Page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Saint Emilion Cyclo Tour 2008 : Résultats du 105 km

Class Nom-Prénom ... Cat C.cTemps .........Dip
1 BADET Frederic E 1 03:05:30:2 Or
2 ARNOULD Gérald C 1 03:05:49:9 Or
3 LECRAS Dider F 1 03:05:52:4 Or
4 VITALIS Yves G 1 03:05:54:2 Or
5 CHARPENTIER Marc C 2 03:09:34:3 Or
6 SENTUC Thierry F 2 03:09:36:3 Or
7 DIEGO Eric C 3 03:09:38:2 Or
8 BARRETAUD Patrick F 3 03:09:40:2 Or
9 CHICA David D 1 03:09:41:6 Or
10 FRANDROIS Yann G 2 03:09:42:9 Or
11 TOURNIER Vincent C 4 03:09:44:7 Or
12 LACHENY Pascal F 4 03:09:46:3 Or
13 QUENTIN Philippe E 2 03:09:48:1 Or
14 THIBAUT Wilfried C 5 03:09:50:7 Or
15 VILLAR Aymeric C 6 03:09:53:3 Or
16 FORTINON Michel F 5 03:11:42:7 Or
17 DUCOM Thierry E 3 03:11:51:3 Or
18 DUBOUE Michel F 6 03:11:59:3 Or
19 ADER Jean-Bernard I 1 03:12:11:1 Or
20 NURROS Jose C 7 03:14:04:9 Or
21 POIRIER Guillaume C 8 03:16:15:4 Or
22 JOSEPH Serge G 3 03:16:16:9 Or
23 FOURNIER André I 2 03:16:18:8 Or
24 LE CORRE Eric F 7 03:16:20:8 Or
25 BRAS Philippe F 8 03:16:22:7 Or
26 POIRAUD Jean-Claude I 3 03:16:24:1 Or
27 MORENO Mariano H 1 03:16:25:4 Or
28 FABES Claude I 4 03:16:26:6 Or
29 GROB Gerard F 9 03:16:28:3 Or
30 PAGEAUD Bernard H 2 03:16:30:7 Or
31 MUSSET David D 2 03:16:33:4 Or
32 AUGEREAU Sebastien D 3 03:16:35:1 Or
33 LUGERO Denis F 10 03:16:36:4 Or
34 DESPLATS Michel F 11 03:16:45:4 Or
35 SAVY Philippe F 12 03:17:01:8 Or
36 BOLZAN Serge E 4 03:20:06:1 Or
37 MOINARD Claude-Alain E 5 03:20:37:8 Or
38 VILLAR Romain C 9 03:20:40:4 Or
39 LABORDE Patrick D 4 03:21:29:2 Or
40 NATIVEL Grégory C 10 03:23:26:8 Or
41 LE TOLLEC Stephane F 13 03:23:30:1 Or
42 LAVOUE Thierry D 5 03:23:31:3 Or
43 SALVERT Franck E 6 03:23:33:7 Or
44 FORTIN Christian I 5 03:23:35:5 Or
45 RANOUIL Olivier D 6 03:23:37:3 Or
46 CORRAL Benedicto G 4 03:23:39:4 Or
47 JEANNESSON Michel H 3 03:23:43:3 Or
48 BONNEIL Gilles G 5 03:23:53:1 Or
49 NISSOU Jean-Louis E 7 03:23:55:6 Or
50 DUPEYRAT David D 7 03:24:41:9 Or
51 RICHARDEAU Gilles D 8 03:25:04:7 Or
52 DOUCET Serge F 14 03:25:08:5 Or
53 ROYERE David D 9 03:25:25:8 Or
54 PEUREUX Nicolas C 11 03:25:30:9 Or
55 GIRY Jean-Yves E 8 03:26:07:4 Or
56 COURAUD Regis E 9 03:26:10:3 Or
57 ESCRIVA Bernard G 6 03:26:32:7 Or
58 OCCHIONERO Michel F 15 03:26:45:3 Or
59 GINTRAC Jean-Claude I 6 03:26:49:2 Or
60 RENON Jean-Michel H 4 03:26:51:9 Or
61 LAFUGE Jacques H 5 03:26:56:2 Or
62 HEINRICH Christian F 16 03:27:00:5 Or
63 FAURE Eric D 10 03:27:03:6 Or
64 HILLENWECK Jacques H 6 03:27:05:5 Or
65 DESHAYES Charlotte A 1 03:28:00:4 Or
