL JEAN-PIERRE G 50 3:32:28
169 BOYER JEAN-CLAUDE H 32 3:33:39
170 CORNUBET MARIE-LAURE B 3 3:34:17
171 DE CASTELJAU BERNARD G 51 3:34:26
172 SOL CHRISTIAN H 33 3:34:59
173 CARRION HERVE F 45 3:35:04
174 VALMARY JEAN-PIERRE G 52 3:35:11
175 MOLES THIERRY G 53 3:35:12
176 ANGOT PASCAL H 34 3:37:03
177 LAGORCE BERNARD H 35 3:37:03
178 SEGUELA THIERRY G 54 3:37:39
179 VIGNALS HENRI H 36 3:37:43
180 ROSIERES BERNARD H 37 3:37:54
181 BARAS JEROME G 55 3:38:07
182 LEJEUNE SEBASTIEN E 22 3:38:09
183 VALET CHRISTIAN I 18 3:39:03
184 LAFFERRIERE DIDIER F 46 3:40:15
185 BREIL JEAN-PIERRE G 56 3:40:40
186 GUILLET INHAT T 4 3:40:46
187 DOUELLE AGNES B 4 3:40:56
188 BISCAY OLIVIER G 57 3:41:09
189 PENICHOT DAMIEN E 23 3:42:29
190 GENTOU DIDIER G 58 3:43:06
191 BOUSQUET BRUNO F 47 3:43:07
192 MAGIMEL PIERRE J 1 3:44:28
193 COYCO NICOLAS F 48 3:44:29
194 BEDOU SERGE H 38 3:44:37
195 TARRAGO PASCAL G 59 3:44:42
196 JOYAS TONY H 39 3:45:37
197 SUDERIE ROBERT G 60 3:45:53
198 LAUBIE JEAN-MICHEL G 61 3:46:34
199 LABROUSSE ERIC G 62 3:48:04
200 REMONDET NICOLAS F 49 3:48:50
201 JEANJEAN RAYMOND H 40 3:49:54
202 DUPUIS JEAN-LUC F 50 3:50:08
203 TROUPEL ALAIN G 63 3:50:28
204 ZENONI GERARD H 41 3:50:33
205 BRUS RONALD H 42 3:50:51
206 DESMAISON JEAN-CLAUDE I 19 3:50:52
207 EGEA ANTOINE H 43 3:51:31
208 DUPPI DANIEL F 51 3:53:36
209 DUPPI MICHEL I 20 3:53:36
210 KUNZ GERARD I 21 3:54:29
211 ALEM KARIM G 64 3:55:08
212 BAZZO CHRISTOPHE F 52 3:55:17
213 DELBAS ELODIE A 1 3:55:22
214 DELBAS ANDRE G 65 3:55:23
215 ARTOUX BERNARD G 66 3:56:54
216 BARAILLE FRANCIS H 44 3:58:26
217 LHERM DANIEL G 67 3:58:50
218 CAMBOU GERARD H 45 3:59:25
219 VAYRE JEAN I 22 3:59:57
220 MALBOUIRES JEAN G 68 4:01:09
221 BERGOUGNOUX RENE H 46 4:05:40
222 TUESTA JEAN-PIERRE I 23 4:05:45
223 LANNEVERE HENRI H 47 4:05:45
224 BREUIL JEAN-CLAUDE I 24 4:06:08
225 MEAUET PAUL I 25 4:06:09
226 DELMAS DENIS H 48 4:06:49
227 IBANEZ JEAN-CLAUDE H 49 4:06:49
228 GERMIER CHRISTIAN G 69 4:06:49
229 CALMETTE GILLES G 70 4:06:49
230 CALMETTE JEAN-LOUP H 50 4:06:50
231 FRUGNAC PASCAL G 71 4:06:50
232 GIRY CLAUDINE C 2 4:07:28
233 LEFEBVRE CHRISTIAN F 53 4:07:58
234 BAZZO THIERRY G 72 4:08:09
235 LACOUTURE DIDIER G 73 4:09:03
236 LACOUTURE JEAN-MARC H 51 4:09:04
237 BELAUBRE CHRISTIAN H 52 4:13:06
238 BAFFALIO PIERRE H 53 4:13:55
239 ARRIGHI ROBERT I 26 4:14:37
240 BRUNET JEAN-LUC G 74 4:14:54
241 MOULINOU RAYMOND I 27 4:19:55
242 GROUSSET JEAN-NOEL G 75 4:20:05
243 BRUGIDOU SYLVIE C 3 4:22:45
244 PETIT-BERNARD LOUIS I 28 4:23:27
245 GAILLARD JEAN-FRANCOIS H 54 4:30:20
246 PALIS FRANCOIS K 2 4:32:57
247 CALMETTE PIERRETTE C 4 4:33:39
248 BANOS FRANCIS H 55 4:36:19
249 VENRIES ANDRE I 29 4:37:10
250 GIGON STEPHANE F 54 4:40:41
251 BIDAUD JEAN-MICHEL G 76 4:41:03
252 GUILLOT CECILE B 5 4:41:23
253 ALRAN PHILIPPE G 77 4:41:48
254 AULIAC BERNARD F 55 4:45:58
255 CERTHOUX MICHEL H 56 4:51:06
256 BORGUE NORBERT G 78 4:54:35
257 GERMIER JEANNE C 5 4:56:51
258 DELMAS MARTINE D 1 4:57:38
259 LINON CLAUDE H 57 4:58:53
260 SOULARUE GEORGES I 30 4:58:53
261 CARRAYROU JEREMIE E 24 5:03:14
262 PETIT JEREMY E 25 5:03:16

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !