Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Provence Verte 2005 : Classement Scratch du 150 kms

ClassNomPrénomClubTempsMoy
1 PICY THIBAULT AVC AIXOIS 37.56 03:59:38
2 ROSE CHRISTOPHE x 37.38 04:00:47
3 POURRAT CHRISTOPHE ASPTT CLERMONT FERRAND 37.37 04:00:52
4 CHEYLAN STEPHANE TEAM CASATI VELO 101 37.36 04:00:55
5 LUGLIA DANIEL CS PIERREFEU 37.36 04:00:55
6 DEMESY FRANCK UCMA 37.35 04:00:56
7 ROUX JEAN-PASCAL TEAM CASATI VELO 101 37.35 04:00:57
8 COLIN FRANCOIS VC VALDAHON VAL DE VEN 37.35 04:00:57
9 ROUX MICHEL TEAM CASATI VELO 101 37.35 04:00:57
10 LAINE CHRISTOPHE SANARY CS 37.35 04:00:57
11 COLVERET PHILIPPE CAVIGAL NICE 37.35 04:00:57
12 RICHEDA CHRISTOPHE OC CENTRE VAR 37.35 04:00:58
13 D’OLIVEIRA FELISMINO TEAM VELO SERVICE 37.35 04:00:58
14 BEDINI BRUNO EP MANOSQUE 37.35 04:00:59
15 RONCHARD THIBAULT x 37.24 04:01:39
16 BAHURLET OLIVIER MAGNAN BORNALA CYCLISME 37.24 04:01:42
17 PICOULET ANTHONY VC MENTONNAIS 37.24 04:01:42
18 HENON GUY UC MONACO 37.23 04:01:43
19 WESOLOWSKI DANIEL VC ST ANDRE 37.23 04:01:44
20 JAVOS LUC AVC AIXOIS 37.23 04:01:44
21 MOLLET THIERRY RENAULT CLEON 37.23 04:01:44
22 MIARD FREDERIC ES VALETTOISE 37.23 04:01:45
23 CHASSAING PHILIPPE AIGUEPERSE VELO CLUB 37.23 04:01:45
24 IMBERT PATRICK UC CARQUEIRANNE 37.23 04:01:45
25 DIEUDONNE NICOLAS OCC VAR 37.23 04:01:46
26 LE-FLEM YANN x 37.23 04:01:46
27 TAMBORINI DANIEL RO SISTERON 37.23 04:01:46
28 BATINIC ALEXANDRE 37.23 04:01:46
29 BELLIARD SEBASTIEN VS HYEROIS 37.23 04:01:46
30 MUELLER MARC VC ROCHEVILLOIS 37.23 04:01:46
31 NAVARRO SERGE VC PORT DE BOUC 37.23 04:01:46
32 MOGGIA MICHEL ASCL VAR 37.23 04:01:46
33 OLIVA STEPHANE CJMPT CHATEAUNEUF 37.22 04:01:47
34 DEBARD DENIS VS SAUMMUROIS 37.22 04:01:47
35 ROCHEDY PHILIPPE x 37.22 04:01:47
36 HILAIRE RAPHAEL x 37.22 04:01:47
37 VERDIER MARC ASPTT CLERMONT FERRAND 37.22 04:01:48
38 GERARD VINCENT ASPTT BRIANCON 37.22 04:01:48
39 GAUTIER REGIS SANARY CS 37.22 04:01:48
40 FORGIER JACKY EP MANOSQUE 37.22 04:01:49
41 LE-SAUX FLORENT AVC AIXOIS 37.22 04:01:50
42 BARTHELEMY LAURENT TEAM RIDERS HAUTES ALPES 37.22 04:01:50
43 ROTA HERVE SANARY CS 37.22 04:01:50
44 BREMOND DAVID ENTENTE PROVENCALE MANOSQUE 37.21 04:01:51
45 PENALVER JEREMY CAVIGAL NICE 37.21 04:01:51
46 MARINO BERNARD VC LA POMME 37.21 04:01:51
47 CLAVEL PHILIPPE SANARY CS 37.21 04:01:51
48 CABANTOUS PASCAL RO BRIGNOLES 37.21 04:01:52
49 JANDARD NICOLAS TEAM CYFAC 37.21 04:01:52
50 SARLIN JEAN-NOEL TEAM RIDERS HAUTES ALPES 37.21 04:01:53