66 BRIE Jean-Claude H 7 03:28:04:8 Or
67 RULLIER Eric E 10 03:29:46:9 Or
68 RODUJO Vincent H 8 03:30:05:6 Or
69 GAUTHIER Christian F 17 03:30:09:5 Or
70 PIERRAT Patrick E 11 03:30:09:8 Or
71 POUILLAC Franck I 7 03:30:11:8 Or
72 CRABANAL Florent C 12 03:30:24:3 Or
73 DIETTER Anthony C 13 03:30:33:5 Or
74 NICOLAS Yvan H 9 03:30:38:8 Or
75 MOLINIE Patrick E 12 03:30:41:1 Or
76 SEIZELARD Henri H 10 03:30:45:7 Or
77 SOL Frédéric D 11 03:30:49:1 Or
78 SALAUN Thierry G 7 03:30:54:7 Or
79 DESCOIN Jean Pierre G 8 03:30:58:4 Or
80 COUSSOT Patrick F 18 03:31:05:6 Or
81 LARRUE Claude I 8 03:31:09:1 Or
82 ROUZEAU Jean-Louis H 11 03:31:16:4 Or
83 DORSO Stephane D 12 03:31:35:5 Or
84 SUDERIE Michel I 9 03:32:12:2 Or
85 FREDERICK René H 12 03:32:36:2 Or
86 FARGES Tony D 13 03:32:38:1 Or
87 APARICIO Blandino I 10 03:32:54:6 Or
88 PESCAY Didier E 13 03:32:58:2 Or
89 MOIZO Michel I 11 03:33:00:6 Or
90 MORIN Daniel F 19 03:34:20:7 Or
91 POUMEYROL Lionel F 20 03:34:27:7 Or
92 THIRE Michel I 12 03:34:31:2 Or
93 CHARBONNIER Jean-Christophe D 14 03:34:47:1 Or
94 VERNEUIL Lionel D 15 03:35:30:2 Or
95 SAINT-ANDRE Frederic D 16 03:36:06:2 Or
96 DEAU Chantal B 1 03:36:09:9 Or
97 BARIBAS Jean Paul E 14 03:36:13:6 Or
98 FERRET Alain H 13 03:36:16:4 Or
99 HERODIER Paul G 9 03:36:18:7 Or
100 KLEIN Stéphane E 15 03:37:45:7 Or
101 GARDERE Patrice D 17 03:37:54:5 Or
102 POIGNET Jean-Michel H 14 03:38:07:9 Or
103 CANARD Christian H 15 03:38:11:2 Or
104 VIDOTTO Jean-Paul F 21 03:38:20:6 Or
105 PELLETIER Patrice F 22 03:38:26:8 Or
106 LEYMARIE Michel H 16 03:38:30:3 Or
107 GOULOUMES Corinne B 2 03:38:33:4 Or
108 SENTUC Corinne B 3 03:38:34:7 Or
109 IDIER Philippe F 23 03:38:37:3 Or
110 MEHR Bernard F 24 03:38:42:2 Or
111 EL GHAZI Ali E 16 03:38:45:4 Or
112 BAUDON Denis D 18 03:39:12:3 Or
113 MOUNREPAUX Alain G 10 03:39:14:4 Or
114 JOURDAN David D 19 03:39:46:1 Or
115 GONZALEZ Bernard G 11 03:39:47:6 Or
116 DELORT Alain G 12 03:39:55:5 Or
117 SOL Christian H 17 03:39:56:9 Or
118 DEMOUTIEZ Frederic D 20 03:40:08:4 Or
119 DANTIN Renald D 21 03:40:20:1 Or
120 DI GIACOMO Fabrice D 22 03:40:24:2 Or
121 FARRADECHE Alain H 18 03:40:38:7 Or
122 MALLET Wilfried C 14 03:40:52:3 Or
123 BOURDEAU Pierre F 25 03:40:59:7 Or
124 DE GRYSE Frederic D 23 03:41:27:8 Or
125 CHAPEYROU Gerard I 13 03:41:31:2 Or
126 CONGIA Bruno E 17 03:42:17:1 Or
127 BUGNET Sylvain D 24 03:42:35:2 Or
128 BRUNO Dominique G 13 03:42:37:9 Or
129 GOBERVILLE Joel E 18 03:42:56:5 Or
130 FRANCILLON Patrick F 26 03:43:00:8 Or
131 JEANNEAU Jean-Bernard I 14 03:43:03:2 Or
