Page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Passageoise 2009 : Résultats du 145 km

Voir ici -> le reportage photos complet de l’épreuve sur Velovelo ... <- Cliquez

ClNom PrénomClubCatTemps........Dipl....
1 CROUZILLE PASCAL AC ST MICHEL F 4:04:38 OR
2 AMBLARD NICOLAS UV MAZAMET C 4:04:39 OR
3 GUERRERO MAXIME Z 4:04:54 OR
4 DUPUIS DIDIER VC ST YRIEX F 4:04:58 OR
5 PROUZET LUDOVIC EC BAZEILLAISE D 4:04:58 OR
6 ANDOUARD PHILIPPE ST JUERY OLYMPIQUE F 4:04:58 OR
7 RABY TONY CE D’UES MAAF D 4:04:59 OR
8 CRAPEZ LUC CAHORS CYCLISME F 4:05:01 OR
9 MARTINEZ FRANCK UV MAZAMET C 4:05:53 OR
10 GLEIZES THIERRY EC ST PROJET F 4:05:53 OR
11 COUMES SEBASTIEN UV MAZAMET C 4:07:49 OR
12 CHIPON BENJAMIN ST JUERY OLYMPIQUE C 4:07:51 OR
13 DOURTHE YOANN SC LUDON C 4:07:57 OR
14 AUGEREAU ERIC VIENNE BIATHLON F 4:13:10 OR
15 LECLERE LUDOVIC UC ARCACHONNAISE C 4:13:10 OR
16 BERIOU JEAN MARC BALMA OLYMPIQUE CYCL F 4:13:10 OR
17 BROU DAMIEN VELO SPORT SAUMUROIS Y 4:13:10 OR
18 DEFAYE JEAN PAUL EC TRELISSAC E 4:13:10 OR
19 CLEMENT PHILIPPE FONTANIE CLEMESSY SP F 4:13:11 OR
20 GLOUX EDDY CO GOLFECH C 4:13:11 OR
21 SICAUD HENRIK CE D’UES MAAF E 4:13:11 OR
22 VIDAL FABRICE C 4:13:12 OR
23 LE NOCHER CHRISTOPHE VP COURS DE PILE E 4:13:12 OR
24 CASTELLANO STEPHANE TSA UNIBALLER E 4:13:12 OR
25 PLACAIS YVES UC PUJOLAISE E 4:13:12 OR
26 ITIER LAURENT EC MONTESQUIEU D 4:13:12 OR
27 MULLET GUILLAUME CC MARMANDAIS D 4:13:13 OR
28 DUVERGE LAURENT VC RAUZANNAIS D 4:13:13 OR
29 JASNY REMI AC CASTELNEUVIENNE D 4:13:14 OR
30 MASSET MAX UC AIGURANDE F 4:13:21 OR
31 GUENARD FRANCK EC FONTENAYSIENNE E 4:17:03 OR
32 MARTIN LAURENT EC FONTENAYSIENNE E 4:17:05 OR
33 BLIGNY DANIEL AL SARLAT LA CANEDA G 4:17:54 OR
34 MASSOUBRE JEAN CHRIS UV LOURDES C 4:19:00 OR
35 ROCHA JOSE GUIDON BIASSAIS F 4:20:19 OR
36 CALLAC DE GASPERIS X CC PYRENEEN D 4:20:21 OR
37 DEPIERREFIXE FLORENT EC MONTESQUIEU E 4:20:21 OR
38 MARTY PHILIPPE LESCAR VS E 4:20:22 OR
39 LORGERON JACKY VS ROMORANTIN H 4:20:25 OR
40 GUENE MICHEL AS ST JUNIEN H 4:21:57 OR
41 AVERTY STEPHANE PANA LOISIRS D 4:21:57 OR
42 ROUGE ROLAND CAPITOLE VC C 4:22:08 OR
43 GILBARDIE PATRICK US BREDOISE E 4:22:11 OR
44 MALVY STEPHANE US BREDOISE C 4:22:11 OR