51 MICHEL PASCAL MIMOSA SPRINT MANDELIEU 37.21 04:01:53
52 LEFEUVRE THIERRY ETOILE SPORTIVE GARDEENNE 37.21 04:01:53
53 CHAPALLE PASCAL CYCLO TEAM 69 37.21 04:01:53
54 PRODANU DANIEL x 37.20 04:01:56
55 ALIX PASCAL VC BEAUSSETAN 37.20 04:01:57
56 BERTRAND JEAN-PAUL VC FRANCHEVILLE 37.20 04:01:58
57 CHANUT CHRISTOPHE CYCLO TEAM 69 37.20 04:01:58
58 VALLES JEAN ACTP 37.19 04:02:00
59 FEROUL THOMAS VCLVV 36.79 04:04:39
60 LEBOEUF ROBERT x 36.51 04:06:29
61 MORANDI PHILIPPE MARIGNANE TRIATHLON 36.33 04:07:42
62 LOSTANLEN PATRICK VCDL MOYENNE DURANCE 36.25 04:08:18
63 GASSIER PATRICK CORSICA SPRINTER CLUB AJACCIO 36.23 04:08:25
64 CAMISULI CYRIL MARIGNANE TRIATHLON 36.22 04:08:28
65 CORREIA PHILIPPE x 36.17 04:08:51
66 STEFFEN JEAN x 36.16 04:08:52
67 PINATEL ANTOINE RO CHAMBON FEUGEROL 36.16 04:08:54
68 DUBUY JOHAN ROQUEBRUNE SPORT 36.15 04:08:56
69 ALBERTO STEPHANE PSCV LA VALENTINE 36.15 04:08:56
70 MARTINEAU ERIC CSADN ROANNE 36.15 04:08:56
71 LANGLOIS PATRICK ASCE CORBEIL ESSONE 36.15 04:08:59
72 GONZALES SEBASTIEN x 36.13 04:09:05
73 CARPENTIER BRUNO MARTIGUES SPORT CYCLISME 36.11 04:09:15
74 BRESSON ROBERT AVC AIXOIS 36.11 04:09:15
75 SAUNIER DANIEL TEAM CASATI VELO 101 36.10 04:09:18
76 FISTHAL JULIEN SANARY CS 36.10 04:09:18
77 CAILLOT RAYMOND CAMV MANTES LA JOLIE 36.10 04:09:18
78 LOPEZ RAPHAEL AVC AIXOIS 36.10 04:09:18
79 BERARD ROBERT CS PIERREFEU 36.10 04:09:18
80 VEDRINES PASCAL ENTRESSEIN 36.10 04:09:19
81 RAFFIN DIDIER CLES GARDANNE 36.10 04:09:19
82 ROBIN JACKIE VS SEYNOIS 36.10 04:09:19
83 AIME PHILIPPE AVC AIXOIS 36.10 04:09:20
84 MIQUET RAYMOND ACM MONACO 36.10 04:09:20
85 PESQUER ERIC MIMOSA SPRINT MANDELIEU 36.09 04:09:22
86 MALLET CHRISTOPHE MIMOSA SPRINT MANDELIEU 36.09 04:09:24
87 GONCALVES EURICO SANARY CS 36.08 04:09:25
88 RICHECOEUR ALEX UNION CYCLISTE GRIMAUDOISE 36.08 04:09:25
89 BOYER CLAUDE CA PEYMENADE 36.08 04:09:27
90 FOURNIER CHRISTIAN EC SUD LUBERON 36.08 04:09:27
91 VALENTIN BENOIT VC LA POMME 36.06 04:09:34
92 BORDERIE DANIEL ASPTT CLERMONT FERRAND 36.06 04:09:36
93 COUTELIS ALEXANDRE AC BEAUME DE VENISE 36.04 04:09:44
94 IVARS LIONEL VC LA POMME 35.69 04:12:12
95 AUBERGER JACKY COURS LA VILLE CYCLISME 35.55 04:13:08
96 GALLEN HERVE ISTRES SPORTS 35.54 04:13:16
97 SAMSONE PIERRE x 35.53 04:13:19
98 MORAND YVES ISTRES SPORTS 35.53 04:13:19
99 SCHMITT DENIS VC GUEBWILLER 35.51 04:13:26
100 SCAVELLI LUDOVIC x 35.34 04:14:40
101 PERZO CLAUDE TEAM CYFAC 35.19 04:15:46