132 TETAUD Bernard H 19 03:43:05:1 Or
133 PONTREAU Claude E 19 03:43:33:1 Or
134 BIGNOLLES Richard E 20 03:43:34:4 Or
135 VIORRAIN Philippe G 14 03:43:43:3 Or
136 LESCOS Jean Bernard F 27 03:43:45:9 Or
137 LUCAS Christophe E 21 03:43:47:4 Or
138 NEDELTSEV Jean-Claude I 15 03:44:04:6 Or
139 ROBERT Lucien E 22 03:44:22:1 Or
140 MARATHE Christian I 16 03:44:25:9 Or
141 FIOR Hervé E 23 03:44:30:1 Or
142 AUDIS Marc I 17 03:44:41:1 Or
143 BARLAS-KAMPFF Kirsten B 4 03:44:43:1 Or
144 VEVAUD Bernard G 15 03:44:45:2 Or
145 DE ANGELIS Alain I 18 03:44:48:1 Or
146 MONTEIL Serge F 28 03:45:03:1 Or
147 FOUCRAS Michel I 19 03:45:09:4 Or
148 SANTOS Jean-Michel F 29 03:45:27:3 Or
149 BARBIER Jean-Marie I 20 03:46:14:1 Or
150 GUILLAT Daniel H 20 03:46:39:2 Or
151 DUFAU Didier G 16 03:46:58:5 Or
152 ROGNON Gerald G 17 03:47:00:1 Or
153 CHAIGNEAU Didier F 30 03:47:06:1 Or
154 CHAMINADE Jean-Claude F 31 03:47:10:8 Or
155 BLANCHETON Daniel G 18 03:47:12:4 Or
156 ARPIN Laurent F 32 03:47:39:2 Or
157 MORILLON André H 21 03:47:48:3 Or
158 BERLAND Dominique E 24 03:48:05:1 Or
159 AUGEREAU Richard I 21 03:48:12:4 Or
160 VIROULAUD Martial G 19 03:48:22:4 Or
161 ROUSSEL Alain H 22 03:48:32:8 Or
162 GUION Francis F 33 03:48:34:7 Or
163 CANTIN Jean-Pierre H 23 03:48:53:5 Or
164 PRAT Alain H 24 03:49:07:1 Or
165 BOIS Jean-Paul I 22 03:49:10:4 Or
166 PREAU Pascal G 20 03:49:13:1 Or
167 DANASTAS Denis G 21 03:49:16:5 Or
168 DOISY Roland H 25 03:49:20:2 Or
169 SAVARY Joël F 34 03:49:40:3 Or
170 CAPUTO Serge H 26 03:49:48:1 Or
171 LEYRIS Jean-Claude H 27 03:49:51:1 Or
172 JUILLE Jérôme F 35 03:49:55:9 Or
173 LEZE Michel H 28 03:50:18:4 Or
174 BARBEAU Joel D 25 03:50:21:2 Or
175 VERRIER Francis I 23 03:50:28:1 Or
176 CHARRON Claude I 24 03:50:36:2 Or
177 WEGEL Didier G 22 03:50:38:1 Or
178 HERVE Christian H 29 03:50:40:4 Or
179 BELLOCQ Bernard I 25 03:50:47:7 Or
180 LAZAREVITCH Florence B 5 03:50:49:6 Or
181 LASSENNE Pierre F 36 03:50:56:1 Or
182 NOIRET Jean-Noël E 25 03:50:59:1 Or
183 REBEYROL Jerome D 26 03:51:11:1 Or
184 LAFAGE Christian E 26 03:51:16:3 Or
185 REISER Horst I 26 03:51:43:6 Or
186 CHARPENTIER Patrick G 23 03:51:48:1 Or
187 GAILLEDREAU Didier F 37 03:51:52:1 Or
188 CHIOETTO Michaël D 27 03:51:55:1 Or
189 KEREMBELLEC Andre G 24 03:51:59:9 Or
190 MEYRE Patrick E 27 03:52:04:9 Or
191 GAGNIER Regis H 30 03:52:11:5 Or
192 JUNG Andréa A 2 03:52:48:7 Or
193 BURGHARDT David F 38 03:52:50:5 Or
194 BELUGUE Pierre I 27 03:53:03:5 Or
195 MARTY Laurent E 28 03:53:05:3 Or
196 DOCTEUR Patrick F 39 03:53:12:2 Or