45 TREBUCQ BENOIT AC ETAULAIS E 4:22:11 OR
46 AUPETIT CEDRIC PANA LOISIRS D 4:22:12 OR
47 BIBIE ROBERT SC PERIGORD H 4:22:12 OR
48 GAILLARD PASCAL UC CONDOMOISE E 4:22:12 OR
49 VRIGNON CYRIL CACBO CARBON BLANC D 4:22:12 OR
50 NOURY DOMINIQUE AL SERIGNE G 4:22:13 OR
51 COUDERC DIDIER UC GRADIGNANAISE E 4:22:13 OR
52 CASSIN PATRICE UC BRIVISTE D 4:22:13 OR
53 BECHAREL NICOLAS UC BRIVISTE C 4:22:14 OR
54 MARGUERITIN DAVID VC LA POMME MARSEILL D 4:22:15 OR
55 FLAMENT LAURENT UC FUMEL MONSEMPRON D 4:22:16 OR
56 ROUX GUY F 4:22:16 OR
57 LOUDES CHRISTIAN EV BRETENOUX BIARS F 4:22:18 OR
58 DUMAS LAURENT AS TESTERINE D 4:24:53 OR
59 FORTIN RICHARD TEAM FG SPORT BALZAC G 4:24:53 OR
60 SOL BERTRAND ASPTT BRIVE D 4:25:05 OR
61 SOUBIRAN AURELIEN US CASTELSAGRAT C 4:25:05 OR
62 DIEGO ERIC GUIDON TARGONNAIS D 4:25:06 OR
63 CUMENAL CHRISTOPHE Z 4:25:45 OR
64 BLANCHET FRANCK UC NANTES ATLANTIQUE D 4:26:19 OR
65 MONJOFFRE ERIC ROC ROCHECHOUART G 4:26:19 OR
66 LONCLE YANNICK EC FONTENAYSIENNE F 4:26:19 OR
67 PAIRAULT EMMANUEL VIENNE BIATHLON D 4:27:10 OR
68 PARVERY PHILIPPE CC NIEUL E 4:27:27 OR
69 JOUSSERAND SEBASTIEN CC PYRENEEN D 4:27:29 OR
70 SARTRAND JEAN PASCAL MONPAZIER CYCLO BAST G 4:28:14 OR
71 DUCHIRON JEAN PAUL AS ST JUNIEN G 4:28:15 OR
72 DIMNET THOMAS C 4:28:15 OR
73 DELIAS GUILLAUME AC ETAULAIS C 4:28:15 OR
74 JAMMET CLAUDE CSC VOUILLE H 4:28:16 OR
75 ANDOLFI JEAN PHILIPP AS TESTERINE E 4:28:16 OR
76 BALSE CHRISTIAN CYCLO HAUT AGENAIS F 4:28:16 OR
77 VIVION JEAN MARIE VIENNE BIATHLON F 4:28:17 OR
78 SIRJACQUES DIDIER VC PONT DU CASSE E 4:28:17 OR
79 LILLE ROLAND UC LAVEDAN F 4:28:17 OR
80 RICHARD STEPHANE CC PYRENEEN D 4:28:17 OR
81 DESHOULIERES MICHEL AS ST JUNIEN H 4:28:17 OR
82 PUICERCUS JOSE EC FONTENAYSIENNE G 4:28:19 OR
83 LAFFARGUE JEAN MARC LECLERC CYCLO SPORT F 4:30:02 ARGENT
84 BOURREAU PASCAL EC FONTENAYSIENNE E 4:30:19 OR
85 VERGNES JEAN NOEL TUC TRI C 4:30:19 OR
86 VIDALIE MICHEL TEAM VELO BOURGES H 4:30:19 OR
87 AUREGLIA STEPHANE UC CONDOMOISE E 4:30:20 OR
88 FUMERON OLIVIER VIENNE BIATHLON D 4:30:20 OR
89 DEBUS ARMAND AC HORTE ET TARDOIRE I 4:30:21 OR
90 DELORME PAUL CC NIEUL I 4:30:47 OR
91 JARRY CLAUDE CE D’UES MAAF H 4:30:48 OR
92 SIBRAC JEAN PIERRE E 4:30:49 OR