102 ROLLET OLIVIER x 35.19 04:15:46
103 POLLIER CLAUDE LAGNIEU 35.19 04:15:47
104 SPANDRE PIERRE OLYMPIC NICE NATATION 35.18 04:15:48
105 CLEYET-MAREL ERNEST CYCLO LYONNAIS 35.18 04:15:49
106 CELLIER JEAN-PIERRE PC CRAPONNE 35.18 04:15:50
107 ESPANA CLAUDE VC VITROLLES 35.18 04:15:50
108 DURAND MARC TEAM RIDERS HAUTES ALPES 35.18 04:15:50
109 ROCHIAS ERIC OCR 35.18 04:15:50
110 DEPETRIS ALAIN SCO STE MARGUERITE 35.18 04:15:51
111 HERVIER JEAN-LUC OCR 35.18 04:15:51
112 HUREAU MARC ENTRESSEIN 35.17 04:15:52
113 FORGET RICHARD UC GRIMAUDOISE 35.17 04:15:53
114 BELENGUER ROBERTO x 35.17 04:15:54
115 MERANDI BERNARD OCCV DRAGUIGNAN 35.17 04:15:55
116 FOURNIER ERIC AS TESTERINE 35.16 04:16:00
117 SAORINE ERICK ES VALETOISE 34.88 04:18:02
118 PRADIN GERARD UC COGNIN 34.88 04:18:03
119 BROSSA ROMAIN VC DU BEAUSSET 34.88 04:18:03
120 THIRY FREDERIC x 34.88 04:18:03
121 LAUDISI BRUNO VC.MENTON 34.87 04:18:04
122 LORENT JEAN-FRANCOIS x 34.87 04:18:04
123 BOURRILLON ERIC UCMS 34.87 04:18:05
124 JACQUET LAURENT E.C.OISSEL 34.87 04:18:05
125 ORSI PATRICK VC MATHEYSIN 34.87 04:18:05
126 GARCIA NICOLAS ES VALETTOISE 34.87 04:18:05
127 BERNAL SERGE VC LA POMME 34.87 04:18:06
128 GUSMINI ALAIN CC COMITE DU LYONNAIS 34.87 04:18:07
129 CERCLIER THIERRY VC LA POMME 34.87 04:18:07
130 XAVIER JEAN-PIERRE VC DRACENOIS 34.87 04:18:07
131 FRAICHER FLORENT AC GASSIN 34.87 04:18:07
132 CASIMIR IGOR TEAM CYFAC 34.87 04:18:08
133 BOURQUIN GERARD ECUISSES VELO SPORT 34.86 04:18:09
134 FABRE THIERRY VC ARLESIEN 34.86 04:18:09
135 BINOT DANIEL LE TOUQUET 34.86 04:18:09
136 SMITH RAYMOND UC MONACO 34.86 04:18:10
137 LARDIER PHILIPPE CC ALCATEL SPACE 34.86 04:18:10
138 ARHUIS LIONEL CLUB CYCLO RANDONNEURS GARDEENS 34.86 04:18:10
139 JEANDEL FRANCIS CC CHAVELOT 34.86 04:18:11
140 DEMANDE CHRISTOPHE CC CRECHES SUR SAONE 34.86 04:18:11
141 LACOSTE JEAN-LUC VERSAILLES SPORTIF 34.86 04:18:11
142 ARACIL JEAN-PIERRE VC LA POMME 34.86 04:18:11
143 BAUDOIN JACKIE ACCR 34.86 04:18:12
144 ESPIE FABRICE AVC AIXOIS 34.86 04:18:12
145 SIGAUD CHRISTOPHE MAGNAN BORNALA CYCLISME 34.85 04:18:13
146 MARTIN-GAINLET OLIVIER x 34.85 04:18:15
147 BOSQUET HUBERT ASPTT EPINAL 34.85 04:18:16
148 GRENIER PHILLIPPE x 34.85 04:18:16
149 GERRA BRUNO x 34.85 04:18:17
150 BELFORTI MARC UC GRIMAUDOISE 34.85 04:18:17
151 BIANCO EMMANUEL COMITE DES FETES DE PELASQUE 34.84 04:18:18
152 GRAFF JOEL ASCL VAR 34.84 04:18:21
153 VAISSIERE MARC ROUE D’OR POURRIERES 34.83 04:18:22