197 DUPRAT Jean Jacques H 31 03:53:17:2 Or
198 RIBIERE Didier G 25 03:53:18:7 Or
199 VERGNE Jérome C 15 03:53:25:2 Argent
200 CHARVY Christian H 32 03:53:27:2 Or
201 PECHEIRAS Daniel H 33 03:53:44:5 Or
202 CHAUVEAU Christian G 26 03:53:46:9 Or
203 DUPINET Daniel H 34 03:53:49:7 Or
204 BOUTINEAU Alain F 40 03:54:10:3 Or
205 CORNEAU Christophe E 29 03:54:14:5 Or
206 CHARRIER Gilles G 27 03:54:29:5 Or
207 NICOLAS Jean I 28 03:54:35:4 Or
208 MARTEAU Daniel C 16 03:55:02:1 Argent
209 MALLET Jean-Lou F 41 03:55:07:1 Or
210 CATALA Benoit H 35 03:55:12:7 Or
211 BONNEAU Gérard G 28 03:55:22:1 Or
212 FAURE Jean-Michel H 36 03:55:29:5 Or
213 DUFOURG Alain E 30 03:55:31:7 Or
214 TISSERAND Jacques H 37 03:55:43:6 Or
215 BERNESCUT Dominique G 29 03:55:56:6 Or
216 BRUDY Frederic D 28 03:56:06:4 Argent
217 PROUST Bernard H 38 03:56:12:7 Or
218 PASQUEREAU Jacques H 39 03:56:16:3 Or
219 CARRION Herve D 29 03:56:22:1 Argent
220 DARRICAUD Patrick D 30 03:56:25:2 Argent
221 JAUBOIS René I 29 03:56:27:7 Or
222 GROMY Gérard H 40 03:56:30:3 Or
223 BITTARD André F 42 03:56:33:3 Or
224 VERTUAUX Didier F 43 03:56:34:7 Or
225 MEAL Caroline A 3 03:56:36:7 Or
226 ARNOUIL Patrick F 44 03:56:38:3 Or
227 HISS Hubert H 41 03:56:40:1 Or
228 ICARD Didier D 31 03:56:42:5 Argent
229 LE FOUILLE Jean I 30 03:56:46:3 Or
230 SANZ Paul I 31 03:56:59:6 Or
231 BONNIN Pierre C 17 03:57:02:8 Argent
232 BOURDONCLE Alain G 30 03:57:05:6 Or
233 BOUZON Jean Michel F 45 03:57:10:4 Or
234 MAUGET Philippe E 31 03:57:20:2 Or
235 BENNE Francis H 42 03:57:22:4 Or
236 MIRANDE Pierre D 32 03:57:26:7 Argent
237 VERGNAUD Bernard I 32 03:57:55:9 Or
238 LERAUD Alain G 31 03:58:37:6 Or
239 MARCELLIN Eric E 32 03:58:39:2 Or
240 ROBIN Christian G 32 03:58:42:9 Or
241 SILVESTRINI Philippe E 33 03:58:45:1 Or
242 DESCAMPS Hugues F 46 03:58:47:5 Or
243 PICOT Michel I 33 03:59:28:5 Or
244 ARNAUD Eric E 34 03:59:38:7 Or
245 COMBES Bruno F 47 04:00:21:5 Or
246 RAYNAUD Didier F 48 04:00:23:6 Or
247 DENOST Gil I 34 04:00:25:5 Or
248 MOMBELLET Jean-Baptiste I 35 04:00:28:6 Or
249 CAORS Daniel F 49 04:00:37:3 Or
250 GOI Patrisio G 33 04:00:40:1 Or
251 VERSAVAU Bernard I 36 04:00:42:1 Or
252 PASQUIERS Charles Eric F 50 04:01:11:6 Or
253 GAYRIN Pierre D 33 04:01:26:6 Argent
254 CELS Olivier F 51 04:01:31:5 Or
255 CORBEL Stéphane F 52 04:01:50:1 Or
256 TEXIER Damien D 34 04:01:59:2 Argent
257 SALMON Philippe F 53 04:02:03:8 Or
258 GAGLIONE Jean-Michel F 54 04:02:08:3 Or
259 GIULIANI Joseph I 37 04:02:10:4 Or
260 AVEZOU Patrick G 34 04:02:14:5 Or
261 CONSTANT Jacky I 38 04:02:16:3 Or