93 BORE JOEL CABE F 4:30:49 ARGENT
94 CHATELAS YANNICK D 4:30:49 OR
95 MONJALET LAURENT EC BAZEILLAISE D 4:31:13 OR
96 TRIVES FLORENT AS LA POSTE ET FRANC D 4:31:14 OR
97 DREYFUSS EMMANUEL AC ST MICHEL D 4:31:26 OR
98 DUMAS ROGER CC NORD GIRONDE I 4:32:19 OR
99 DUPONT BRUNO VIENNE BIATHLON F 4:32:19 ARGENT
100 VAYSSE FLORIAN C 4:32:20 ARGENT
101 PERIER BERNARD UC GRADIGNANAISE G 4:32:20 OR
102 WANE ABDOUL EC FONTENAYSIENNE E 4:32:20 OR
103 CHATELAS CHRISTIAN AL L ETOILE ST ASTIE H 4:32:21 OR
104 VAIR PIOVA SIXTE OCC ANTIBES I 4:32:22 OR
105 JINVRESSE CHRISTOPHE SPRINTER CLUB DE VER D 4:32:23 OR
106 LABARDIN GERARD CA EMPLOYES COMMUNAU G 4:32:25 OR
107 BIANCHIN PATRICE E 4:32:25 OR
108 MONJALES FREDERIC CC MARMANDAIS F 4:32:31 ARGENT
109 ROUJOL CHRISTOPHE CC MARMANDAIS D 4:32:31 ARGENT
110 DUCASSE GERARD AL VARES F 4:32:36 ARGENT
111 MANDIN LEOPOLD CHILLY MAZARIN VCBS E 4:32:46 OR
112 DELZON CLAUDE CC ST SYLVESTRE H 4:33:11 OR
113 DAUBIGNE PASCAL CSLG LE BLANC E 4:33:11 OR
114 GERBAL SYLVAIN TUC TRI C 4:33:14 ARGENT
115 MOUTON JEAN FRANCOIS VC AREDIEN E 4:33:14 OR
116 BOUCHER ERIC VC JARNAC E 4:33:15 OR
117 GONZALEZ MANUEL PENA MADRIDISTA DE B F 4:34:05 ARGENT
118 DEKEUNYNCK JACKY LESCAR VS H 4:34:09 OR
119 GILBARDIE FABIEN US BREDOISE D 4:34:25 ARGENT
120 CHABRIER JEAN LUC AS COSNAC H 4:34:26 OR
121 LALLIER FRANCIS CSA RUELLE H 4:34:27 OR
122 RICHALET GILLES E 4:34:27 OR
123 CHAMPION GREGORY AS SARTROUVILLE D 4:34:27 ARGENT
124 LAFFAYE BERNARD ASC FOURS H 4:34:28 OR
125 DEMOLOMBE MARC TUC TRI D 4:34:28 ARGENT
126 DESVAUX PHILIPPE VC RAUZANNAIS E 4:34:28 OR
127 FORT DANIEL CC MORNAC BREUILLET I 4:34:28 OR
128 LEBOEUF FRANCK AC ETAULAIS E 4:34:28 OR
129 PENOT MICHELET CHRIS PANA LOISIRS F 4:34:29 ARGENT
130 BIGOT VIANNEY VC PONT DU CASSE D 4:34:43 ARGENT
131 BLANC PHILIPPE F 4:35:32 ARGENT
132 GRAS ERIC VC MENDE LOZERE F 4:35:59 ARGENT
133 VELLARD JEAN MICHEL CABE F 4:36:01 ARGENT
134 MICHEL STEPHANE UC BRIVISTE D 4:36:05 ARGENT
135 VEYSSIERE DIDIER UC BRIVISTE D 4:36:28 ARGENT
136 CHEVALIER CHRISTIAN UC BRIVISTE I 4:36:28 OR
137 MAGNAN CLAUDE CAB BEGLES I 4:36:28 OR
138 BAGILET CHRISTIAN VC PAU BEARN LES ISS G 4:36:48 OR
139 BEAUGENDRE PIERRE EC FONTENAYSIENNE H 4:37:24 OR