154 HURTER JEAN-MICHEL TEAM CASATI VELO 101 34.83 04:18:25
155 PEY THIERRY VC DRACENOIS 34.78 04:18:44
156 PASTOR JOSE-LUIS AC ORANGE 34.70 04:19:20
157 VOLLENKINDT MARC VE L’OUSTAU 34.67 04:19:37
158 INCONNU 34.66 04:19:39
159 CALORI PIERRE CC ROCAILLES REYNIER 34.50 04:20:54
160 FASSION CYRIL RO SISTERON 34.28 04:22:33
161 LOUCHEL FRANCK CC ALCATEL SPACE 34.14 04:23:39
162 SCHILLINGER PIERRE TEAM RIDERS HAUTES ALPES 34.09 04:24:01
163 HERISSEAU PATRICK FOYER RURAL FONTENAY LE VICOMTE 33.93 04:25:13
164 DUPONT BENOIT OCR 33.88 04:25:40
165 DE-VELLIS PIERRE-JEAN PSCV LA VALENTINE 33.82 04:26:08
166 BERNAZ YVES x 33.68 04:27:13
167 VINCENTI BRUNO AVC AIXOIS 33.68 04:27:15
168 CASTANO CARMELO MONTBELIARD TRI 33.67 04:27:16
169 GAINA REGIS VS SEYNOIS 33.67 04:27:18
170 PREAUD ROBERT USCP 33.67 04:27:18
171 ALMECIJA JEROME x 33.67 04:27:19
172 ARNAUD CHRISTOPHE VELO CLUB GAPENCAIS 33.67 04:27:20
173 VASSEUR BRUNO DIABLES VERTS 33.66 04:27:21
174 VENTO LOUIS VC VITROLLES 33.66 04:27:21
175 NOEL JEAN-CLAUDE OCR 33.66 04:27:22
176 ROUX ALAIN A.S.GRIEGES CYCLO 33.66 04:27:23
177 IBANEZ JEAN-MARC VC VITROLLES 33.66 04:27:24
178 TENDERO JEAN VC VITROLLES 33.66 04:27:24
179 MICHOT DENIS ACB DIJON 33.66 04:27:24
180 GARELLI JEAN-MARIE UC GRIMAUDOISE 33.66 04:27:25
181 MEANO THIERRY x 33.66 04:27:25
182 AUEGRE MICHEL x 33.66 04:27:25
183 MARCH ROBERT x 33.66 04:27:25
184 GOASMAT YANN PSCV LA VALENTINE 33.65 04:27:26
185 BOREL THIERRY x 33.65 04:27:26
186 ALMERAS JEAN-MARC ASER LE PONTET 33.65 04:27:26
187 DEIBER DOMINIQUE VTT GARLABAN 33.65 04:27:27
188 PALLARES ANDRE VC MELGORIEN 33.65 04:27:27
189 ACCIARI TONI x 33.65 04:27:28
190 WEISSENBACHER SYLVAIN CYCLO ROCAILLES REIGNIER 33.65 04:27:28
191 DANIEL JEAN-LUC ACTAC AIX 33.65 04:27:28
192 OLSTHOORN CHRISTIAN VS HYEROIS 33.65 04:27:29
193 ARNOULT LAURENT DISTRI-CYCLE 33.64 04:27:30
194 MARTIN GILLES LES BARAQUETS 33.64 04:27:32
195 FERRETTI MARC VC ARLESIEN 33.62 04:27:41
196 MARUEJOULS LIONEL x 33.38 04:29:38
197 AUROUX DAVID ROQUEBRUNE SPORT 33.19 04:31:12
198 BRASSELET MARC VS SEYNOIS 33.08 04:32:05
199 ROUANET CHRISTIAN BEZIERS MEDITERRANEE 32.94 04:33:13
200 SERGE CREUZENET AMICALE CYCLISTE VERDUNOISE 32.92 04:33:22
201 MARTIN HERVE AS SARTROUVILLE 32.86 04:33:51
202 BONINO FRANCOIS AS CARNOUX CYCLO 32.86 04:33:52
203 SALVI ROBERT CC VOREPPE 32.86 04:33:52
204 ARTHAUD STEPHANE UCMS 32.78 04:34:35
205 BOURRILLON CYRILLE UCMS 32.77 04:34:36
206 VENNEVAULT ALEX SANARY CS 32.70 04:35:16
