Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> La Laurent Jalabert 2005 : Classement du 140 kms

Cat ...... F ou H de ... à ...
A Dames de 18 à 39 ans
B Dames de 40 ans et plus
C Messieurs de 18 ans à 29 ans
D Messieurs de 30 ans à 39 ans
E Messieurs de 40 ans à 49 ans
F Messieurs de 50 ans à 59 ans
G Messieurs de 60 ans et plus
H Handisport
ClassNomPrénom... Cat ...... Cl.cat ...... Temps ...
1 RUFFIER CHRISTIAN D 1 3h 21’43’’
2 PORT GREGORY C 1 3h 21’45’’
3 VASSAL THIBAULT C 2 3h 22’3’’
4 BALLESTER Cyrille D 2 3h 23’5’’
5 DELAHAYE GUILLAUME D 3 3h 25’6’’
6 BALITRAND DOMINIQUE D 4 3h 25’19’’
7 MAGONTHIER CHRISTIAN D 5 3h 25’20’’
8 COMBES JEAN MARC E 1 3h 25’30’’
9 GONZALES LIONEL C 3 3h 27’6’’
10 DECROS PASCAL E 2 3h 27’13’’
11 BIBET LAURENT D 6 3h 28’5’’
12 ECHEVARIA DAMIEN C 4 3h 30’26’’
13 MARTINEZ FRANCK C 5 3h 30’36’’
14 CASENOVE ERIC C 6 3h 30’36’’
15 SALVETAT MARYLINE A 1 3h 31’29’’
16 ROUCH SEBASTIEN D 7 3h 32’11’’
17 DEPIERREFIXE FLORENT D 8 3h 32’11’’
18 ALBAR JEROME C 7 3h 32’29’’
19 BALAUDE JEAN FRANCO E 3 3h 32’54’’
20 LAPANDERIE GHYSLAIN C 8 3h 32’54’’
21 CASSOU CALARI PHILIPPE E 4 3h 33’18’’
22 CARIVENC DANIEL E 5 3h 33’55’’
23 AROCA THIERRY E 6 3h 33’57’’
24 TUAL LIONEL D 9 3h 34’28’’
25 JOUAN JEAN YVES E 7 3h 34’47’’
26 HIDALGO JEAN PHILIP E 8 3h 35’40’’
27 FOURNES DAVID C 9 3h 35’40’’
28 ANGUY LAURENT D 10 3h 35’41’’
29 BISBAL FREDERIC D 11 3h 37’22’’
30 LE FLEM YANN D 12 3h 37’54’’
31 BIAU FREDERIC E 9 3h 38’37’’
32 NEGREL SYLVAIN D 13 3h 38’52’’
33 AIMAR PATRICK E 10 3h 38’53’’
34 FERRARI NICOLAS C 10 3h 38’53’’
35 D’AGOSTIN FREDERIC C 11 3h 38’53’’
36 LASTISNERES FREDERIC D 14 3h 38’57’’
37 PORTE OLIVIER E 11 3h 38’58’’
38 BEAUMOND PHILIPPE E 12 3h 39’4’’
39 TRANCHECOSTE HENRI G 1 3h 39’17’’
40 LEVEQUE JEAN-CLAUDE E 13 3h 39’17’’
41 TOURNADRE GERARD F 1 3h 39’39’’
42 VAISSIERE MARC F 2 3h 39’39’’
43 NIZARD JEAN PASCAL D 15 3h 39’41’’
44 AZAIS PHILIPPE D 16 3h 39’42’’
45 FAVRE JACKY F 3 3h 39’43’’
46 MATHIEU MICHELLE B 1 3h 39’44’’
47 BAPE RAPHAEL C 12 3h 39’55’’
48 CHIOCCHIO GINO F 4 3h 40’3’’
49 BOSVIEUX SEBASTIEN C 13 3h 40’29’’
50 PENOT XAVIER F 5 3h 41’1’’
51 CHIPON BENJAMIN C 14 3h 41’2’’
52 MASSIERA FRANCK D 17 3h 41’11’’
53 CHASSARA FRANCOIS PI E 14 3h 41’15’’
54 VETTOR THIERRY E 15 3h 41’15’’
55 FERRER ALAIN F 6 3h 41’29’’
56 BLANC YVON F 7 3h 41’29’’
57 ISABAL PHILIPPE E 16 3h 41’30’’
58 CHAPEL DANIEL F 8 3h 41’30’’
59 DANIS PASCAL F 9 3h 41’42’’
60 LEBELLE FRANCK E 17 3h 41’43’’
61 NICOLAU HENRI D 18 3h 41’43’’
62 BORREGO MIGUEL C 15 3h 42’11’’
63 PALLANCA JULIEN C 16 3h 42’25’’
64 DREGAS VICTOR HENR F 10 3h 42’42’’
65 CHAILLOUX REGIS F 11 3h 43’3’’
66 HUMBERT ALAIN E 18 3h 43’58’’
67 TOULZE PATRICK E 19 3h 44’12’’