140 VILLESANGE JEAN PIER CS BELLAC CYCLISME F 4:37:36 ARGENT
141 LARRIEU JEAN CHRISTO D 4:37:36 ARGENT
142 MONTAUD DANIEL AS ST JUNIEN H 4:37:37 OR
143 MARTY CHRISTIAN SC PERIGORD F 4:37:37 ARGENT
144 DELESCLUSE YVES UC BRIVISTE G 4:37:37 OR
145 CHATAGNE ALAIN VC BARSACAIS G 4:37:37 OR
146 BABIN OLIVIER VC RAUZANNAIS Y 4:37:38 OR
147 OCCHIONERO MICHEL ASC CUB F 4:37:38 ARGENT
148 MOIZO SEBASTIEN VC PONT DU CASSE D 4:37:38 ARGENT
149 MARCONNET PAUL VC AREDIEN H 4:37:44 OR
150 THEPAUT GUY H 4:37:53 OR
151 CHAUSSIER DIDIER VTT EVASION POURPRE F 4:37:55 ARGENT
152 ROBERT GUILLAUME CVC CASTELGINEST D 4:37:56 ARGENT
153 QUESADA PIERRE AVENIR FONSORBAIS D 4:37:57 ARGENT
154 MORAT CHRISTIAN CERCLE AQUITAIN E 4:37:58 OR
155 DELIAS PATRICK AC ETAULAIS H 4:38:00 OR
156 JOUANIN RENAUD LA ROUE CADAUJACAISE D 4:38:56 ARGENT
157 FAUROUS HENRI ACCRO VS NATURE D 4:39:48 ARGENT
158 TALPAERT CEDRIC EC FONTENAYSIENNE C 4:40:02 ARGENT
159 JEAN DANIEL TONNEINS CYCLOTOURIS H 4:40:05 OR
160 GARRIGUE PHILIPPE CC VIGNONET G 4:40:05 OR
161 MARESTAN DANIEL AVENIR FONSORBAIS F 4:40:30 ARGENT
162 DUTANG GERARD AC CHATILLONNAISE I 4:40:40 OR
163 HARALD FRANCK CC MARMANDAIS E 4:41:36 ARGENT
164 BOURDETTE JEAN MARC ACBB ISSOUDUN E 4:41:50 ARGENT
165 MATHIS ERIC AS SARTROUVILLE E 4:42:02 ARGENT
166 SAGOT MICHEL ROUE LIBRE CHARENTAI I 4:43:04 OR
167 BIELSA LAURENT ASPTT PERIGUEUX E 4:43:06 ARGENT
168 TAILOR BARRY VC LA SOUTERRAINE D 4:43:28 ARGENT
169 MAROSTICA NICOLAS UC VILLENEUVE FU LI C 4:43:32 ARGENT
170 PUYDEBOIS SERGE UC BRIVISTE H 4:43:41 OR
171 PENN PASCAL CA PERIGUEUX TRI E 4:44:30 ARGENT
172 JAVIERRE MICHEL UV LECTOURE H 4:44:44 OR
173 DAROS DANY CS VIRAZEILLAIS B 4:44:44 OR
174 BOISSEUIL ROLAND CS BELLAC CYCLISME H 4:44:44 OR
175 NANO ASCIONE CLAUDE UC BRIVISTE G 4:44:46 OR
176 CAZEMAJOU FRANCIS VC RAUZANNAIS H 4:44:49 OR
177 SEBASTIA CHRISTIAN CVC CASTELGINEST G 4:45:35 OR
178 BARROT FABIEN AS SNECMA BX OMNISPO D 4:45:40 ARGENT
179 LOIRAT BRUNO ST JUERY OLYMPIQUE F 4:45:55 ARGENT
180 BIAUNIER JEAN MARIE ACS BUZANCAIS F 4:47:06 ARGENT
181 LYAUTEY SEBASTIEN ASPTT BRIVE D 4:47:24 ARGENT
182 ELLIOTT JASON US LE POINCONNET D 4:47:36 ARGENT
183 MOURIN CAMILLE UC CONDOMOISE H 4:47:44 ARGENT