207 WINTZ MARC AC ERSTEIN 32.67 04:35:30
208 FERRARI THIERRY UST ST TROPEZ 32.67 04:35:31
209 EXTRAT GEORGES x 32.67 04:35:31
210 GARNIER FRANCK VAL D’EUROPE TEAM CYCLISTE 77 32.67 04:35:31
211 DELPERIER ALAIN AL RIVIERES 32.66 04:35:32
212 PIPARD ANDRE VS ST RAMPERT 32.66 04:35:32
213 HENNION CEDRIC SJVC MONTELIMAR 32.66 04:35:32
214 MADEDDU JEROME ES VALETTOISE 32.66 04:35:32
215 DILLENSEGER MARC x 32.66 04:35:33
216 HERMAND PIERRE OCC ANTIBES 32.66 04:35:33
217 HODOUL CHRISTIAN MARTIGUES SPORT CYCLISME 32.66 04:35:33
218 COLLET REGIS x 32.66 04:35:34
219 BILLON CHRISTIAN VC ORANGEOIS 32.66 04:35:35
220 AUDEVAL WILLIAM TAC CYCLO 32.66 04:35:36
221 SAFRAND ANDRE OLYMPIQUE CYCLO CLUB D’ANTIBES 32.65 04:35:37
222 DURET PIERRE x 32.65 04:35:40
223 VIRGIL JEAN-LUC x 32.65 04:35:41
224 PARIZE GEORGES CC ANTIBES JUAN LES PINS 32.61 04:35:59
225 PAVILLON FRANCOIS OCC VAR 32.36 04:38:08
226 ROCHEDY PATRICK 32.36 04:38:08
227 BATTISTI FRANCK UC GRIMAUDOISE 32.35 04:38:10
228 CUTAIA JEAN-CLAUDE ASCL VAR 32.35 04:38:12
229 LATOUCHE GUY AL BOUGUENAIS 32.35 04:38:13
230 ROLLOT SERGE VC LA POMME 32.33 04:38:22
231 DESSALIEN JEAN-MICHEL x 32.33 04:38:23
232 LADUNE HERVE x 32.33 04:38:24
233 RUIZ BERNARDO USTM 32.33 04:38:24
234 BOUYERON PATRICK VELO CLUB FARLEDOIS 32.33 04:38:25
235 GABILLET SERGE NATUR BIKE PIERREVERT 32.32 04:38:26
236 BAUDOIN DIDIER CC ORANGEOIS 32.32 04:38:27
237 SURIANO PATRICE CC RANDONNEURS LA GARDE 32.32 04:38:27
238 TERUL MICHEL BEZIERS MED CYCLISME 32.17 04:39:47
239 ADAM PHILIPPE ES VALETTOISE 32.14 04:40:02
240 PELLOUX PATRICK VELO CLUB ROUSSET 32.13 04:40:05
241 VAIR-PIOVA SIXTE-JEAN QUERAS 32.13 04:40:05
242 RIEDL FRANCIS CC RIOMOIS 32.13 04:40:05
243 VINCENT HERVE VC YSSINGEAUX 32.13 04:40:06
244 PETIT PASCAL SANARY CS 32.13 04:40:07
245 BONIFAY JEAN-LOUIS ETOILE CYCLISTE CUGEOISE 32.13 04:40:07
246 GUIGNARD CLAUDE UC GRIMAUDOISE 32.12 04:40:11
247 DELAGRANGE ANTOINE ACME 32.12 04:40:14
248 BRON CYRIL x 31.96 04:41:35
249 KAPPELER YVAN VC VITROLLES 31.92 04:41:58
250 LAGUNA RAYMONDE EP MANOSQUE 31.91 04:42:03
251 BOUDRAS ALAIN A. C. LYON VAISE 31.91 04:42:03
252 JAUFFRET MAURICE CS CAVAILLON 31.90 04:42:06
253 TINAZZI THIERRY PSCV LA VALENTINE 31.89 04:42:12
254 GUERIN JEAN-PIERRE x 31.87 04:42:26
255 GUARNIERI FRANCK OCP 31.71 04:43:47
256 KERNEIS CHRISTIAN VC LA POMME 31.70 04:43:54
257 PIQUEMAL RAYMOND VACQUIERS 31.67 04:44:11
258 GUIGON REMY x 31.67 04:44:12
259 AUGEREAU JEAN-MICHEL UCMS 31.67 04:44:12