68 RAUHUT JOACHIM E 20 3h 44’14’’
69 CHEVALIER JEROME D 19 3h 44’25’’
70 PEIGNE ALEXANDRE C 17 3h 44’30’’
71 RAMOND JEAN MARIE D 20 3h 45’11’’
72 BOUTON CHRISTIAN E 21 3h 45’22’’
73 BOURROUSSE WALTER D 21 3h 45’36’’
74 LE PAPE JEAN E 22 3h 45’38’’
75 FOURMENTEL YANNICK E 23 3h 46’22’’
76 GENITONI OLIVIER D 22 3h 46’25’’
77 BOURDEL PIERRE D 23 3h 46’31’’
78 BALTEAU JEAN FRANCO E 24 3h 46’36’’
79 GALZIN ERIC E 25 3h 46’41’’
80 YBANEZ FRANCK D 24 3h 46’42’’
81 BOUSQUET JEROME D 25 3h 47’8’’
82 TECLES BERNARD E 26 3h 47’11’’
83 ACEDO JOSE D 26 3h 47’25’’
84 GODFROID ROBERT F 12 3h 47’26’’
85 BONNIN JULIEN C 18 3h 47’38’’
86 RABOULIN PHILIPPE F 13 3h 47’41’’
87 KELLER SAMUEL C 19 3h 47’41’’
88 ESPUNA LUDOVIC C 20 3h 47’42’’
89 GUITTON JEAN LUC E 27 3h 47’43’’
90 HERRADA DANIEL D 27 3h 47’50’’
91 ALBOUI JEAN CLAUDE E 28 3h 47’54’’
92 RACAUD CHRISTOPHE D 28 3h 47’55’’
93 BAPE GERARD E 29 3h 47’55’’
94 AUBERT JACK E 30 3h 47’56’’
95 CARRIERE BERNARD D 29 3h 48’5’’
96 ESCURIOLA BRUNO E 31 3h 48’10’’
97 TENA ROSA B 2 3h 48’21’’
98 GOTTERI VINCENT C 21 3h 48’44’’
99 LEGROS ERIC C 22 3h 48’51’’
100 VACQUERIE PIERRE E 32 3h 49’43’’
101 BERT CHRISTOPHE D 30 3h 49’44’’
102 POHER BERNARD G 2 3h 49’49’’
103 FERRE BRUNO E 33 3h 50’24’’
104 MARTINORT DAVID D 31 3h 50’33’’
105 CHANTAL ALAIN F 14 3h 50’54’’
106 ROUANET CHRISTIAN G 3 3h 51’6’’
107 CALVAYRAC MAX F 15 3h 51’7’’
108 FOURNIER DOMINIQUE E 34 3h 51’7’’
109 TARBOURIECH MICHEL D 32 3h 51’28’’
110 GERMAIN PHILIPPE E 35 3h 51’43’’
111 ROBERT GUILLAUME C 23 3h 52’22’’
112 CHABOD HENRI E 36 3h 52’34’’
113 BAPE MAX F 16 3h 53’11’’
114 TREBUCA BENOIT D 33 3h 53’20’’
115 GUIZARD JEAN FRANCO D 34 3h 53’31’’
116 GABILLOT OLIVIER E 37 3h 53’58’’
117 LE DRET GAEL D 35 3h 54’9’’
118 FAUCHER GERARD E 38 3h 54’45’’
119 VIGOUROUX JEAN G 4 3h 54’46’’
120 DAHAN ANTOINE F 17 3h 54’47’’
121 FOLLIOT DOMINIQUE D 36 3h 54’52’’
122 LOGEAIS CHRISTOPHE D 37 3h 54’53’’
123 BONNIN CHRISTOPHE E 39 3h 54’58’’
124 TORA ALAIN E 40 3h 55’26’’
125 VITALI FARRAGA IGNACIO D 38 3h 55’26’’
126 DAL MAS NICOLAS D 39 3h 55’27’’
127 VALETTE GERARD E 41 3h 55’27’’
128 MEGEMONT PHILIPPE E 42 3h 55’34’’
129 VANESTRENVORD JEAN MICHEL F 18 3h 55’44’’
130 OULLIE LAURENT E 43 3h 55’47’’
131 BLOT STEPHANE D 40 3h 55’47’’
132 BRUN DOMINIQUE F 19 3h 55’51’’
133 ROURA EDOUARD H 1 3h 55’56’’
134 GOUDENT PASCAL E 44 3h 55’57’’
135 GUERINEAU EMMANUEL D 41 3h 55’58’’
136 BACO JOAN MANUEL D 42 3h 56’28’’
137 PASTUREL JEAN LOUIS E 45 3h 56’29’’
138 BIANCO GIVANNI F 20 3h 56’42’’
139 CHABBERT PIERRE E 46 3h 56’52’’
140 FOUQUET PATRICK E 47 3h 56’54’’
141 POCCESCHI PIERRE F 21 3h 56’55’’
142 DEMONCHAUX FRANCOIS XA F 22 3h 56’56’’
143 ROQUAND JEROME C 24 3h 56’56’’
144 BILLON CHRISTIAN E 48 3h 57’5’’