184 BIDOUARD PHILIPPE G 4:49:52 ARGENT
185 SOUBIRAN RENE US CASTELSAGRAT H 4:50:22 ARGENT
186 SIX CHRISTOPHE AS SNECMA BX OMNISPO E 4:50:47 ARGENT
187 DATCHARRY YVES ACCORD ARTIGUES I 4:50:48 OR
188 PRAVASINI JOCELYN CSLG LE BLANC E 4:51:02 ARGENT
189 NIATI HAKIM VIENNE BIATHLON E 4:51:03 ARGENT
190 TUFFAL CHRISTOPHE VTT CLUB D’ALBRET D 4:51:05 ARGENT
191 PAGANI DAVID D 4:51:24 ARGENT
192 MARTIN GREGORY VC DE CANEJAN D 4:51:24 ARGENT
193 TAVERNA JACQUES CC D’ALBRET G 4:52:38 ARGENT
194 POISSONNET JAMES ROC ROCHECHOUART I 4:52:48 OR
195 FILLOUX ALAIN TEAM ILEO ISSOUDUN H 4:52:50 ARGENT
196 VIDEIRA BERNARD AC CHEMIN LONG G 4:52:52 ARGENT
197 DIGNEAUX PIERRE UC FUMEL MONSEMPRON F 4:52:55 ARGENT
198 POMMIER GUY CS VIRAZEILLAIS G 4:52:56 ARGENT
199 SUAREZ BRUNO AC FURSACOISE D 4:52:57 ARGENT
200 MARECHAL MATHIEU VC DE CANEJAN D 4:53:54 ARGENT
201 RECAPET CHRISTIAN ASL LABRIT I 4:53:55 OR
202 PELLETIER PATRICE CL MARTELL F 4:53:56 ARGENT
203 SECEILLE DIDIER US PLAISANCE H 4:54:50 ARGENT
204 BOUCHER LAURENT CC LAFOXIEN D 4:54:51 ARGENT
205 PELLEFIGUE ERIC CC PYRENEEN E 4:54:51 ARGENT
206 GRILLON FABRICE AS SARTROUVILLE H 4:54:52 ARGENT
207 GARCIA JOSE CACBO CARBON BLANC H 4:54:52 ARGENT
208 BESSON BRUNO CC PYRENEEN G 4:54:53 ARGENT
209 GOMILA ERIC CC LINDOIS D 4:55:53 ARGENT
210 JUMEAU MICHEL J SPORTS AMILLY I 4:55:55 OR
211 BOULBES JEROME D 4:56:52 ARGENT
212 BORIES JEAN CHRISTOP VELO CLUB FIGEACOIS F 4:56:52 ARGENT
213 DELBOSQ ERIC GUIDON ROQUENTIN F 4:56:55 ARGENT
214 GIMELLE ALAIN VC RAZACOIS G 4:57:41 ARGENT
215 SFILIGOI ALBERT GUIDON BIASSAIS I 4:58:18 ARGENT
216 CHELEUX ERIC VC MAUVEZINOIS F 4:58:26 ARGENT
217 GANDIN DIDIER F 4:58:44 ARGENT
218 BRUDY FREDERIC E 4:58:53 ARGENT
219 SACCHET JACQUES CS MIRAMONTAIS H 4:59:14 ARGENT
220 TABARLY GERARD CC CAUSSADAIS G 4:59:14 ARGENT
221 LAVAUD MICHEL AL L ETOILE ST ASTIE H 4:59:15 ARGENT
222 JUSTE PASCAL AC ST MICHEL F 4:59:15 ARGENT
223 LEHOURS PATRICK VELO CLUB FIGEACOIS G 4:59:26 ARGENT
224 RODRIGUEZ JONATHAN VC RAUZANNAIS C 4:59:26 ARGENT
225 BOUCHET YVES BALLAINVILLIERS AS G 4:59:26 ARGENT
226 FERNANDES ALPHONSE UCVFL E 4:59:28 ARGENT
227 TORRES JEAN FRANCOIS CC MARMANDAIS E 4:59:30 ARGENT
228 MOLINIE JEAN PIERRE TOUR ATHLETIC CLUB F 4:59:48 ARGENT