260 BOUDRY SEBASTIEN LA FLECHE DU MIDI 31.66 04:44:14
261 MARINO ERIC ASCL VAR 31.66 04:44:14
262 LAFFI BERNARD EXCELSIOR CLUB MARSEILLE 31.66 04:44:15
263 ROVET DOMINIQUE x 31.65 04:44:19
264 AGUST ALAIN x 31.65 04:44:21
265 KENNEY ALEX LONDON 31.47 04:45:59
266 VILLENEUVE DANIEL US ARGENTONNAISE 31.47 04:45:59
267 DOYEN GILLES AVC AIXOIS 31.43 04:46:22
268 VETTORAZZO FREDERIC MONTBELIARD TRI 31.43 04:46:23
269 ADRIAENS THOMAS TRIATHL’AIX 31.42 04:46:29
270 ALAZARD GUY US VACQUIERS 31.41 04:46:30
271 DUMEY JEAN-MARC TOULON TRIATHLON 31.41 04:46:30
272 PARROT YVES x 31.41 04:46:31
273 SIRVAIN JACQUES USVG 31.41 04:46:32
274 DELAGE FREDERIC CCC WASQUEHAL 31.38 04:46:46
275 JOB JEAN-FRANCOIS CT MONTFERRAND 31.36 04:46:57
276 MARIN LIONEL PSCV LA VALENTINE 31.36 04:47:01
277 ROUX RAYMOND VC HORIZON REVENTIN 31.36 04:47:02
278 MAREGGIO BERNARD FARLEDOIS 31.36 04:47:02
279 LUPPI SEBASTIEN CC ST MAXIMIN 31.35 04:47:03
280 CHAZOTTIER PHILIPPE x 31.35 04:47:04
281 TOURLAND ALAIN AUCUN 31.35 04:47:05
282 JEAN-LUC BERGER x 31.35 04:47:06
283 BEAUDOUIN THIERRY CLES GARDANNE 31.30 04:47:33
284 BELIN MICHEL ALS UNIEUX 31.30 04:47:33
285 CHABOU ABDELKRIM x 31.30 04:47:34
286 ROUSSEAU BERNARD CSP AIX EN PROVENCE 31.30 04:47:35
287 DAVARARI MICHAL x 31.29 04:47:36
288 CLEMENT GERARD x 31.29 04:47:37
289 CONTE MICHEL VELO CLUB VITROLLES 31.29 04:47:39
290 FESSARD JEAN-PIERRE BRAQUETS TROPEZIENS 31.29 04:47:39
291 TOMASSONE CHRISTIAN VELO CLUB FARLEDOIS 31.29 04:47:39
292 CURELLI PATRICK SANARY CS 31.29 04:47:40
293 CHIAVERINA ISABELLE VELO CLUB CALADOIS 31.28 04:47:42
294 TOUNY CHRISTIAN ECCF 31.28 04:47:43
295 GAILLARDET JEAN-FRANCOIS VC CHATILLONNAIS 31.28 04:47:43
296 MALAUSSENA BERNARD CAVIGAL NICE 31.28 04:47:44
297 MILANI ALAIN RO BRIGNOLES 31.28 04:47:44
298 ALLER PHILIPPE TOULON TRIATHLON 31.28 04:47:45
299 CHIAVERINA ROLAND VELO CLUB CALADOIS 31.28 04:47:46
300 INCONNU x x 31.27 04:47:48
301 BIAGINI XAVIER PEDALE GAPENCAISE 31.26 04:47:54
302 BESSON JEAN-PHILIPPE VELO CLUB EGUILLEN 31.26 04:47:57
303 SEGUI CHRISTIAN AC BERRE 31.25 04:48:01
304 THOPART CHRISTOPHE AMIENS SC 31.20 04:48:27
305 PEUCELLE RICHARD VC LA POMME 31.14 04:49:02
306 FRAISSE ROBERT ALS UNIEUX 31.00 04:50:20
307 BONNET FRANK CS PIERREFEU 30.77 04:52:31
308 NIVAGGIOLI JEAN-MICHEL SANARY CS 30.51 04:54:59
309 PERCEVAL ARNAUD x 30.49 04:55:10
310 STANTON DAVID CS PIERREFEU 30.49 04:55:13
311 MUGGLEBEE JOHN CCO LE PUY 30.48 04:55:14
312 ROCHEDY CHRISTOPHE x 30.48 04:55:18