145 COUDERT PHILIPPE E 49 3h 57’5’’
146 MIRALLES ALAIN E 50 3h 57’6’’
147 ROUXEL PHILIPPE D 43 3h 57’23’’
148 JUIN PIERRE F 23 3h 57’41’’
149 CRESPY HERVE E 51 3h 57’51’’
150 LE MEUR CHRISTOPHE D 44 3h 57’52’’
151 FRANCES GUY G 5 3h 57’57’’
152 MARTY JEAN FRANCO D 45 3h 58’6’’
153 BRUDY PATRICK E 52 3h 58’6’’
154 QUESNEL CHRISTIAN E 53 3h 58’18’’
155 NONIS PASCAL H 2 3h 58’19’’
156 LARROQUE PASCAL E 54 3h 58’19’’
157 DEL CORRAL JEAN PIERRE D 46 3h 58’20’’
158 LEBEAUPIN SOPHIE A 2 3h 58’25’’
159 DELLACHERIE DANIEL G 6 3h 58’45’’
160 PARRA DENIS D 47 3h 58’57’’
161 DE ZOTTI DIDIER E 55 3h 59’2’’
162 BELLON JEAN LOUIS F 24 3h 59’3’’
163 RAYNAUD YVES F 25 3h 59’4’’
164 RISBOURG JEAN FRANCO F 26 3h 59’5’’
165 TARDIVAT JEAN PAUL F 27 3h 59’6’’
166 PIQUEMAL RAYMOND G 7 3h 59’11’’
167 GONTIER FRANCIS F 28 3h 59’12’’
168 LOUIS-NAPOLEON FREDERIC D 48 3h 59’21’’
169 POUCHOL FABIEN C 25 3h 59’42’’
170 ESPUNA CLAUDE F 29 4h 0’13’’
171 HELLEBOIS ALAIN E 56 4h 0’14’’
172 MARTRE NORBERT F 30 4h 0’27’’
173 SADIKI JAOUAD D 49 4h 0’28’’
174 BOURNONVILLE PHILIPPE D 50 4h 0’32’’
175 SIMON JEAN DANIEL E 57 4h 0’35’’
176 RATABOUIL PHILIPPE E 58 4h 0’36’’
177 BEDEL GERALD F 31 4h 0’42’’
178 NOURIGHT LUC E 59 4h 0’42’’
179 BARTES GENIS G 8 4h 0’43’’
180 GRANIER LUDOVIC D 51 4h 0’49’’
181 ROPERT YANNICK D 52 4h 0’50’’
182 MORA PATRICK E 60 4h 1’2’’
183 CALVET BERNARD G 9 4h 1’30’’
184 CHARRIE PATRICK E 61 4h 1’47’’
185 VIALA THIERRY E 62 4h 1’54’’
186 MARTELOZZO JEAN MARC D 53 4h 1’59’’
187 LAFFAYE BERNARD F 32 4h 2’5’’
188 KEETMAN MARGREET A 3 4h 2’9’’
189 VAYSSE FLORIAN C 26 4h 2’37’’
190 BOUSQUET PATRICK D 54 4h 2’43’’
191 CAZANAVE CLAUDE E 63 4h 2’51’’
192 DEAN JEROME E 64 4h 2’51’’
193 DELGRANGE ALAIN E 65 4h 3’22’’
194 DEROY CHRISTOPHE D 55 4h 3’23’’
195 RAMES JEAN LUC D 56 4h 3’42’’
196 FERNANDEZ ALAIN G 10 4h 3’46’’
197 TREMBLAY MICHEL F 33 4h 3’47’’
198 PUISSEGUR JOSEPH G 11 4h 3’47’’
199 FLORES DOMINIQUE E 66 4h 4’11’’
200 CHAUVET BERNARD E 67 4h 4’25’’
201 SAURIN FRANCIS F 34 4h 4’30’’
202 NOHARET MICHEL E 68 4h 4’31’’
203 ESCARIO CYRIL C 27 4h 5’3’’
204 PICARD NICOLAS D 57 4h 5’3’’
205 JEAN JEAN ALAIN F 35 4h 5’14’’
206 BERNIAL BRUNO E 69 4h 5’15’’
207 AZUM MICHEL F 36 4h 5’16’’
208 OZUN JEAN MICHEL D 58 4h 5’16’’
209 AGASSE PHILIPPE D 59 4h 5’17’’
210 CAYROU SYLVAIN D 60 4h 5’18’’
211 CLERMONT CHRISTOPHE E 70 4h 5’19’’
212 PECCHIOLI PIERRE E 71 4h 5’19’’
213 BIAU SEBASTIEN C 28 4h 5’26’’
214 AZUM CHANTAL B 3 4h 5’34’’
215 DENIS GILLES D 61 4h 5’34’’
216 BASTRILLES CHRISTOPHE E 72 4h 5’40’’
217 MONCAMP FRANCK D 62 4h 5’40’’
218 CHAPEL FABIEN D 63 4h 5’43’’
219 CORNELOUP BRUNO D 64 4h 5’50’’
220 BERNARDINI ANDRE G 12 4h 5’52’’
221 MAILLIER JEAN PAUL F 37 4h 6’2’’