262 CRUVEILHER Gilbert G 35 04:02:19:1 Or
263 LABAT Jean Luc H 43 04:02:28:7 Or
264 GAVALAND Andre G 36 04:02:38:8 Or
265 MONTEIL Roselyne B 6 04:02:41:3 Or
266 HAISE Michel F 55 04:02:44:6 Or
267 DUPUY André F 56 04:03:01:9 Or
268 FERRAN Jacques I 39 04:03:06:4 Or
269 ABEL Laurent D 35 04:03:10:3 Argent
270 RIQUET Jean-Claude I 40 04:03:18:5 Or
271 CELERIER Alain I 41 04:03:23:8 Or
272 VINCENT Yannick D 36 04:03:26:1 Argent
273 FIOT Jean-Pierre I 42 04:03:31:2 Or
274 LACOUTURE Jean-Marc H 44 04:03:34:3 Or
275 MAINGUENAUD Daniel H 45 04:03:46:9 Or
276 CAILLET Bernard H 46 04:03:49:8 Or
277 HELLERIGEL Christian I 43 04:03:53:2 Or
278 MANTENAL Pascal D 37 04:03:59:6 Argent
279 PRADEAU Eric G 37 04:04:13:5 Or
280 GUTIERREZ Albert I 44 04:04:26:3 Or
281 MOREL CHEVILLET Georges H 47 04:04:55:3 Or
282 JOULAUD Christiane B 7 04:05:08:4 Or
283 LAVILLAUREX Didier F 57 04:05:13:6 Or
284 ECALLE Jean-François E 35 04:05:15:1 Argent
285 DEVIN Stephane F 58 04:05:17:5 Or
286 FORGET Patrick F 59 04:05:19:3 Or
287 COUVY Stéphane D 38 04:05:21:1 Argent
288 GUERGO Jean-Michel F 60 04:05:22:9 Or
289 DEGEANS Gérard H 48 04:05:25:6 Or
290 GUINE Stephane D 39 04:05:33:7 Argent
291 MASSON Stephane D 40 04:05:38:2 Argent
292 DUBROCA Jean-Bernard G 38 04:05:53:8 Or
293 FORTE Pierre F 61 04:06:02:2 Or
294 DENNERY Gérald I 45 04:06:36:1 Or
295 MALIGNE Daniel G 39 04:06:55:1 Or
296 DEVORS Daniel H 49 04:06:57:7 Or
297 CONNAN Michel E 36 04:07:08:1 Argent
298 BORDAS Patrick G 40 04:07:11:4 Or
299 BALION Aurore A 4 04:07:15:6 Or
300 LETANT Gilles F 62 04:07:17:5 Or
301 BALAND Patrick F 63 04:07:19:6 Or
302 NADEAU Jean-Pascal H 50 04:07:26:5 Or
303 PILO MABELLE Jacques I 46 04:08:19:3 Or
304 TRICARD Raymond G 41 04:09:13:8 Or
305 THIBAUD Raymond F 64 04:09:15:7 Or
306 DUMORA Didier E 37 04:09:17:5 Argent
307 BAZZO Thierry E 38 04:09:22:7 Argent
308 GEAY Jacky H 51 04:09:55:9 Or
309 DOAN Jean-François G 42 04:09:57:8 Or
310 BARRE Jack F 65 04:10:05:8 Or
311 VERONNEAU Jean-Louis G 43 04:10:10:8 Or
312 DECOLY Vincent H 52 04:10:17:5 Or
313 BOUSQUET Bernard H 53 04:10:27:1 Or
314 ZAMPARUITI Silvano I 47 04:10:33:7 Or
315 BERRECOECHEA Michel I 48 04:10:41:7 Or
316 ARDILLIER Philippe H 54 04:10:47:5 Or
317 ROUSSEAU Stéphane D 41 04:10:57:9 Argent
318 GRASSEAU Jean-Marc H 55 04:11:18:5 Or
319 FAVRE Jean-Christian G 44 04:11:25:5 Or
320 DELALANDE Jean-Philippe I 49 04:11:39:8 Or
321 FOSSEUX Jean-Pierre H 56 04:11:43:3 Or
322 LABARTHE Jacques I 50 04:11:44:8 Or
323 LE GALL Philippe F 66 04:11:57:5 Or