229 DUBOUCHAUD GUY CS BELLAC CYCLISME H 4:59:49 ARGENT
230 MONJOT HENRI CHILLY MAZARIN VCBS I 4:59:49 ARGENT
231 ADAM MICHEL G 4:59:50 ARGENT
232 PICARD GEORGES VC LE PASSAGE G 4:59:50 ARGENT
233 BARDET ROBERT GAZELEC GIRONDIN I 4:59:54 ARGENT
234 TALON CLAUDE CS BELLAC CYCLISME G 4:59:57 ARGENT
235 THEIS IVAN ASPTT GAILLAC CYCLOS F 5:00:11 ARGENT
236 DESAGES JEAN LUC F 5:01:11 ARGENT
237 BORD PATRICK VTT EVASION POURPRE G 5:02:22 ARGENT
238 VANTOMME AMELIE VP COURS DE PILE A 5:02:23 ARGENT
239 BORG MARC UC ST JUSTIN D 5:03:44 ARGENT
240 BRODU MATHIEU ES BLANZAC C 5:03:44 ARGENT
241 ROBERT MICHEL LA COCARDE ST LAUREN H 5:03:44 ARGENT
242 ROBERT JEAN MICHEL VC AREDIEN Y 5:03:47 OR
243 DESCHAMPS PASCAL VIENNE BIATHLON G 5:03:47 ARGENT
244 ANTONIAZZI ERIC CERCLE AQUITAIN E 5:03:47 ARGENT
245 SURRIBAS JACQUES CS VIRAZEILLAIS G 5:03:47 ARGENT
246 LOPEZ JEAN LOUIS CC MARMANDAIS I 5:03:48 ARGENT
247 VALADE CHRISTIAN RACING CLUB MUNICIPA G 5:03:48 ARGENT
248 DEPLECHIN PHILIPPE EC FONTENAYSIENNE F 5:03:57 ARGENT
249 LAFON LAURENT ES BLANQUEFORT E 5:04:20 ARGENT
250 AUPETIT ALAIN EC AMBAZAC H 5:04:20 ARGENT
251 GIRAUD GILLES CS BELLAC CYCLISME I 5:05:07 ARGENT
252 MORTERA MARC C 5:05:08 ARGENT
253 MADEHORS BERTRAND VC DE SAINT GENCE D 5:05:13 ARGENT
254 BORDIER GERARD UC CAMPAN VALLEE I 5:05:29 ARGENT
255 GIMENEZ RAPHAEL VC PONT DU CASSE I 5:06:05 ARGENT
256 LAURENT REGIS GUIDON AGENAIS C 5:06:41 ARGENT
257 BLANC SERGE UCA DAX E 5:07:14 ARGENT
258 PLECHATJEAN FRANÇOIS EC FONTENAYSIENNE G 5:07:14 ARGENT
259 AUGEY ANDRE CS MIRAMONTAIS H 5:07:14 ARGENT
260 NOLIBOIS FRANCIS VP COURS DE PILE I 5:08:00 ARGENT
261 TREMBLAY MICHEL UC JOUE LES TOURS I 5:08:16 ARGENT
262 CROUZET MATHIEU AS ESPERE CYCLO C 5:08:24 ARGENT
263 OLIE ERICK EC ST PROJET F 5:10:03 ARGENT
264 JURQUET JEAN MARIE UC VILLENEUVE FU LI F 5:10:03 ARGENT
265 MOURET JEAN JACQUES AS BEAUTIRAN G 5:10:06 ARGENT
266 BRUN LIONEL BONNAC LOISIRS D 5:10:13 ARGENT
267 PUERARI MICHEL CS STE LIVRADE F 5:10:39 ARGENT
268 BIAU FRANCIS UC FUMEL MONSEMPRON I 5:10:45 ARGENT
269 JOUAN DAMIEN CS VILLEDIEU C 5:11:08 ARGENT
270 SEMENT JEAN PIERRE US PLAISANCE I 5:11:10 ARGENT
271 LACOSTE THIERRY CS MIRAMONTAIS E 5:11:13 ARGENT