222 DELEBARRE EMMANUEL C 29 4h 6’6’’
223 PETIT REMI F 38 4h 6’7’’
224 FERRANDO MICHEL E 73 4h 6’29’’
225 CHIAPPA OLIVIER D 65 4h 6’53’’
226 ROUANET DAVID D 66 4h 6’53’’
227 PEREZ JULIEN C 30 4h 7’19’’
228 NOWAKOWSKI MARIUSZ D 67 4h 7’31’’
229 RODRIGUEZ SYLVAIN C 31 4h 7’38’’
230 HUGUENIN JEAN JACQUE E 74 4h 7’39’’
231 FOUETILLOU FRANCIS F 39 4h 8’7’’
232 COUZINET JEAN CLAUDE E 75 4h 8’10’’
233 ROGER ANDRE E 76 4h 8’38’’
234 GRIMAL CLAUDE F 40 4h 8’38’’
235 PUECH GILLES F 41 4h 8’41’’
236 GUIRAUD ALAIN E 77 4h 8’41’’
237 NICOLAS HENRI G 13 4h 8’55’’
238 BANCON THIERRY E 78 4h 8’55’’
239 LLUIS RENE G 14 4h 8’57’’
240 ENJALBERT BERNARD F 42 4h 9’13’’
241 GUEREAU FRANCIS D 68 4h 9’13’’
242 ROMERO CLAUDE E 79 4h 9’20’’
243 ABELLANEDA JEROME C 32 4h 9’23’’
244 PITON CHRISTOPHE E 80 4h 9’57’’
245 BOURGEOIS MARC E 81 4h 10’2’’
246 FALBY JEAN LUC D 69 4h 10’17’’
247 PAVY MARC E 82 4h 10’21’’
248 PEYTAVY BERNARD E 83 4h 10’26’’
249 DOSTES MAX G 15 4h 10’29’’
250 BRETAGNOLLE LAURENT D 70 4h 10’45’’
251 DUCHATEAU ERIC E 84 4h 10’50’’
252 DATCHARRY YVES F 43 4h 10’57’’
253 BOFFO ELIE F 44 4h 10’58’’
254 RIVES SERGE E 85 4h 11’0’’
255 CHAUBET FRANCK D 71 4h 11’2’’
256 GILLIS GUILLAUME C 33 4h 11’4’’
257 WRIGHT MARK D 72 4h 11’5’’
258 NATUREL CLAUDE F 45 4h 11’18’’
259 PERE ALAIN E 86 4h 12’21’’
260 PAGLIAI ALAIN G 16 4h 12’21’’
261 MARC PATRICK E 87 4h 12’21’’
262 AGUILAR LIBERTO F 46 4h 12’22’’
263 JACQUET PASCAL D 73 4h 12’22’’
264 LECHEVALIER LAURENT D 74 4h 12’23’’
265 CARLIER DANIEL G 17 4h 12’34’’
266 PERICHON MICHEL E 88 4h 12’37’’
267 BLANCHET BERNARD F 47 4h 12’38’’
268 CEOLATO SERGE E 89 4h 12’39’’
269 SUAREZ JOHANN D 75 4h 12’52’’
270 LOUBET DAVID D 76 4h 12’53’’
271 DEBORDE DAMIEN C 34 4h 13’7’’
272 GINESTE OLIVIER D 77 4h 13’10’’
273 CROUTE DAVID D 78 4h 13’18’’
274 GHISI ALAIN E 90 4h 13’58’’
275 GUIBBERT JEAN CHARLE E 91 4h 13’58’’
276 BUGEL ALAIN F 48 4h 13’58’’
277 FORT PHILIPPE E 92 4h 13’59’’
278 SAURY CEDRIC C 35 4h 13’59’’
279 DERUSCHI FREDERIC E 93 4h 14’0’’
280 CHAMPARNAUD JEAN CLAUDE G 18 4h 14’0’’
281 MONSEGUR FRANCK D 79 4h 14’8’’
282 GISCLARD MARCEL E 94 4h 14’20’’
283 BONNET JEAN LUC D 80 4h 14’26’’
284 COGNEE LUDOVIC C 36 4h 14’39’’
285 ATTWOOD FIROUZEH B 4 4h 14’40’’
286 BRODU MATHIEU C 37 4h 14’46’’
287 MARCHIVE YANN D 81 4h 14’47’’
288 DEVELAY LUDOVIC D 82 4h 14’56’’
289 FONTAINE PATRICK F 49 4h 15’17’’
290 DROUSIE GIOVANNI E 95 4h 15’31’’
291 AVRIL DAMIEN C 38 4h 15’34’’
292 OTTAVI BERNARD E 96 4h 15’34’’
293 TEYSSANDIER MICHEL E 97 4h 15’34’’
294 HERNANDEZ DENIS E 98 4h 15’35’’
295 REVEILLERE CHRISTOPHE E 99 4h 15’58’’
296 LLINARES SALVADOR G 19 4h 15’58’’
297 GUIMBERTAUD GUILLAUME C 39 4h 16’0’’
298 ROUSSILLE DOMINIQUE E 100 4h 16’8’’
299 SORIANO PHILIPPE E 101 4h 16’8’’