324 GUICHOUA Christian H 57 04:12:09:7 Or
325 TODESCHINI Marie-Josée B 8 04:12:12:3 Or
326 DUPOUY Georges H 58 04:12:16:9 Or
327 FARRUVIA Jean Marc F 67 04:12:19:5 Argent
328 BESALDUCH Didier F 68 04:12:23:8 Argent
329 BEC Philippe E 39 04:12:49:4 Argent
330 SIMONEAU Jean-Paul H 59 04:12:52:8 Or
331 ESCARE Jean-Pierre H 60 04:13:34:2 Or
332 PEREIRA-RIOS Jean-Michel F 69 04:13:36:4 Argent
333 GARROT Francis H 61 04:13:49:6 Or
334 ONILLION Guillaume E 40 04:13:51:5 Argent
335 DHOBIE Jean H 62 04:13:52:8 Or
336 BEL Alain G 45 04:13:55:1 Or
337 BRUN Philippe G 46 04:13:58:6 Or
338 KRUGEL Olivier C 18 04:14:02:5 Argent
339 THIBAUT Xavier F 70 04:14:19:8 Argent
340 ESNAULT Dominique H 63 04:14:35:8 Or
341 GAUTHIER Bernard G 47 04:14:55:7 Or
342 DUBIEF Jean Claude I 51 04:15:01:4 Or
343 PERGUET Patrick F 71 04:15:08:5 Argent
344 LAMAGNERE Patricia B 9 04:15:52:2 Or
345 DUPORT Laurent E 41 04:15:55:9 Argent
346 OLIVIER Jean-Marie I 52 04:15:58:1 Or
347 MUSSEAU Jean-Marie H 64 04:16:58:8 Or
348 REBEYRAT Jacky H 65 04:17:09:1 Or
349 DOLIMONT Jean-Christophe E 42 04:17:29:2 Argent
350 LAMOTTE Michel I 53 04:17:53:8 Or
351 WISOCKA Maxime H 66 04:18:34:1 Or
352 LECOMTE Maurice I 54 04:18:38:3 Or
353 FOURNIER Jacky I 55 04:18:42:5 Or
354 LE BOZEC GOUTARD Jean G 48 04:18:46:5 Or
355 VERTEDEN Anton I 56 04:18:48:5 Or
356 IPARRAGUIRRE Nelly B 10 04:19:21:6 Or
357 DALEREDE Sophie B 11 04:19:25:5 Or
358 BOMETON José F 72 04:19:35:2 Argent
359 FUSER Roland E 43 04:19:38:2 Argent
360 DORIANT Bernard H 67 04:20:33:3 Or
361 IDRAC Luc F 73 04:21:07:7 Argent
362 DUMOND Frederic E 44 04:21:23:1 Argent
363 BAZZO Christophe D 42 04:22:00:5 Argent
364 BODIN Jean-Claude I 57 04:22:45:1 Or
365 DABAN Hugues F 74 04:23:00:3 Argent
366 PREVOST Isabelle B 12 04:23:13:1 Or
367 PREVOST Pierre F 75 04:23:15:3 Argent
368 ALAIN Robert H 68 04:23:19:2 Or
369 HERMINEAU Jean-Marie H 69 04:23:27:4 Or
370 SANZ DE GALDEANO Michel I 58 04:23:33:3 Or
371 KRUGEL Alain H 70 04:24:40:1 Or
372 TARNAUD Jean-Pierre I 59 04:25:49:1 Or
373 BELLOC Roger H 71 04:26:18:3 Or
374 SPENGLER Pierre G 49 04:26:25:1 Argent
375 AGUILAR Alain H 72 04:26:53:1 Or
376 GAUTIER Claude G 50 04:27:00:9 Argent
377 VERTADIER Bernard H 73 04:27:23:9 Or
378 VALLADE Pierre I 60 04:27:46:3 Or
379 BELLIVIER Roland I 61 04:28:48:1 Or
380 REY Sebastien D 43 04:29:04:9 Argent
381 FAURE Nicolas C 19 04:29:07:1 Bronze
382 DOUARRE René I 62 04:29:08:4 Or
383 ALBERT Jean H 74 04:29:11:7 Or
384 BEAL Olivier E 45 04:29:14:6 Argent
385 FOUQUET Jean-Marc I 63 04:29:16:5 Or
386 VERTUAUX Denis F 76 04:29:48:6 Argent