272 DOUMERC THIERRY GOURDON CYCLISME E 5:12:10 ARGENT
273 JOSSELIN CHRISTOPHE CC PINEUILH C 5:12:18 ARGENT
274 POIGNIE MICHEL VC JARNAC E 5:12:20 ARGENT
275 RIBEROT CHRISTIAN UC BRIVISTE I 5:12:21 ARGENT
276 MITERNIQUE LAURENT CC LEGUEVIN E 5:12:26 ARGENT
277 FERS DANIEL ACCTB SEVRAN I 5:12:36 ARGENT
278 LAMBERT FRANCIS VC LE PASSAGE G 5:12:38 ARGENT
279 DUBEROS ALAIN CC D’ALBRET I 5:12:39 ARGENT
280 RODRIGUES ROMEO AL LA CHAPELLE ST UR D 5:12:40 ARGENT
281 CHATEAU YVES CC PYRENEEN I 5:12:40 ARGENT
282 MESPOULHE JEAN PIERR UC FUMEL MONSEMPRON G 5:12:42 ARGENT
283 DARTHOS BRUNO US BESSINES G 5:12:49 ARGENT
284 CAMPOY JOSE UC FUMEL MONSEMPRON H 5:12:56 ARGENT
285 LE LEZ ANNE B 5:13:00 ARGENT
286 DELAS MICHEL I 5:13:06 ARGENT
287 LESCOS JEAN BERNARD UC LE HAILLAN ST MED F 5:15:11 ARGENT
288 BUREAU MICHEL UC FLAVIGNAC I 5:16:15 ARGENT
289 GROLLEAU JEAN PIERRE VIENNE BIATHLON F 5:16:17 ARGENT
290 LANOELLE ALAIN SA CANTON PAUILLAC H 5:16:37 ARGENT
291 SANTALIESTRA JEAN MA CC PAGE BLANCHE H 5:17:08 ARGENT
292 TRISTANT GERARD J SPORTS AMILLY I 5:17:08 ARGENT
293 MAIGNE BERTRAND CC D’ALBRET D 5:17:24 ARGENT
294 SAUBOI BERNARD G 5:17:25 ARGENT
295 BUTTANI RENE GUIDON NERACAIS I 5:17:25 ARGENT
296 COMMUNAL JEAN CLAUDE GUIDON NERACAIS I 5:17:36 ARGENT
297 GASCOU MARCEL GUIDON NERACAIS H 5:17:37 ARGENT
298 TAUZIN GERARD CA EMPLOYES COMMUNAU H 5:18:21 ARGENT
299 ABEILLE PATRICK UC LAVARDAC BARBASTE C 5:19:01 ARGENT
300 BAYER PIERRE CC PAGE BLANCHE G 5:19:02 ARGENT
301 ARTIGUENAVE PASCAL A TRI HAGETMAU E 5:20:59 ARGENT
302 BOILDIEU JEAN PIERRE LA ROUE LORMONTAISE H 5:21:01 ARGENT
303 DUPPI DANIEL UC BRIVISTE E 5:23:26 ARGENT
304 BADIE JACQUES A BOURGOGNE CYCLISTE F 5:24:52 BRONZE
305 DAROS ROBERT CS VIRAZEILLAIS F 5:25:11 BRONZE
306 RAOUL JEAN PIERRE CS LYON F 5:25:12 BRONZE
307 BURLAT JEAN YVES LA BERRICHONNE CHATE H 5:25:20 ARGENT
308 LEGALL LIONEL AC ST MICHEL E 5:26:27 ARGENT
309 LUQUET MICHEL CS MIRAMONTAIS F 5:26:28 BRONZE
310 FIALEYRE PHILIPPE ACAL F 5:26:46 BRONZE
311 BONNEFOND ADRIEN UC FUMEL MONSEMPRON I 5:26:46 ARGENT
312 SORIANO PHILIPPE UC FUMEL MONSEMPRON G 5:26:46 ARGENT
313 CAPMAS BRUNO UC FUMEL MONSEMPRON E 5:26:47 ARGENT
314 BIANCO GEORGES UC FUMEL MONSEMPRON H 5:26:47 ARGENT