300 COUDERC JEAN MARIE G 20 4h 16’13’’
301 TONNEAU ROGER F 50 4h 16’13’’
302 GRASSAUD JOEL E 102 4h 16’14’’
303 MARESTAN DANIEL E 103 4h 16’35’’
304 GILLIS STEPHANE C 40 4h 16’35’’
305 RIOLS ANDRE G 21 4h 16’43’’
306 BESSON BRUNO E 104 4h 16’53’’
307 MONTEGUT ANDRE E 105 4h 17’8’’
308 GIEULES JEAN BERNAR E 106 4h 17’21’’
309 PARIS HENRI F 51 4h 18’0’’
310 BEWELL PAUL E 107 4h 18’0’’
311 PORTE JACQUES F 52 4h 18’1’’
312 ROMERO MICHEL D 83 4h 18’4’’
313 BARASC GERARD E 108 4h 18’7’’
314 FILHOL GILLES E 109 4h 18’10’’
315 PLET DIDIER E 110 4h 18’13’’
316 SECKINGER MARCEL E 111 4h 18’16’’
317 FOUCAT PHILIPPE D 84 4h 18’25’’
318 KIEFER SOPHIE A 4 4h 18’27’’
319 GAILLY FRANCIS F 53 4h 18’30’’
320 PALLAS GILBERT F 54 4h 18’46’’
321 ROBERT THIERRY E 112 4h 18’52’’
322 DIAS FREDERIC D 85 4h 19’10’’
323 GUITARD MICHEL E 113 4h 19’26’’
324 GIRONIS DENIS E 114 4h 20’3’’
325 SABARTHES BERNARD E 115 4h 20’3’’
326 LATRILLE DIDIER F 55 4h 20’4’’
327 TUQUET CLAUDE C 41 4h 20’6’’
328 TRIGUERO JOSE E 116 4h 20’7’’
329 RIVA LAURENT D 86 4h 20’7’’
330 GLEMAREC VINCENT C 42 4h 20’10’’
331 BORIE CHRISTOPHE D 87 4h 20’53’’
332 RENOUX CLAUDE F 56 4h 21’40’’
333 MARAVAL VINCENT E 117 4h 21’40’’
334 BONNET FRANCOIS F 57 4h 21’40’’
335 CAPMAS BRUNO E 118 4h 21’59’’
336 FONTANIE XAVIER D 88 4h 22’0’’
337 BEZES ALAIN E 119 4h 22’0’’
338 MENUZZO TINO G 22 4h 22’19’’
339 SOULE DIDIER E 120 4h 22’21’’
340 VIRAC CHRISTIAN E 121 4h 22’24’’
341 HERMENT FABIEN D 89 4h 22’34’’
342 ALAZARD GUY G 23 4h 22’50’’
343 VIGINIER FABRICE F 58 4h 23’8’’
344 BRUEL FLORENCE A 5 4h 23’20’’
345 GUIDOLIN FRANCIS F 59 4h 23’42’’
346 ALQUIER ERIC D 90 4h 23’44’’
347 CANTON MICHEL F 60 4h 23’47’’
348 JOUSSELIN PASCAL D 91 4h 23’52’’
349 DUPPI DANIEL D 92 4h 23’55’’
350 LE BRETON YVES F 61 4h 24’11’’
351 JAUZE PASCAL D 93 4h 24’40’’
352 ROLLAND JEAN MARC F 62 4h 24’47’’
353 ZAJAC JEAN CLAUDE E 122 4h 25’1’’
354 ROY HERVE D 94 4h 25’5’’
355 ROY MICHEL G 24 4h 25’6’’
356 MIOSSEC CHRISTIAN E 123 4h 25’22’’
357 THEVOT JEAN CLAUDE G 25 4h 25’29’’
358 DUCLOS ROBIN C 43 4h 25’32’’
359 FIOLE VINCENT C 44 4h 25’32’’
360 DUVAL JEAN CLAUDE F 63 4h 25’33’’
361 SAISSAC JEAN LOUIS E 124 4h 25’33’’
362 DHONNEUR MICHEL E 125 4h 25’59’’
363 VIDOR GERARD F 64 4h 26’7’’
364 CHABBERT YVES F 65 4h 26’9’’
365 HARDY MICHAEL G 26 4h 26’10’’
366 BAURES PATRICK D 95 4h 26’10’’
367 ZANIN PHILIPPE D 96 4h 26’17’’
368 DELCAILLOU JACQUES F 66 4h 27’2’’
369 BARTHELEMY LUCIEN G 27 4h 27’12’’
370 DUFOUR JEAN MARIE G 28 4h 27’16’’
371 ARNAUD MICHEL F 67 4h 27’18’’
372 SALGUES AURELIEN C 45 4h 27’18’’
373 RUBIO ROBERT F 68 4h 27’19’’
374 LALASSERRE CHRISTIAN E 126 4h 27’19’’
375 PIAUD SEBASTIEN D 97 4h 27’32’’
376 LACHENY PASCAL E 127 4h 27’44’’