387 MARTHE-FELICIE Guy H 75 04:30:19:2 Argent
388 DALLASTA Jean-Louis G 51 04:30:28:1 Argent
389 PENDANX Daniel H 76 04:30:58:3 Argent
390 RAMES Gilles I 64 04:31:37:7 Or
391 BROUSSE Bernard H 77 04:31:39:8 Argent
392 REMY Bernard G 52 04:31:41:4 Argent
393 ROUHAUD Yves H 78 04:32:15:8 Argent
394 ALBINO José F 77 04:32:33:9 Argent
395 MELCHION Jean-Luc G 53 04:32:38:3 Argent
396 CORREIA Pascal D 44 04:33:19:7 Bronze
397 DERIBET Jean-François G 54 04:33:21:1 Argent
398 POUMEYROL Jean-Louis G 55 04:33:22:5 Argent
399 LACOSTE Jean Louis I 65 04:33:49:8 Or
400 LACOMBE Serge E 46 04:34:07:4 Argent
401 PRIGENT QUERARD Isabelle B 13 04:34:28:1 Or
402 LESCHER Thierry F 78 04:36:04:7 Argent
403 SAUNIER Gerard H 79 04:36:52:6 Argent
404 MADERN Marcel I 66 04:37:46:7 Argent
405 CLERMONTEL Rémy F 79 04:38:24:1 Argent
406 DE GROOTE Joseph G 56 04:39:31:5 Argent
407 GUINDET André I 67 04:39:33:5 Argent
408 NICOLAS Jean-Marie I 68 04:39:35:1 Argent
409 BRIEU Max I 69 04:39:37:2 Argent
410 ROCHER Jacques I 70 04:40:18:1 Argent
411 1 04:41:07:1  ???
412 CYR Alain I 71 04:42:16:1 Argent
413 CHABANNE Pierre I 72 04:42:19:4 Argent
414 LAMIGE Alain H 80 04:42:32:5 Argent
415 GAILLET Jacques G 57 04:42:54:9 Argent
416 ESCOUBEYROU Xavier G 58 04:43:12:7 Argent
417 LALANNE Christian H 81 04:43:49:7 Argent
418 DUPOUY LAHITTE Jean H 82 04:43:52:5 Argent
419 LASSUS René G 59 04:43:53:5 Argent
420 LARROUY Dominique F 80 04:43:56:8 Argent
420 LACASSIA Claude F 80 04:43:56:8 Argent
422 PEYROU Claude F 82 04:44:06:4 Argent
423 CASTAGNE Bernard I 73 04:44:59:3 Argent
424 RICHARD Gerard H 83 04:45:00:8 Argent
425 MOINS Bernard H 84 04:45:02:6 Argent
426 LASSEGNORE Paul I 74 04:45:03:8 Argent
427 JACOB Marcel H 85 04:45:09:9 Argent
428 CUDELOU William H 86 04:45:20:7 Argent
429 ARNAUDIN Michel H 87 04:46:00:2 Argent
430 TAMPIE Bruno E 47 04:46:03:1 Bronze
431 BRUNETEAU Jean-Michel H 88 04:46:05:5 Argent
432 BERTEAU Alain I 75 04:46:07:9 Argent
433 ARNAUDIN Dominique E 48 04:46:10:5 Bronze
434 OLIVIER Manuel F 83 04:46:12:3 Argent
435 COMOTTI Alain F 84 04:46:16:4 Argent
436 ROY Jean Patrick G 60 04:46:19:1 Argent
437 THOMAS Daniel H 89 04:46:37:4 Argent
438 COCRELLE Pascal F 85 04:46:48:1 Argent
439 CASSIN David D 45 04:46:52:9 Bronze
440 CASSIN Christophe E 49 04:47:53:3 Bronze
441 DARSONVILLE Francis I 76 04:48:44:9 Argent
441 LATREILLE Guy I 76 04:48:44:9 Argent
443 VERDIER Francis H 90 04:52:36:7 Argent
444 MENANTEAU Jacqui I 78 04:52:51:9 Argent
445 MUSSEAU Jean-Marie G 61 04:52:55:6 Argent