315 MATIAS ANTOINE UC FUMEL MONSEMPRON G 5:26:47 ARGENT
316 ROBIN DENIS H 5:27:03 ARGENT
317 MOINOT BERNARD VC FARGUES ST HILAIR H 5:31:05 ARGENT
318 CHARLOIS FABRICE VC MATHALIEN MATHA D 5:31:11 BRONZE
319 PAILHE BELAIR HERVE LESCAR VS F 5:33:17 BRONZE
320 SAVINEAU ALAIN ASC CUB G 5:33:46 ARGENT
321 JOUBERT JEAN CLAUDE VC PALAISIEN I 5:34:22 ARGENT
322 SOLEILHAVOUP JEAN MA UC BRIVISTE H 5:35:57 ARGENT
323 BARRIEU FRANCIS CYCLO VTT FLEURANCE H 5:36:17 ARGENT
324 PLEPST ROBERT FJE PORT STE FOY ET I 5:36:42 ARGENT
325 GIRARDI DANIEL CA EMPLOYES COMMUNAU F 5:37:54 BRONZE
326 FLEURY PIERRE CC LINDOIS F 5:39:42 BRONZE
327 BENETREAU FREDERIC D 5:41:21 BRONZE
328 GIRONDIER JACQUES GOLFECH TRI H 5:41:30 BRONZE
329 BORIES BRUNO VELO CLUB FIGEACOIS E 5:45:52 BRONZE
330 ALVES ANTOINE ES BLANQUEFORT F 5:47:05 BRONZE
331 TARTAGLINO STEPHANE TONNEINS CYCLOTOURIS E 5:47:18 BRONZE
332 DASSIEU MICHEL SPLACH L ISLE JOURDA G 5:47:18 BRONZE
333 DOGGETT FRANCK VC SAINT LEON F 5:49:01 BRONZE
334 LAURENT SERGE ES BLANQUEFORT I 5:50:51 ARGENT
335 GAUBERT BENOIT ES BLANQUEFORT I 5:52:00 ARGENT
336 GARROT FRANCIS I 5:54:41 BRONZE
337 DHOBIE JEAN H 5:54:41 BRONZE
338 GONTIER PIERRE ES BLANQUEFORT I 5:55:06 BRONZE
339 ARBOS JEAN UCP PRIGONRIEUX G 5:55:07 BRONZE
340 BOISSIERE GILLES SC PERIGORD E 5:55:58 BRONZE
341 HERNANDEZ JEAN MARC AMICALE LECTOURE CC E 5:57:09 BRONZE
342 MADANI GUILLAUME EVCCB D 5:58:25 BRONZE
343 CASADEWALL CHRISTIAN TOULOUSE ELECTROGAZ I 5:59:37 BRONZE
344 PRETI PATRICE TOULOUSE ELECTROGAZ H 5:59:39 BRONZE
345 BADET PASCAL TEAM ILEO ISSOUDUN F 6:01:00 BRONZE
346 THUAIRE CHANTAL ACS BUZANCAIS B 6:03:07 OR
347 VOISIN ELODIE US NANTIAT A 6:03:08 OR
348 THUAIRE MICHEL ACS BUZANCAIS H 6:03:11 BRONZE
349 DESCAT LUCIEN COCARDE CYCLO I 6:10:26 BRONZE
350 BAZINETTE MICHEL CL VAL BRIANCE G 6:10:58 BRONZE
351 PEYREFICHE SYLVAIN D 6:13:31 BRONZE
352 BEAUDON BERNARD I 6:13:38 BRONZE
353 BRUGNAUX BERNARD UC DU REOLAIS I 6:13:39 BRONZE
354 BARBAUD MICKAEL D 6:13:46 BRONZE
355 LABORDE GEORGETTE GC AGENAIS B 6:14:58 ARGENT
356 AGUILAR ALAIN ES BLANQUEFORT H 6:16:25 BRONZE
357 DOAN JEAN FRANCOIS CC PAGE BLANCHE G 6:21:22 BRONZE









 Espace privé   Droits d'auteur-Copyright: Cliquez "ici" pour lire !