377 PELISSOU ALINE B 5 4h 28’3’’
378 MIOSSEC PATRICK E 128 4h 28’17’’
379 ROBERT LAURENT D 98 4h 28’37’’
380 PINSACH JOACHIM G 29 4h 28’49’’
381 TOTAL KEVIN C 46 4h 28’56’’
382 MALDONADO DENIS E 129 4h 29’3’’
383 LEVEQUE PATRICE D 99 4h 29’23’’
384 DERBAL ALI D 100 4h 29’24’’
385 MASSOUTIE PATRICK E 130 4h 29’24’’
386 GARROUSTE THIERRY D 101 4h 29’43’’
387 LOISEAU STEPHANE D 102 4h 29’52’’
388 RAINAUD GUY F 69 4h 30’3’’
389 MAURIEGE ANDRE F 70 4h 30’9’’
390 ZABKA MATHIEU D 103 4h 30’19’’
391 VIDAMO PATRICK E 131 4h 30’19’’
392 FRADIN THIERRY E 132 4h 30’20’’
393 TEROL MICHEL E 133 4h 30’35’’
394 DEFRANCE GILLES F 71 4h 30’53’’
395 ANDRIEU SERGE G 30 4h 31’7’’
396 CURIE FRANCIS E 134 4h 31’26’’
397 DUFAU HERVE E 135 4h 31’26’’
398 SAGANSAN CEDRIC D 104 4h 31’35’’
399 ASSEMAT BERNARD E 136 4h 31’36’’
400 LABEIRIE THIERRY F 72 4h 31’41’’
401 TOUBAS SEBASTIEN D 105 4h 31’43’’
402 PLEPST ROBERT F 73 4h 31’57’’
403 DELCAYRE JEAN LUC E 137 4h 32’5’’
404 MORRISON MARK D 106 4h 32’50’’
405 MARTY MICHEL E 138 4h 32’56’’
406 ABBA JEAN CLAUDE F 74 4h 33’17’’
407 LASSENNE PIERRE E 139 4h 33’17’’
408 FOUNEAU JEAN MARIE E 140 4h 33’20’’
409 LEMASSON SYLVAIN C 47 4h 33’46’’
410 PAWLOWSKI CLAUDE D 107 4h 33’46’’
411 DUTURC DANIEL E 141 4h 33’47’’
412 PERILLAUD XAVIER D 108 4h 34’14’’
413 LECOU BERNARD F 75 4h 34’14’’
414 CRAMAY DANIEL F 76 4h 34’51’’
415 VIDAL SERGE E 142 4h 35’4’’
416 MAZEAU DOMINIQUE E 143 4h 35’9’’
417 LE GUELTE ALAIN PHILI D 109 4h 35’19’’
418 REYNAUD PHILIPPE E 144 4h 35’21’’
419 BRILLARD LAURENT E 145 4h 35’33’’
420 CAU HENRI E 146 4h 35’37’’
421 CAPITANIO JEAN CHRIST D 110 4h 35’42’’
422 AUVRE PATRICK E 147 4h 36’1’’
423 GOUPIL LAURENT D 111 4h 36’8’’
424 BALAGUE PIERRE F 77 4h 36’16’’
425 MINELLI JEAN PIERRE F 78 4h 36’37’’
426 FOULON DAVID D 112 4h 36’43’’
427 ECHARD SYLVAIN C 48 4h 36’46’’
428 FRAYSSE CHRISTIAN E 148 4h 36’49’’
429 THIROUARD PHILIPPE E 149 4h 37’3’’
430 ROZEMEYER NICO E 150 4h 37’3’’
431 MIRALLES RICHARD D 113 4h 37’27’’
432 CAMBET MARC F 79 4h 37’40’’
433 LABERTRANDE PAUL G 31 4h 37’43’’
434 BAILLE STEPHANE E 151 4h 37’58’’
435 SEGAY JEAN MARC F 80 4h 38’13’’
436 DURADE PATRICE F 81 4h 38’14’’
437 ESPUNA CHANTAL B 6 4h 38’36’’
438 VERGNES JACQUES F 82 4h 38’36’’
439 FERE STEPHANE D 114 4h 38’38’’
440 HIBOT MARCEL F 83 4h 38’59’’
441 CORNUS CHRISTIAN E 152 4h 39’18’’
442 PIERRON RAPHAEL D 115 4h 39’24’’
443 ALES ALAIN E 153 4h 39’57’’
444 AURIOL GHISLAIN G 32 4h 40’16’’
445 MARTIN JACKY G 33 4h 40’37’’
446 BADET MICHEL E 154 4h 41’10’’
447 BONNEFOND ADRIEN G 34 4h 41’11’’
448 BELLIERE JEAN CLAUDE F 84 4h 41’28’’
449 SAN NICOLAS RENE G 35 4h 41’28’’
450 AGOSTINHO FRANCIS E 155 4h 41’29’’
451 LAFLOU PIERRE G 36 4h 41’29’’