446 BAILLEUL Audrey A 5 04:53:22:5 Argent
447 ARPIN Gilbert I 79 04:53:24:8 Argent
448 BAQUE Pierre F 86 04:55:08:8 Bronze
449 FEUGNET Marc I 80 04:55:21:3 Argent
450 URBANSKI Alain G 62 04:58:02:4 Bronze
451 PIMPETERRE Francis I 81 04:58:06:2 Argent
452 LELU Nathalie B 14 04:58:27:4 Argent
453 HOGUET Eugène I 82 04:58:31:7 Argent
454 PAULIAC Michel G 63 04:58:42:9 Bronze
455 MONTES Jean Claude F 87 04:59:35:3 Bronze
456 BADUEL Thierry F 88 04:59:57:3 Bronze
457 DAPHY Véronique B 15 05:00:14:3 Argent
458 PIERRE Jacques G 64 05:00:16:1 Bronze
459 BILEAU Guy I 83 05:00:35:9 Argent
460 BEAUVIEUX Jean-Claude I 84 05:00:44:4 Argent
461 PIGAULT Jean-Pierre I 85 05:00:47:8 Argent
462 INDIANI Pierre E 50 05:00:55:3 Bronze
463 INDIANI André I 86 05:00:56:3 Argent
464 MORA Jeannick B 16 05:01:30:5 Argent
465 MORA Jean-Claude I 87 05:01:32:7 Argent
466 LE MEUR Jean-Claude I 88 05:02:08:2 Argent
467 COMETS Henri H 91 05:02:38:7 Argent
468 MENADIER Jean Marie I 89 05:04:40:6 Argent
469 BARRAUD Pascale B 17 05:05:17:4 Argent
470 CHAUVEAU Claude I 90 05:05:18:8 Argent
471 RIVALIN Bernard H 92 05:05:30:9 Argent
472 VENERANT Bernard I 91 05:05:33:2 Argent
473 RIVALIN Alban D 46 05:05:54:5 Bronze
474 CANTIN Jean-Pierre H 93 05:06:08:5 Argent
475 LANGLET Jean-Paul H 94 05:12:09:9 Bronze
476 GARCIA Michel I 92 05:13:40:8 Argent
477 CANDAT Robert I 93 05:19:40:3 Bronze
478 ROBICHON Roger I 94 05:19:41:5 Bronze
479 DUPUIS Jean Claude I 95 05:19:52:9 Bronze
480 OVISE Jean Claude I 96 05:20:09:4 Bronze
481 GARCIA Patrick H 95 05:20:13:1 Bronze
482 CONSTANTY Michel I 97 05:20:30:1 Bronze
483 MARRONEAUD Christophe D 47 05:20:32:1 Bronze
484 DUPONT René H 96 05:21:42:8 Bronze
485 SOUILHOL Jean-Louis H 97 05:23:39:9 Bronze
486 BABEL Dominique G 65 05:23:41:9 Bronze
487 CAUBRAQUE Francis I 98 05:24:48:2 Bronze
488 VERGEZ Monique B 18 05:25:32:2 Argent
489 DAUDIN Richard I 99 05:25:52:1 Bronze
490 FAGINO Lucien I 100 05:26:11:5 Bronze
491 THIBAULT Evelyne B 19 05:26:35:4 Argent
492 MARRONNEAUD Jean-Claude I 101 05:27:56:1 Bronze
493 JOUNEAU Charles I 102 05:29:09:4 Bronze
494 BARDINAUD Denise B 20 05:30:35:6 Argent
495 PRONZAC Fabien C 20 05:30:37:1 Bronze
496 DELUBRIAT Véronique B 21 05:30:39:1 Argent
497 GAERTNER Frédéric C 21 05:30:40:6 Bronze
498 LASSERRE Marc H 98 05:37:10:1 Bronze
499 BOURGEOIS Nicolas D 48 05:52:29:9 Bronze
500 BON Didier D 49 05:52:46:4 Bronze
501 PUZANTIAN Maurice H 99 05:54:08:6 Bronze
502 BAZIN Patrice D 50 05:54:46:7 Bronze









 Espace privé   Droits d'auteur-Copyright: Cliquez "ici" pour lire !