313 FOUILLOUD SEBASTIEN MIMOSA SPRINT MANDELIEU 30.47 04:55:24
314 DYEVRE TANNEGUY x 30.42 04:55:50
315 GAUDEFROY ALAIN TOULON TRIATHLON 30.42 04:55:50
316 RIAUSSET RICHARD US BALITRAND 30.42 04:55:50
317 OLLIER CHRISTOPHE x 30.24 04:57:35
318 L’HOTE PHILIPPE ASCNMSS TOULON 30.24 04:57:39
319 CANNARELLA ERIC AC ST BARNABE 30.24 04:57:40
320 DERUFFE ALAIN V.C.FARDELOIS 30.23 04:57:41
321 CARAMELLO CLAUDE ASBTP 30.23 04:57:41
322 FAUSTIN MICHEL AC ST BARNABE 30.23 04:57:42
323 GHINI GEORGES x 30.23 04:57:42
324 ADELINE JEAN-MARC UCMS 30.23 04:57:43
325 GILLET JOEL PONT AUDEMER 30.23 04:57:43
326 BIOLLEY RENE VTT PRADETAN 30.23 04:57:46
327 LEMAIRE CORALIE TRIATHL’AIX 30.23 04:57:46
328 PAYAN JEAN-LUC x 30.23 04:57:46
329 COLLOMBAT GERARD EP MANOSQUE 30.22 04:57:48
330 NOTIN PATRICE AIX VTT THRIFTY 30.11 04:58:52
331 CROMATTO JOSEPH x 30.10 04:59:00
332 CHAMPALLE CHRISTELLE CYCLO TEAM 69 29.81 05:01:57
333 ROMAN OLIVIER MONTBELIARD TRI 29.71 05:02:58
334 VUAGNOUX JEAN-LUC OCP 29.68 05:03:15
335 GUERRERO PIERRE-MICHEL CYCLO DURANCE LUBERON 29.55 05:04:32
336 ROCHEDY THIERRY CYCLO BOURCAIN 29.55 05:04:32
337 MARIN PASCALE PSCV LA VALENTINE 29.55 05:04:33
338 NICOLAIDES MAX VC LA POMME 29.53 05:04:44
339 AMALBERT JACQUES TRIATHL’AIX 29.48 05:05:18
340 JOUFFRET JEAN-CLAUDE EP MANOSQUE 29.48 05:05:19
341 JULLIEN FREDERIC EP MANOSQUE 29.47 05:05:21
342 BERNARD ALAIN CSP 29.38 05:06:20
343 MADEC ILTUD TRIATHLON APT 29.37 05:06:23
344 ABELA FRANCOIS ROQUEBRUNE SPORT 29.34 05:06:46
345 SANNA MARC x 29.32 05:06:58
346 SARTHOU BERNARD ASO ANTIBES 29.31 05:07:01
347 FERAUD JEAN-PHILIPPE ANTIBES VELO PASSION 29.24 05:07:48
348 ELLENA JEAN x 29.23 05:07:52
349 MASERATI SIMON AS FONTAINE CYCLISME 29.15 05:08:42
350 SANTI CLAUDE ANTIBES VELO PASSION 29.15 05:08:43
351 EYERMANN ALAIN RO BRIGNOLES 28.93 05:11:06
352 BONNIFAIT CHRISTOPHE x 28.89 05:11:32
353 VANRECHEM ARSENE DK CYCLISME 28.89 05:11:33
354 VANSCHEEUWYCK MAURICE DK DUNES DE FLANDRE 28.89 05:11:34
355 LOPEZ MICHEL VC LA POMME 28.84 05:12:07
356 PIACENZA LUDOVIC TOULON TRIATHLON 28.83 05:12:12
357 JEAN-CLAUDE COLOMBO TOULON TRIATHLON 28.83 05:12:13
358 MIRANDA JOSEPH x 28.76 05:12:55
359 JOUHANDEAUD LAURENT UGINE GUEUGNON 28.69 05:13:39
360 AUZENDE ALBERT AC ROGNONAS 28.60 05:14:39
361 HENRY ROLAND x 28.60 05:14:40
362 LUZEL MICHEL US STE TULLE 28.49 05:15:56
363 FOULOUNOUX THIERRY TEAM CYFAC 28.49 05:15:57
364 ROUANET DAVID BMC 28.49 05:15:57