452 ALAIME DOMINIQUE G 37 4h 41’32’’
453 BOURG JEAN JACQUE F 85 4h 41’33’’
454 SIC GILBERT F 86 4h 41’44’’
455 SOWA TERENCE E 156 4h 41’57’’
456 SAINT-LEBES JEAN PAUL F 87 4h 41’59’’
457 LEVEQUE FREDERIC C 49 4h 42’4’’
458 FONTORBES JEAN PAUL E 157 4h 42’32’’
459 BIZOIRRE LAURENT C 50 4h 42’34’’
460 CLUZEL ERIC D 116 4h 42’37’’
461 MARCUS JEAN-PIERRE G 38 4h 42’50’’
462 BOUISSIERE ALEXIS D 117 4h 42’50’’
463 MONIN MICHEL D 118 4h 43’1’’
464 MALAURIE JEAN-LOUIS E 158 4h 43’5’’
465 GARRABET PIERRE F 88 4h 43’6’’
466 MAUREL BERNARD F 89 4h 43’30’’
467 GARROS JEAN CHRIST D 119 4h 43’32’’
468 TAMISE CHANTAL A 6 4h 43’37’’
469 GATIMEL JEAN PIERRE G 39 4h 43’38’’
470 PUGINIER CLAUDE F 90 4h 43’59’’
471 SCHMITT BRUNO E 159 4h 44’9’’
472 BROWN ALAN G 40 4h 44’22’’
473 MAURO CHRISTOPHE D 120 4h 45’0’’
474 COLLARD AUDREY A 7 4h 45’1’’
475 COLLARD PATRICK F 91 4h 45’1’’
476 BRU LAURENT D 121 4h 45’5’’
477 MILHORAT MICHEL E 160 4h 45’14’’
478 HANFF JEAN PHILIP E 161 4h 45’24’’
479 BRINGUIER GEORGES F 92 4h 45’24’’
480 LE CARO GERARD F 93 4h 45’52’’
481 STEWART GARY E 162 4h 45’56’’
482 COSTECALDE CATHY B 7 4h 46’17’’
483 PUJOL PHILIPPE F 94 4h 46’17’’
484 PRIAULET MAX F 95 4h 46’22’’
485 GAMBIN STEPHEN E 163 4h 46’33’’
486 FARENC SEBASTIEN D 122 4h 46’49’’
487 BIOJOUT ERIC E 164 4h 46’58’’
488 FOUGERAY PASCAL E 165 4h 47’20’’
489 BADOSA SYLVAIN F 96 4h 47’25’’
490 PETIT CLAUDE F 97 4h 47’28’’
491 DELORD CHRISTOPHE D 123 4h 47’38’’
492 COULON JACQUES G 41 4h 48’0’’
493 MARLE GABRIEL G 42 4h 48’10’’
494 GNAGNI ALAIN F 98 4h 48’31’’
495 DAHAN STEPHANE D 124 4h 48’38’’
496 LECRAS DIDIER E 166 4h 48’43’’
497 DUPONT HERVE D 125 4h 48’43’’
498 DELPECH ERIC E 167 4h 49’21’’
499 LEGENTIL LOUIS E 168 4h 49’35’’
500 JACQUEMART JEAN F 99 4h 50’13’’
501 RAMDANI MALIKA A 8 4h 50’53’’
502 DELMAS BERNARD F 100 4h 51’8’’
503 VAUR JEAN PIERRE E 169 4h 51’19’’
504 DECUT DENIS F 101 4h 52’20’’
505 CHARLES PIERRE D 126 4h 52’21’’
506 MAURY JEAN CLAUDE F 102 4h 52’43’’
507 TAVAN JEAN PIERRE E 170 4h 53’5’’
508 JACOMOND ALAIN E 171 4h 53’5’’
509 CAZCARRA FLORENCE A 9 4h 53’32’’
510 PEPIN SERGE G 43 4h 53’50’’
511 FERNANDEZ BERNARD E 172 4h 53’51’’
512 NGUYEN EMMANUEL C 51 4h 53’51’’
513 LORMAND FRANCIS D 127 4h 54’7’’
514 MEILLAN FRANCOIS E 173 4h 54’12’’
515 BACIGALUPO BRUNO D 128 4h 54’12’’
516 BOURDET ANDRE G 44 4h 54’29’’
517 PLANES JEAN F 103 4h 54’30’’
518 REY HENRI G 45 4h 54’42’’
519 ROUZAUD MICHEL G 46 4h 54’43’’
520 FERNANDEZ VICTOR D 129 4h 54’56’’
521 ESPAGNA FRANCIS E 174 4h 55’0’’
522 VIALARET PATRICK E 175 4h 55’17’’
523 PELLON JESUS GURRI D 130 4h 55’26’’
524 CHABBERT BRIGITTE B 8 4h 55’59’’
525 DELLONG CLAUDE F 104 4h 56’1’’
526 DELAMPLE JEAN MARC E 176 4h 56’25’’
527 JOURDAN PATRICK E 177 4h 56’26’’
528 VICENTE SAMUEL D 131 4h 56’43’’
529 GIMENEZ STEPHANE D 132 4h 57’22’’
530 RICHARD ALBERT G 47 4h 58’32’’
531 DUNOM DANIEL G 48 4h 58’33’’
532 FAUVEL PASCAL E 178 4h 58’42’’
533 MUR MICHEL E 179 4h 58’43’’
534 DEFEZ AUGUSTE E 180 4h 59’0’’
535 MARANELLI JEAN LUC F 105 4h 59’22’’
536 BRUN ERIC D 133 4h 59’59’’
537 FARGUES HENRI F 106 5h 1’0’’
538 FARGUES CLAUDINE B 9 5h 1’11’’
539 GUGUEN DANIEL F 107 5h 1’12’’
540 HAUCHARD JOEL G 49 5h 1’12’’
541 LAISY DIDIER E 181 5h 1’46’’
542 BASSERES PIERRE F 108 5h 2’33’’
543 PIMENTE FRANCIS E 182 5h 2’52’’
544 CAMBRIEL SERGE F 109 5h 3’9’’
545 DOUMERC MICHEL G 50 5h 3’9’’
546 CLOUP JEAN G 51 5h 3’22’’
547 LERAY CHRISTOPHE D 134 5h 3’34’’
548 ROUQUIER JOEL D 135 5h 3’40’’
549 LABADIE GEORGES F 110 5h 4’44’’
550 BARELLA ALEXANDRE F 111 5h 4’45’’
551 AMIEL JACQUES E 183 5h 5’4’’
552 METGE JEROME D 136 5h 6’49’’
553 LAUGER CHRISTIAN E 184 5h 6’50’’
554 MARTY HERVE F 112 5h 6’59’’
555 ATTWOOD VAMES F 113 5h 7’7’’
556 PRE DENIS D 137 5h 7’39’’
557 BENAGLIA THIERRY E 185 5h 8’12’’
558 VALADE CHRISTIAN E 186 5h 8’40’’
559 ROSSET JOEL E 187 5h 10’47’’
560 VERGNES YUAN E 188 5h 10’48’’
561 BIGEY FRANCOIS D 138 5h 10’58’’
562 MOUQUET JEAN PIERRE F 114 5h 11’22’’
563 LOISON ERIC E 189 5h 12’14’’
564 TOUGNE GEORGES E 190 5h 12’20’’
565 MATEO JEAN MICHEL E 191 5h 12’37’’
566 SCHIAVO ALAIN G 52 5h 13’11’’
567 PEYRE PATRICK D 139 5h 13’11’’
568 PAILLOU MICHEL G 53 5h 13’25’’
569 AUFFRAY JACQUES E 192 5h 14’32’’
570 LE ROUX ERIC C 52 5h 16’42’’
571 TAUPIAC ELISABETH A 10 5h 17’58’’
572 FABRE GEORGES G 54 5h 19’4’’
573 MERIAUX GILBERT F 115 5h 19’6’’
574 GILBERT GRAHAM G 55 5h 19’34’’
575 HOLDEMAN DAVID E 193 5h20’13’’
576 MANDART RAYMOND E 194 5h21’47’’
577 MOUTON MARCEL G 56 5h22’0’’
578 GUILLOTEAU ERIC D 140 5h 22’8’’
579 DUMAINE DOMINIQUE E 195 5h 22’13’’
580 BRINGUIER CHARLES F 116 5h 24’1’’
581 COURTOIS DIDIER F 117 5h 24’28’’
582 ZABKA CHRISTIAN F 118 5h24’29’’
583 PERIE GUY F 119 5h 24’34’’
584 BELLISSENS JEAN LUC D 141 5h 25’50’’
585 SOLA PATRICK F 120 5h 29’47’’
586 GOASDOUE LOUIS F 121 5h 30’17’’
587 CAIGNOL MICHEL G 57 5h 32’50’’
588 CORBI PATRICK D 142 5h 34’42’’
589 FABRE LAURENT E 196 5h 42’13’’
590 FORMISANO JOSEPH E 197 5h 44’28’’
591 QUILES ERIC E 198 5h 44’28’’
592 ARMAING ANDRE G 58 5h 54’34’’
593 BONNAND JEAN CLAUDE E 199 5h 57’40’’
594 FENIES MAURICE G 59 5h 59’8’’
595 CASSANY GERARD F 122 5h 59’17’’
596 LLAMAS RICHARD F 123 6h 1’46’’
597 MONTAGUT THIERRY E 200 6h 11’12’’
598 LASBOUYGUES GIL E 201 6h 11’13’’
599 BERTHIER SERGE F 124 6h 23’44’’
600 SELLIER ALAIN E 202 6h 26’21’’
601 RENAUDAT JEAN PAUL F 125 6h 28’43’’
602 RENAUDAT FRANCOISE B 10 6h 28’43’’

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!