365 MICHEL SAILLARD CYCLO CLUB TRICASTIN 28.47 05:16:05
366 MIRANDA DIDIER TEAM CYFAC 28.47 05:16:06
367 GUILLEN LIONEL TRIATHLON APT 28.47 05:16:06
368 CORRADO MARCEL x 28.46 05:16:13
369 GARCIN MICHEL x 28.45 05:16:22
370 REBUT PASCAL VC ROUSSETAIN 28.45 05:16:22
371 ABADIE GASTON x 28.43 05:16:31
372 CINI-HARRIS CHANTAL VC LA POMME 28.43 05:16:32
373 PRAS YVES RO BRIGNOLES 28.39 05:17:00
374 WANE ABDOUL x 28.24 05:18:43
375 DUCARROIR JEAN-LUC UC MONACO 28.21 05:19:03
376 LE-MEUR BERNARD AMICALE BALARUC CYCLO VTT 28.15 05:19:40
377 DURIEZ PIERRE x 28.11 05:20:12
378 DAUDU GEORGES x 28.11 05:20:13
379 GASTAL MARC ASCEA CYCLISME 28.08 05:20:28
380 DURAND MICHEL US VACQUIERS 28.08 05:20:30
381 PIGAL PASCALE ACME 28.07 05:20:37
382 TOURNIER ALBERT BRAQUETS TROPEZIENS 28.02 05:21:11
383 LERAY JEAN AMIS DU VELO DE SAUTRON 27.97 05:21:44
384 TUNINETTI JULIEN VC LA POMME 27.95 05:22:01
385 ALONZO BERNARD AC ST BARNABE 27.93 05:22:14
386 RUIDANETS CHRISTOPHE x 27.93 05:22:15
387 ESNOL SEBASTIEN VC LA POMME 27.89 05:22:41
388 RIECK MONIKA TRIATHLON CLUB ST TROPEZ 27.80 05:23:46
389 BOCCANFUSO CASIMIR VCDL MOYENNE DURANCE 27.80 05:23:46
390 GARAFFA FREDERIC x 27.68 05:25:06
391 ALLO OLIVIER ASHCRAV 27.57 05:26:29
392 BRUN YVON-MARIE ES TAVEL 27.57 05:26:30
393 NELSON THIERRY AJS LA GARE TRIATHLON 27.56 05:26:37
394 DEMARLIER ALAIN VC BEAUSSETAN 27.33 05:29:15
395 DUBOIS CHRISTOPHE x 27.15 05:31:27
396 MORVILLE PHILIPPE VC LA POMME 27.03 05:32:57
397 GINESTET DANY VC LA POMME 27.03 05:32:59
398 MAINGOT PHILIPPE VC LA POMME 27.02 05:33:06
399 DUVERGER FRANCIS VC LA POMME 27.02 05:33:08
400 MORY SILVERE EC DE L’ISERE 26.45 05:40:16
401 PROTOY FABRICE x 26.40 05:40:57
402 PORTA BERNARD x 26.38 05:41:12
403 PAROLA LOUISE CAVIGAL NICE 26.28 05:42:28
404 SERIES JEAN-CLAUDE SOUILLAC 26.28 05:42:28
405 ARASA CHRISTIAN CAVIGAL NICE 26.28 05:42:29
406 MATHIEU DANIEL EP MANOSQUE 26.28 05:42:30
407 JEGO GEORGES EP MANOSQUE 26.28 05:42:31
408 LATIL FRANCOIS VC DRACENOIS 26.04 05:45:37
409 CERATO DENIS ROQUEBRUNE SPORT 25.71 05:50:03
410 LACHAUD BERNARD CC COTE D’AZUR 25.67 05:50:40
411 VECCHIE ANDRE ONN 25.51 05:52:51
412 TOMASSONE CLAUDE VELO CLUB FARLEDOIS 25.25 05:56:29
413 VIDAL PHILIPPE x 25.23 05:56:44
414 TESTARD JEAN-CLAUDE x 25.22 05:56:50
415 VIALLET PHILIPPE CST TRIATHLON 25.20 05:57:05
416 DE-BERNIS JOACHIM x 24.81 06:02:49
417 INCONNU x x 24.25 06:11:07
418 STEVE ANDRE CC VENCE 23.81 06:18:00

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة